8 (831) 231-02-06 8 (831) 231-02... — показать

+7 831 231-... +7 831 231-02-06 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 14
вход с торца

Про «Золотая пилка»

Бьюти-салон "Золотая пилка" приглашает представительниц прекрасного пола на процедуры красоты.

Вы сможете сделать за 1 посещение до 4 процедур. Скажете, что это займет много времени? Вовсе нет, ведь с вами будет работать 4 мастер одновременно!

Бьюти-салон "Золотая пилка" предоставляет услуги маникюра, педикюра, оформления бровей, депиляции, наращивания ресниц и ногтей.

Салон ногтевого дизайна «Золотая пилка» предоставляет услуги высочайшего уровня, но по доступным ценам. Если близится вечеринка или торжественное мероприятие, вам предложат услугу визажиста, стилиста. Сделайте укладку, модный макияж.

Не теряйте времени на красоту! Приезжайте в бьюти-салон "Золотая пилка" и за пару часов полностью приведите внешность в порядок. Теперь это доступно каждой современной девушке.

Позвоните и запишитесь на визит в бьюти-салон "Золотая пилка". В назначенный день и час вас будут ждать мастера, которые займутся обновлением вашего внешнего вида.

Бьюти-салон "Золотая пилка" работает для вашей красоты.

Отзывы про Золотая пилка (5)

4.6
хороший салон, маникюр делают быстро и качественно, у меня держался 3 недели
По маникюру и педикюру, обращаюсь только сюда уже на протяжении долгого времени. Единственное, что напрягает это цена.
Мне все понравилось, делала маникюр и педикюр с покрытием, рекомендую этот салон.
Просто шикарно!! Сделали реснички и маникюр сразу одновременно, любуюсь который день, качество на высоте! Рекомендую!!
Очень понравилось в салоне, особенно понравилось, что одновременно делали маникюр и педикюр, получилось быстро из-за этого, мастера квалифицированные, сразу видно, ногти без единой помарочки, идеально как я хотела. Спасибо!
Золотая пилка на карте