8 (383) 380-81-67 8 (383) 380-81... — показать

8 (383) 380-81-67 8 (383) 380-81... — показать
+7 383 380-... +7 383 380-81-67 ещё
г Новосибирск, ул Фабричная, д 10
Офис 219

Отзывы про ООО 5 мастеров (6)

Компания не зря называют себя мастерами, это точно! По их проекту с моими доработками построили деревянный домик на дачном участке. Дом отлично себя показал, пережив зиму.
Заказали еще готовую баню под ключ, так нам её поставили на следующий же день за несколько часов, и в тот же вечер опробовали баньку. Оценка 5.
Название компании полностью оправдано. Делают мастера быстро и качественно. Дачный домик нам уже поставили, остались довольны. Жена просто счастлива, и я, соответственно :) теперь ждем, когда привезут баню. Заказали их "фишку" - раз-два баню, предварительно посмотрели выставочный образец. Очень понравился, особенно его цена.
Понравилась работать с этой компанией. Поставили нам очень уютную беседку на дачу, теперь, вот, заказали мини-баню по акции. Ждем с нетерпением!
Много хороших отзывов не зря! Я сам ремонтом и строительством занимаюсь, брату моему эта компания баню ставила, я к нему на участок приехал и удивился, очень качественные материалы использованы при строительстве, оказывается ребята сами все детали изготавливают, в общем я в строительстве многое повидал и халтуру в том числе, но эти ребята меня поразили, хочется пожелать им успехов в дальнейшем!
Меня папа попросил отзыв оставить, он очень доволен работой, ну кстати баня реально хорошая получилась, в общем от нас респект))
Остался доволен работой данной компании. Заказывал у них строительство бани, работы были проведены слаженно, быстро, качественно и в срок, без лишних разговоров, всё сделали именно так, как я и хотел. Строго и аккуратно! Мой респект мастерам!
ООО 5 мастеров на карте