Компания Аккумуляторные Технологии успешно производит аккумуляторные батареи к носимым радиостанциям как импортного (Motorola, Kenwood, Icom, Uniden, Alinco, Maxon...) так и российского (Гранит, Эрика, Транспорт, Виола...) производства.
Помимо этого мы предлагаем большой ассортимент цилиндрических и призматических аккумуляторных элементов промышленного назначения.
Область применения - производство и ремонт аккумуляторных батарей носимого электронного оборудования, а так же любых аккумуляторных сборок.
Наша продукция является неоднократным призером многих выставок и много раз была отмечена за свое качество.
- Корпуса батарей стандартные, изготовленные из прочного пластика.
- Аккумуляторы, применяемые для батарей: промышленная серия SAFT, GP, Sanyo, Panasonic, а также собственного производства, протестированные и подобранные по емкости и заряду.
- Сборка производится методом точечной сварки батареи с полным контролем технологического процесса.
- Выходной контроль готовой продукции исключает плохое качество батарей.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/akkumulyatornyie-tehnologii-ooo_10619677/