8 (383) 286-88-88 8 (383) 286-88... — показать

Отзывы о компании Алекс Фитнес на улице Тюленина

8 (383) 286-88-88 8 (383) 286-88... — показать
+7 383 286-... +7 383 286-88-88 ещё
г Новосибирск, ул Тюленина, д 17/1

Отзывы про Алекс Фитнес на улице Тюленина (17)

хороший зал. мне очень нравится. хожу утром, поэтому народу практически нет. это для меня плюс)
Цены на занятия очень низкие Иногда по вечерам там бывает много народу, но так как я хожу днем, мне это не мешает.Тренеры могут подсказать и ответить на вопросы про тренировки.
Порадовал сам зал, широкий выбор аэробных и силовых тренажеров на различные группы мышц, а также большой гантельный ряд. В общем, всё для того, чтоб комфортно заниматься фитнесом.
Ложь начинается с малого. Отзыв фальшивый! Кто то воспользовался моим аккаунтом. Я не размещала подобного отзыва, тем более что я нахожусь в Москве,а не в Новосибирске. Ольга.
Хожу в этот зал 3 года! Все вроде устраивает, кроме чувства, что если занимаешься самостоятельно без тренера, то ты второсортный человек. Тренер в любое время со своим подопечным может подойти и просить пустить его подопечного между подходами. Если скажешь, что мол позвольте я доделаю, тогда освобожу тренажер, встанут над " душой" и стоят. Не для всех, это приятно. Хочется спокойно заниматься, а начинаешь нервничать. Получается, что если у тренера есть подопечный у него программа, а других ее нет, можно спокойно подойти и согнать тренурующегося. Если учесть, что в зале не один тренер, то, что получается, что одного человека можно неоднократно согнать с разных тренажеров. Так было со мной не один раз.
Правило, которое висит в зале, о том, чтобы не мешали друг другу во время подходов, не занимали тренажеры тренеров не касается. Так что ли?? Прямо скажем ведут себя, как хозяева зала, если ты ему не платишь, то к тебе отношение
Самый лучший спортзал для меня! Можно найти все для качественных занятий. Тренажеров множество, не приходится ждать очереди. В помещении в меру прохладно, достаточно чисто. Абонементом брать вообще не дорого!
Отличный фитнес-центр. Просто в восторге от этого зала!
Я ходил в "Alex fitness" на протяжении 9 месяцев.Это один из самых лучших фитнес-центров в Новосибирске.Во-первых,современный интерьер.Во-вторых,огромное количество различных тренажеров.В-третьих,имеется спорт-бар.В общем,смысла как-то расхваливать фитнес-центр нету,он просто отличный!Кто,собственно,хочет иметь красивое,рельефное тело-вам сюда.
Преимущество этого фитнеса - дешёвый абонемент. в целом мне здесь всё нравится. Хорошие тренера, просторное помещение, выбор тренажёров. Хожу на групповые программы, чего и вам советую. Единственный минус - в последнее время много желающих и Алекс Фитнес начинает напоминать мне Экстрим фитнес.
Фитнес-клуб Алекс фитнес располагается на Гоголя, 15. Нравится мне посещать этот клуб Много там различных тренажеров на различные группы мышц. А цены на занятия очень низкие Иногда по вечерам там бывает много народу, но так как я хожу днем, мне это не мешает.Тренеры могут подсказать и ответить на вопросы про тренировки.
За полтора года активных занятий фитнесом я сменил три клуба, на что были разные причины. В итоге свой выбор я сделал в пользу Алекс Фитнес, преимущественно из-за близкого расположения от дома и привлекательного ценника на абонемент (цена ниже средней, периодически она меняется в зависимости от проводимых акций). Обстановка в клубе довольно приятная: качественный ремонт, яркий интерьер, вежливый персонал, наличие спорт бара. Порадовал сам зал, широкий выбор аэробных и силовых тренажеров на различные группы мышц, а также большой гантельный ряд. В общем, всё для того, чтоб комфортно заниматься фитнесом и бодибилдингом) Здорово!.. но все-таки имеется и пара минусов: после 17.00 есть большая вероятность больших очередей на тренажеры и кабинки в раздевалке, поэтому старайтесь по возможности ходить пораньше; также хотелось бы отметить проблему с обновлением музыкального сопровождения (меняют треки очень редко... администрация, обращайте, пожалуйста, на это внимание). В целом я доволен клубом.
Алекс Фитнес на улице Тюленина на карте