8 (961) 709-29-00 8 (961) 709-29... — показать

г Новосибирск, ул Красина, д 74
21 офис; 4 этаж
Берёзовая Роща
Район: Дзержинский

Отзывы про Производственное объединение Аркат в Дзержинском районе (10)

4.4
Сделал крупный заказ на оборудование для АЗС. Компания обозначила срок доставки, который впоследствии соблюли не полностью. Часть пришла вовремя, а остальное спустя несколько дней. Документы предоставили. Как итог, о компании могу сказать, что поставщик в целом хороший, закупаться можно.
Купили безоператорные АЗС. Это хорошее вложение, намного дешевле, чем иметь сотрудника с зарплатой. Технических проблем не возникло, доставили аккуратно. В интернете пишут, что электроника в таком АЗС не ломается особо.
Несмотря на то, что услуги АЗС постоянно дорожают, клиентов у нас не становится меньше. От персонала требуется только бесперебойная работа всей системы. Стараемся не разбирая оборудования, менять изношенные детали из обменного фонда. Его мы пополняем постоянно на сайте интернет-магазина компании Аркат. Последний раз по нашей вине, не оказалось в наличии коленчатого вала. Попросили менеджера Аркат ускорить доставку, отреагировал он не сразу, возможно с первого раза не понял просьбу. Простоев в работе не было.
Заказывали персонализированные пластиковые карты по индивидуальному дизайну. Порадовало качество выполнения заказа, а вот дизайн согласовывали очень долго, был ряд недопониманий со стороны дизайнера. Возможно наш сотрудник четко не объяснил задачу, но на это ушло порядка недели. Зато теперь наши сотрудники имеют уникальные карты.
Качественно выполняют сервисное обслуживание крупной АЗС.
Обращался в компанию для нанесения персональных данных на существующие карты доступа СКД. В процессе возникли небольшие трудности при сборе электронных пропусков у сотрудников, но в целом работу выполнили хорошо.
Являюсь совладельцем частной АЗС. Недавно заменили старое оборудование на новое по договору с компанией Аркат. Работа произведена в утвержденные сроки. Сделали на совесть.
Доставку задержали почти на час. Я всё это время прождал на улице. Могли бы сразу предупредить, а не когда я сам позвоню.
Бригада рабочих, которая делала монтаж оборудования, из-за погодных условий затянули сдачу работы почти на целый день. Такие моменты должны учитываться заранее.
С компанией сотрудничаем три года, обслуживаемся сразу с пятью объектами. Особых нареканий не было за это время. Нужные запчасти есть в наличии, сервис работает на твердую пятерку. Цены по региону не самые низкие, но специалисты, по сравнению с другими, адекватнее. Были ситуации, когда счет шел буквально на часы, и работники Аркат устраняли проблемы быстрее, чем можно было ожидать. Если хотите, чтобы АЗС работала бесперебойно, а неисправности устранялись быстро, рекомендую обратиться сюда. Если же ищите как угодно, лишь бы дешево, то это вряд ли по адресу.
Производственное объединение Аркат в Дзержинском районе на карте