Комфортное проживание в многоэтажном доме в первую очередь зависит от бесперебойной работы компаний ЖКХ, ответственных за предоставление услуг теплоснабжения, вывоза мусора, отведения сточных вод, горячего и холодного водоснабжения, обеспечения электроэнергией, за обеспечение дополнительными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за проверку на соответствие нормативным показателям безопасности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения. Аварийно-диспетчерская служба, ООО РЭС №1 (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.5) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилого фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с заказчиками этих услуг.
Адрес организации: ул Планировочная, д 16А рядом с метро Площадь Карла Маркса, Студенческая. Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 383 351-04-04.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/avariyno-dispetcherskaya-slujba-ooo-res-1_11428754/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 351-04-04
Аварийно-диспетчерская служба, ООО РЭС №1 находится по адресу г Новосибирск, ул Планировочная, д 16А
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.