8 (383) 285-54-22 8 (383) 285-54... — показать

Отзывы о компании Автокомплекс REAKTOR на улице Семьи Шамшиных Сеть

8 (383) 285-54-22 8 (383) 285-54... — показать

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на улице Семьи Шамшиных (38)

Помимо основной специализации в сервисе также есть отличная автомойка которая кстати не такая уж дорогая.
Провели мне диагностику движка, нашли там парочку проблем и соответственно сразу их решили.
В сервисе довольно качественное и не дорогое обслуживание, поэтому я к вам и езжу всегда.
Еще и сигналку мне поставили после ремонта, не знал что у вас можно это было сделать, а в итоге дешево вышло даже.
Широкий спектр услуг которые в этом сервис оказывают достаточно качественно кстати говоря.
Очень качественно отполировали кузов, даже не ожидал что за эти деньги сделают так круто.
Не зря решил приехать к вам и ведь пришлось совсем немало проехать для того чтобы добраться до вас.
Большое спасибо за то что оживили мой генератор причем достаточно быстро!!!
Чуть ли не всю электрику менять пришлось как это бывает, но в целом ваши мастера справились на ура.
Че ж я сразу то сюда не пригнал, только время потратил в пустую пока пытался найти сервис другой.
Нормальный добротный такой автосервис с компетентными сотрудниками которые свое дело знают.
За один день управились, молодцы так то, я вообще думал что все затянется сильно.
Оба раза что я привозил сюда свою машину на протяжении двух месяцев меня порадовали и придраться не к чему было.
каких то прям весомых и заметных минусов для себя не увидел поэтому оценку ставлю соответствующую.
Приезжал на починку акума но оказалось что проще было уже вообще его заменить, ладно хоть в наличии было что надо.
Сайлентблоки давно уже хотел поменять и подыскивал место для этого дела, нашел вас, вроде норм все сделали.
Помимо того что можно отремонтировать автомобиль здесь, еще и прикупить разные запчасти, автомасла и прочее.
Я бы назвал данное место достаточно широкоформатным потому что помимо ремонта авто еще куча услуг разных.
Как будто были уже готовы к моему приезду, очереди не было никакой, буквально за пол часа справились с поставленной задачей.
Приезжал на замену сигналки, так как старая сломалась, тут поставили уже две недели назад и пока порядок полный.
Хорошо что вы еще и установкой акустики занимаетесь, сразу несколько проблем помогли решить!!
С сигналкой проблемы были какие то, она просто не работала, мне ее тут починили в течение часа наверное, спасибо большое.
Сотрудники быстро разобрались в чем была проблема и спустя день уже починили автомобиль, хорошо что очередь была небольшая.
Огромная работа предстояла вашим сотрудникам, делали конечно долго но мне даже дали скидку небольшую!!
Скажем так подвеска задняя свое изжила на наших дорогах и я менял в этом салоне на новую, которую у вас же и брал, доволен в целом остался.
Машину привозил на ремонт МКП и в целом учитывая то что загруженность была не слабая все равно быстро коробку сделали.
Привозил свою ласточку на химчистку сюда первый раз, остался доволен результатом в целом поэтому и оценка соответствующая.
Со всеми автомобилями работают, у меня друг сюда ездит и я теперь зачастил, от меня вам только уважение и благодарность.
Звучок ставил у вас, блин мужики спасибо вам большое что установили все как я и просил, без самодеятельности что называется...
Достаточно широкоформатный центр, делают че хочешь мне кажется, ну а если серьезно рекомендую это место, надежно и качественно!
Достаточно широкий спектр услуг, поэтому в первую очередь приехал к вам и рад что смогли помочь.
Разноплановый сервис, занимаются насколько знаю почти всеми проблемами которые есть, по ценнику тоже все ок.
в принципе хороший автосервис, единственное цены немного выше
Обращался в автокомплекс пару раз. В этот раз были замена радиатора, развал-схождение, диагностика ходовой. Поломка была серьезная, лопнул радиатор. Требовалось для замены купить новые запчасти. Запчасти были в наличии. Дали гарантию на работу. Мастера - лучшие люди в своем деле. Мастер работал отлично. Дал рекомендации. Выбрал эту организацию, потому что нравится сервис. Оборудование современное. Главное в выборе автосервиса - качество услуг.
Впервые обратился в Реактор. Рядом с домом перегорела лампа. Для меня была одна лампа, но она подошла. Лампу заменили. Машину не испортили. Лампа светится. Мастер вел себя, вежливо и корректно, без мата. Удобное место, сделали быстро, цены вменяемые. Было бы идеально, если бы автокомплекс работал и после 21:00. Уже рекомендую.
Впервые посетил Реактор. Находился в удобной локации, позвонил, ответили, что могут принять. Через пять минут уже был на месте. Приняли, заменили масло. Приехал со своим маслом. Дороговато, но то, что сделали быстро и качественно, важнее. В выборе автокомплекса важно, что есть возможность лично пообщаться с мастерами, задать волнующие вопросы.
В автокомплекс обращался для замены масла. Я был по предварительной записи и приняли меня без задержки. Обслуживание было хорошее, быстрое. Все нужные материалы я купил на месте в магазине. Мастера сразу озвучили стоимость работы и сроки. Они сделали все, как и было оговорено, как по срокам, так и по цене. Мастера также были компетентны, я задавал вопросы, а они в свою очередь подсказывали, отвечали на них, это меня устроило. По окончанию работ мне выдали чек и документы об оказании услуг. "Реактор" я выбрал, потому что слышал хорошие отзывы об автокомплексе.
Особо ничего не беспокоило в работе автомобиля, мне просто нужно было промыть форсунки. Я получил все, что хотел в этом сервисе. Остался полностью доволен работой мастера. Без всяких проблем сделали промывку для профилактики. Я машину оставил в 14.00, сказал, что заберу ее в 18.00. К этому времени автомобиль был готов. Мне мастер дал рекомендации. Например, что нужно желательно заменить свечи. Персонал в общении адекватный, уравновешенный и спокойный. Я был всего 2 раза в сервисе. Я рассматриваю вариант, что обращусь еще сюда не раз. Сервис расположен удобно для меня, поэтому приехал.
Автокомплекс REAKTOR на улице Семьи Шамшиных на карте