8 (901) 247-92-60 8 (901) 247-92... — показать

Отзывы о компании Автосервис Autokatmaster

8 (901) 247-92-60 8 (901) 247-92... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-92-60 ещё
г Новосибирск, ул Николая Островского, д 249

Отзывы про Автосервис Autokatmaster (104)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (102)
Качественно установили катализатор на автомобиль Daewoo Gentra, претензий нет. Необходимость в этом возникла из-за того, что старый засорился, и машину тянуло не так хорошо. Сейчас всё нормально, я езжу и радуюсь! Впечатления после посещения автосервиса остались положительные.
Хорошая работа мастеров меня устроила. Уже много раз приезжали с Ауди, с которой каждый день что-то случается. Сотрудники отлично справляются по срокам, качественно и быстро выполняют задачи.
Достоинства
Заказывал универсальный катализатор по телефону.Сотрудник всё грамотно объяснил,проконсультировал какой катализатор мне нужен и оперативно отправил товар.Товар получил через 5 дней.Всё отлично. Сайт компании нашёл в интернете. Порадовала цена на товар.Всем рекомендую.

Недостатки
нет
5 за внимательное отношение к мелочам на СТОА. Провели дополнительную проверку, показали в проф стороны.
Сотрудники сервиса грамотно проконсультировали и посоветовали заменить старый катализатор на новый ремонтный, а не на обманку. Подобрали нужную запчасть и сделали все достаточно быстро, в течение дня.
Хорошие, знающие свое дело сотрудники и приемлемые цены устроили. Мастера поменяли датчик кислорода, потратив на все минут тридцать.
Я заказывал катализатор по телефону, оформлял доставку и остался доволен сервисом. Сотрудники сразу поняли меня, все объяснили, рассказали, проконсультировали, какой нужно и что к нему надо, после чего правильно отправили. Нашел компанию в интернете и выбрал ее из-за довольных отзывов клиентов. Товар пришел уже через пять дней.
В автосервисе все отлично! Специалист хороший, соображает нормально. Обратился за ремонтом выхлопной системы, все необходимые запчасти были в наличии. Мастер отчитался о проделанной работе, все рассказал, я присутствовал.
В автосервисе все было отлично, проблем не было. Мастера все сделали оперативно, в течение дня, все объяснили. Приезжал для замены катализатора и амортизатора. Катализатор приобретал в автосервисе. Обратился в автосервис после прочтения положительных отзывов.
Мне меняли в сервисе катализатор на машине Toyota RAV4, по качеству услуги я остался доволен. Работу выполнили за оговоренное время, за пару часов. Мастера настоящие профессионалы, они ответили на все мои вопросы.
Сотрудники поговорили, поменяли колодки так, как мне нужно. Мастера не задержали меня, то есть выполнили работу в заранее оговоренные сроки. Обратился в сервис, потому что он является ближайшим ко мне.
Честные автомеханики все объяснили, подробно обо всем рассказали, все показали, не навязали лишних услуг и конкретно сказали, что нужно. Обратился по поводу расхода топлива, а сотрудники посоветовали помыть форсунки и провести ряд работ для выяснения причин, после чего сделали все необходимое.
Сотрудники автосервиса добросовестные, качественно выполняют работу, не пытаются ничего навязать, в отличие от других мастерских, говорят конкретно, как есть, что можно, а что нельзя. Также отмечу цены в автосервисе. При выборе автосервиса ориентировался на его близость ко мне.
Осуществлял в автосервисе замену дроссельной заслонки. Работу выполнили в срок и быстро. Все необходимые расходные материалы были приобретены на месте. После завершения работ мне был выдан чек об оплате.
Ребята хорошие, быстро и тщательно выполнили работы, поменяли сломанные ремень, ролики и другое. Молодцы! Также я получил нормальные рекомендации после завершения работ. Иногда наблюдал за специалистами, которые неспеша и качественно оказывали услуги.
В автосервисе все отлично! Ребята компетентные работают, услуги не такие дорогие, как в других организациях, и запчасти доставляют быстро, все устраивает! Я попросил мастеров устранить мелкие недочеты, они все сделали, то есть на машине был порван проводок на индикаторе бензина, мне пошли навстречу, все выполнили, я доволен.
В сервисе все отлично, сотрудники оперативно выполнили работу. В течение двух дней мне заменили радиатор на автомобиле. Все запчасти я приобрел на месте, это удобно. После завершения ремонта мастера все объяснили и рассказали. Езжу на машине и все работает нормально.
Качество работ, например, замены свеч, добрых сотрудников меня устроило, то есть теперь авто марки Фольксваген Пассат работает идеально.
Мастера чистого, теплого сервиса оперативно и быстро провели работу, то есть заменили разбитую гранату и полностью поменяли привод.
В автосервисе работают качественно. Необходимые работы по ремонту всего лишь одной маленькой детальки, из-за которой нужно было разобрать половину машины, выполнили быстро, в течение дня. По окончании мастер выдал акт выполненных работ. Это было первое мое посещение Autokatmaster, но я остался доволен.
Посмотрев отзывы, я решил обратиться в данный сервис. Здесь быстро и качественно выполнили работу - за четыре часа удалили катализатор на моем автомобиле Kia Sportage.
Отличный сервис, быстро договорились, качество ремонта на высшем уровне, цены очень демократичные. Сделали все четко и грамотно, объяснили все нюансы, ни в чем не обманули. Оперативно сварили и установили выхлопную систему на мою Toyota Crown, провели диагностику. Я остался полностью доволен работой мастера.
Мастера обслужили меня, все объяснили, ответили на все интересующие вопросы, поменяли катализаторы, частично масло и адаптировали датчики.
Мастера приняли меня, все быстро сделали и по приемлемой цене, то есть заменили поврежденный бак умывайки минут за двадцать-двадцать пять.
Ребята хорошо, быстро выполнили свою работу, то есть сняли рассыпавшийся, неисправный катализатор, потратив на все два с половиной-три часа.
Я доволен проведенной диагностикой двигателя и мастерами, которые быстро, оперативно все сделали, все объяснили и рассказали по причине проблемы. У меня не заводился автомобиль, а сотрудники качественно выполнили задачу, не заставили ждать, дали рекомендации по проведению полной диагностики машины, получению диагностической карты и обращению в сервис по гарантии.
Мастера сервиса провели замену катализатора при мне, после чего машина работала хорошо и не было замечаний. Сотрудники за три часа справились с большим объемом работы, что полностью меня устроило.
Приезжала менять катушку в среднем цилиндре. Детали мне предложил администратор, сказали, что они будут через полчаса. Работу выполнили быстро, за полчаса. Сотрудники ничего лишнего не навязали, все проверили и заменили, то есть с чем я приезжала - то и сделали. В автосервис попала случайно, приехала, так как мой сервис не работал в субботу.
Хорошие ребята, мужу посоветовали друзья и вот и нам помогли. Спасибо большое.
Я доволен сервисом и сотрудниками, которые ответили на все вопросы и все объяснили, а также сориентировали, где взять нужные запчасти. И четко выполнили свою работу. Приезжал для того, чтобы поменять детали, и меня все устроило.
Автосервисом я доволен! Меня приняли без очереди без проблем, я принес детали и наблюдал, как мастер Дмитрий работает: он снял деталь, промыли сейчас у меня машина работает. Мастера хорошие! Обращался в сервис, так как у машины троил двигатель, была проблема в холостом ходе, регуляторе холостого хода и воздушном регуляторе.
Менял катализатор у них на металлический. Все грамотно объяснили, сделали, перепрошили. Извлекаемый катализатор оценили честно на 100%, не стал оставлять его у них, поехал в проверенное место - оценка 1 в 1. Ну и по цене, как я понял, это лучшее место в Новосибирске, 11.23г, Венза, 16,5тр под ключ. Так что рекомендую!
Ставил у парней металлические катализаторы, делал stage 1 на тигуане 2013, результатом очень доволен! В итоге вернули работу лямбда и отшили от проверки катов. Запаха от выхлопа стало значительно меньше, тачка летит!
Мастера понимающие, знают свое дело! Обратился в автосервис за заменой антифриза, стоял рядом, я водитель со стажем, поэтому понимаю, что работу выполняли хорошо. Занимался моей машиной мастер Дима. Нашел сервис в интернете, созвонился, мне назначили встречу и я приехал.
У меня с машиной было совсем плохо, мне нигде не могли помочь, в этом сервисе сделали кардан, крестовину. При скорости 30 машина издавала звуки, проблему решили, все ушло, хочу подъехать еще на консультацию по двигателю.
Делал сегодня в данном сервисе установку катализаторов на субару аутбек, насчет запаха гари сказать пока ничего не могу, так как пока еще не понял, (надышался гарью в большом городе)! Качеством исполнения работы доволен более чем! Особая благодарность сварщику-мастеру Дмитрию, грамотный позитивный человек, свою работу знает на все 100%! Цена адекватная лишь бы не зря потраченные деньги! Рекомендую данный сервис.
Заказывал Катализатор 120×100 евро 5, 600 ячеек, на Кия Спортейдж все пришло, все как описано. Проверял прибором на драг металл - все соответствует, все отлично . Спасибо продавцам.
Сделан очень качественно, напыление работает, проверил пока на выхлопе мотоцикла, запах меняется в лучшую сторону.
Рекомендую! Качество работ и подход к клиенту на высоте. Давно не встречал таких ответственных и позитивных ребят. Спасибо вам огромное !
Ребята просто красавцы, каты пришли раньше срока доставки, всё на высшем уровне, огромное вам спасибо.
Установил передние катализаторы ЕВРО 4 на Тойоту Марк Икс, сразу пропал запах из выхлопной, до установки бывало поддымливала, сейчас такого нет и в салоне стало чуть тише, меньше вибраций от двигателя уходит в салон .
Катализаторы получил уже поставил, пока вроде неплохо, запах пропал, насчёт масла - надо покататься, рекомендую.
Отличный катализатор, качество и упаковка на высоте! После установки запаха больше нет!
Нужно было сбросить ошибку по airbag, созвонился, приехал через 15 минут, ошибку сбросили, а также проинформировали по другим ошибкам. Все оперативно и без негатива.
Мазда 6 gh 2.0 после удаления ката и установки пламегосителей начался дикий жер масла, на перегазовке столб дыма валил, но упал расход топлива и появился ужасный запах выхлопа, как будто на масле работала. Заказал у продавца два ката евро 4 110 на 100 и запах пропал, стал как и до удаления, дымить перестала, расход топлива не поднялся. Очень рад данному приобретению. Рекомендую ставить ремонтные катализаторы, а не пламики.
Хорошая контора, которая достойна добрых рекомендаций. Менял два катализатора на дизельном туареге. Цена за каты реально самая адекватная. Мастер установщик Дима виртуозно исполнил работу по замене, учитывая не самую простую конфигурацию выхлопной. Бонусом забрали мои убитые каты по очень приятной для меня цене. В общем, не зря обратился.
Проехал 2000 км. Пока все отлично. Программно отключил датчик кислорода. Продавец отличный, все объяснил и рассказал.
От постоянных ошибок по катализатору стало понятно, что его надо менять. Выбрали данную компанию, так как имелись катализаторы в наличии. Приехали в субботу рано утром. Сделали у нас на глазах в течение часа, цены понравились. В процессе была консультация.
Мы без проблем позвонили, записались и приехали на шиномонтаж. Специалисты выполнили работу за 30 минут. Всё хорошо.
Мне очень все понравилось, в том числе проделанная работа, то есть мастера сравнительно хорошо и быстро, еще и по адекватной цене провели ремонт. Изначально приехал, потому что погнуло клапаны на головке блока цилиндров.
Сотрудники хорошо все сделали, хорошо посмотрели ходовку и сказали, что нужно выполнить дополнительно, то есть заменить блок. Я обратился по положительным отзывам, а мастер оказался знающим и грамотным.
Мне всё понравилось! Устроили скорость приёма и качество работы. Сотрудники приняли даже раньше того времени, на которое я была записана, быстро выполнили шиномонтаж и балансировку колёс. Отца моего тоже пригласили, когда отменился клиент, и поменяли колёса. Это большой плюс, потому что отец нигде не мог записаться на шиномонтаж.
Рекомендую продавца Дмитрия, все грамотно объяснил, рассказал, как установить, какой лучше купить. Я купил, установил и масложорить перестал, у меня была проблема, я удалил катализатор на 30 тысяч км. На КИА СОРЕНТО 2,4 литра. После удаления катализатора у меня началось голодание масла. Дмитрий мне рекомендовал купить ЕВРО2. Вся проблема прошла, большой респект Дмитрию!
Заказывал кат для Камри 55, 2017 года. по ошибке заказал не тот размер, продавец сразу вышел на связь и срочно переслал нужный мне размер за свой счет, прежде чем заменить кат, заезжал к 4-5 мастерам по поводу замены, все говорили что ошибка будет, и что нужно будет прошить мозги на евро 2 ,чего и не хотелось вообще. В общем заменили, и после замены ошибка больше не горит. Проехал уже более 1000 км, раньше за этот пробег приходилось сбрасывать ошибку минимум 6-7 раз. Всем советую этого продавца и товар высшего качества (сравнивал сам с теми что у нас продаются). Мастер развел руками, типо должна была ошибка гореть, типо как же так, и т. д . Ребята, берите у этой фирмы, не прогадаете. Р.С. Мотор 2,5, заменил только верхний кат. Спасибо.
Продавец отличный, все объяснил и посоветовал какой брать. Пришел быстро, вварил в старую банку и установил. По субъективному ощущению ехать стала интереснее. Как повлияет на масложор пока не ясно, но однозначно это лучше, чем пламегаситель.
Рекомендую продавца! Работает быстро и четко. Проконсультировал и отправил товар очень быстро. Купил катализатор евро 5 на аккорд 8 2.4, ошибка не загорелась, прошивать не пришлось.
Стала периодически выскакивать ошибка по низкой эффективности катализатора, обратился к ребятам поменять на универсальный, автомобиль Land Rover (si4), в стоке евро 5, такой на момент обращения был ещё в пути, поэтому установили евро 4, работу провели качественно, по времени «+/-» как и обговаривали, были небольшие сложности с установкой в штатную банку, но ребята справились отлично! По выезду обороты плавали, договорились поездить и если так и будет приехать на следующий день, но через минут 5-10 езды обороты стали штатные (кислородник при установке смазывали, как обгорела смазка все стало нормально), но чек с этой ошибкой выскочил по дороге из сервиса, сбросил и пару дней не загорался больше. С евро 4 ни на холодную ни на горячую вони нет (с умирающим штатным католиком на холодную вонял иногда сильно), динамика вернулась, поехал опять на все 240 коней! Ребят рекомендую, можно смело обращаться! Ещё раз спасибо!
Купил через Авито 2 катализатора, пришли быстро, поставил на Тойота Хайлендер, 2013 г. Двигатель 3.5 л. Подошли как раз.
Все отлично! Знакомый по моей рекомендации обратился в автосервис с нестабильной работой двигателя автомобиля марки Saab, а мастера провели диагностику и смогли найти причину проблемы. Могу сказать, что клиента впечатлил внимательный подход мастера. Ремонт проходит прекрасно, да и вообще, я думаю, что все отлично, потому что в центре работают настоящие профессионалы, которые не просто заинтересованы в заработке, а на самом деле разбираются или пытаются разобраться в возникающих технических проблемах.
Сто AutoKatMaster все виды услуг, ремонт подвески.
Молодцы ребята знают своё дело!!!! Быстро, качественно.
После удаления ката и установки пламегасителей начался дикий жор масла, на перегазовке столб дыма валил, но упал расход топлива и появился ужасный запах выхлопа, как будто на масле работала. Заказал у продавца два ката евро 4 110 на 100 запах пропал, стал как и до удаления, дымить перестало, расход топлива не поднялся. Очень рад данному приобретению, рекомендую ставить ремонтные катализаторы а не пламики.
Установил передние катализаторы ЕВРО 4 на Тойоту Марк Икс, сразу пропал запах из выхлопной. До установки бывало, что немного дымила. Сейчас такого нет и в салоне стало чуть тише. Меньше вибраций от двигателя уходит в салон. Стоимость адекватная и самое главное есть результат. В другом сервисе пытались навязать катализаторы ЕВРО 4 по 12700 за штуку, якобы драг металлы и т.д. Здесь один каталь вышел 5400. В общем я доволен. Результат есть, цена адекватная. Единственный нюанс - долго делали и хотелось бы знать об этом заранее, чтоб спланировать другие дела. Заехал в 9:30 утра, уехал в 22:00.
Ребята просто красавцы, катализаторы пришли раньше срока доставки, всё на высшем уровне, огромное вам спасибо.
Отличный продавец! Товар хорошо упакован. После установки катализатора ошибки пока не наблюдаю.
Катализаторы получил и уже поставил. Пока вроде неплохо, запах пропал. Насчёт масла ещё надо покататься. Рекомендую.
Ребята очень сговорчивые, общались дружелюбно, они быстро выяснили, в чем проблема, и исправили ее. У меня в автомобиле была течь всех масляных комплектующих, ее устранили, потом заменили ГРМ с прокладками и отрегулировали клапаны. Я в автосервисе попросил ребят купить все необходимое, в 10 утра отдал машину, в семь вечера забрал по звонку. Мастера - профессионалы! Знали, куда надо лезть, теперь буду посещать автосервис, если вдруг что-то произойдет.
Мне все очень понравилось, в том числе менеджер Дмитрий и ребята, которые устранили наши проблемы и ошибки, связанные также и с катализатором. Мы едем из Екатеринбурга на Восток и были проездом, а после ремонта проехали уже 1000 км, и все было хорошо, да и расход бензина нормальный.
«Катализатор для устранения масложора». Стала периодически выскакивать ошибка по низкой эффективности катализатора. Я обратился к ребятам поменять на универсальный. Автомобиль Land Rover (si4), в стоке евро-5. Такой на момент обращения был ещё в пути, поэтому установили евро-4. Работу провели качественно, по времени «+/-» как и обговаривали. Были небольшие сложности с установкой в штатную банку, но ребята справились отлично! По выезду обороты плавали, мы договорились поездить и если так останется, то приехать на следующий день. Но через минут 5-10 езды обороты стали штатные (кислородник при установке смазывали. Как обгорела смазка, все стало нормально), но чек с этой ошибкой выскочил по дороге из сервиса. Сбросил и пару дней не загорался больше. С евро-4 ни на холодную, ни на горячую вони нет (с умирающим штатным католиком на холодную он вонял иногда сильно), динамика вернулась, поехал опять на все 240 коней! Ребят рекомендую, можно смело обращаться! Ещё раз спасибо!
«Универсальные катализаторы euro-5 110\100». Катализатор дошел, установили на Хонда ЦР-В 4. Пока все хорошо.
«Устранение масложора, запаха, замена катализатора». От постоянных ошибок по катализатору стало понятно, что его надо менять. Выбрали данную компанию, так как имелись катализаторы в наличии. Приехали в субботу рано утром. Сделали у нас на глазах в течение часа. Цены понравились. В процессе была консультация.
«Универсальные катализаторы euro 4 100\100». Вварил катализаторы. Запах пропал, всё отлично. Спасибо. Дмитрию всё объяснил. Рекомендую продавца.
«Универсальные катализаторы euro 4 100\100». Отличный катализатор, качество и упаковка на высоте! После установки запаха больше нет.
«Euro - 6 ремонтные катализаторы». Отправили оперативно. Вварил, все отлично. Ошибок не показывает, значит, работает. Ребят, рекомендую!
«Универсальные катализаторы euro 2 110х100». Отличный продавец. Помог с подбором катализатора, отправил быстро. Рекомендую.
«Катализатор для устранения масложора». Хорошие ребята. Подсказали по размерам, сразу подобрали для моего авто необходимые катализаторы и отправили транспортной компанией. Пришло всё быстро. Продавца рекомендую.
«Катализатор для устранения масложора». Всё отлично сделали, поменяли. Качественно, цена реальная.
«Металлические катализаторы euro-4». Хорошая контора. Я обратился за помощью. Ребята помогли, рассказали, на все вопросы ответили, сделали все отлично. Катализатор установлен на машину, все отлично. Будем наблюдать за работой авто. Всем советую!
«Удаление установка катализаторов Чип-тюнинг euro 2». Все сделали на отлично. Отзыв сразу не оставлял, а решил протестировать машину и прокатиться 2000 км. Ребята знают свое дело. Я остался довольным.
«Универсальные катализаторы euro-5 120\100». На все вопросы ответили и помогли выбрать нужный мне катализатор. Спасибо!
«Универсальные катализаторы euro 2 120х100». Рекомендую продавца Дмитрия. Все грамотно объяснил, рассказал, как установить и какой лучше купить. Я купил, установил и масложор закончился. У меня была проблема - я удалил катализатор на 30 тысяч км на Kia Sorento 2, 4 литра. После удаления катализатора у меня началось голодание масла. Дмитрий мне рекомендовал купить евро-2. Вся проблема прошла. Большой респект Дмитрию!
"Универсальные катализаторы Еuro 5 100100". Заказывал кат для Camry 55 2017 года. По ошибке заказал не тот размер. Продавец сразу вышел на связь и срочно переслал нужный мне размер за свой счет. Прежде чем заменить кат, я заезжал к 4-5 мастерам по поводу замены. Все говорили, что ошибка будет и что нужно будет прошить мозги на Евро-2, чего и не хотелось вообще. В общем, заменили и после замены ошибка больше не горит. Проехал уже более 1000 км. Раньше за этот пробег приходилось сбрасывать ошибку минимум 6-7 раз. Всем советую этого продавца и товар высшего качества (сравнивал сам с теми, что у нас продаются). Мастер развел руками, так как должна была ошибка гореть. Как же так и т. д. Ребята, берите у этой фирмы, не прогадаете. Р. S. Мотор 2, 5 заменил только верхний кат. Спасибо.
«Euro - 5 ремонтные катализаторы» Рекомендую продавца! Работает быстро и четко. Проконсультировал и отправил товар очень быстро. Купил катализатор евро-5 на аккорд 8 2.4. ошибка не загорелась, прошивать не пришлось.
«Комплект катализаторов для прадо». Компетентный продавец, быстрая отправка. Приятный бонус в виде ароматизатора в подарок к катализатору.
"Универсальные катализаторы Euro 2 100х100". Продавец отличный. Все объяснил и посоветовал, какой брать. Пришел быстро, вварил в старую банку и установил. По субъективному ощущению ехать стало интереснее. Как повлияет на маслодор, пока не ясно, но однозначно это лучше, чем пламегаситель.
«Универсальные катализаторы euro 4 110\100». Купил через авито 2 катализатора, пришли быстро. поставил на Toyota Highlander, 2013 гв. Двигатель 3.5 л. Подошли как раз.
«Металлические катализаторы euro-4» Вварили катализатор на LEXUS RX 300. Очень доволен. Ошибка ушла, запах пропал, работает тихо. Выполненной работой очень доволен. Рекомендую и буду советовать своим друзьям. Спасибо.
«Универсальные катализаторы euro 2 100х100». Оперативно отправили заказ в другой город. Молодцы.
Ребята - молодцы, отправили катализаторы Peugeot, Jaguar, Land Rover, Cadillac оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.
Универсальный катализатор euro 2 90\100 пришел быстро, хорошо упакован, целый по размеру, как и оговаривали в сделке, буду заказывать ещё!
«Универсальные катализаторы euro 2 100х100». Каталик пришёл быстро в Челябинск, поэтому доставкой доволен. Ещё не ставил, поставлю и дополню отзыв, рекомендую продавца!
«Универсальные катализаторы euro 4 110\100». Получил полную консультацию перед покупкой. Отправили сразу же в день оплаты. Если катализатор ещё и все проблемы с масложором и вонючим выхлопом решит, то будет просто шикарно.
Грамотный человек выполнил перевод на euro-2, отключение EGR, DPF, чип-тюнинг.
«Универсальные катализаторы euro 2 100х100». Всё отлично работает. Доставка в Краснодар осуществилась за 4 дня. Ни запаха, ни масложора не возникло.
Парни очень сильно помогли в подборе и установке катализаторов на Ауди А7 3 литра дизель. Дмитрий терпеливо отвечал на все вопросы по подбору и установке. Цены сильно ниже конкурентов. Устанавливайте универсальные каты, они работают! Главное правильно осуществить подбор. Приобретение и установку рекомендую в компании АвтоКатМастер. Парни профессионалы!
По мне самые лучшие цены и на приём катализатора, и на работу. Да и универсальный катализатор за 3000 р. - это совсем недорого (это не реклама). Всем ребятам большое спасибо, а мастеру Диме огромный респект, потому что он очень хороший профессионал в своём деле.
«Перевод на euro-2, отключение EGR, DPF, чип-тюнинг». Прошивали Аутлендер на евро-2. Работа выполнена профессионально и честно. Рекомендую.
Покупал у данного продавца компоненты выхлопа (стронгер и резонатор). Проконсультировали, подобрали - все быстро. Отправили сразу, дошло до Алтайского края за три дня. Все в лучшем виде! Рекомендую!
«Удаление катализатора бесплатно, Чип-тюнинг euro 2». В общем и целом ребята - молодцы! Знают свою работу и выполняют её на отлично, рекомендую!
Всё отлично! Мастер по телефону сам попросил скинуть фото диагностики, хотя я делал её не у них, мне нужно было купить обманки со слов других мастеров, но, посмотрев по фото диагностику моего авто, мастер сделал вывод, что лямды отхлебнули! Спасибо ему за время удалённое и совет, уберёг от пустой траты денег! Советую!
Автосервис Autokatmaster на карте