8 (383) 285-61-988 (383) 285-61... — показать

Центр проктологии и урологии Медлайн на Красном проспекте

8 (383) 285-61-988 (383) 285-61... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-61-98 ещё
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86/2

Про «Центр проктологии и урологии Медлайн на Красном проспекте»

Сотни благодарных пациентов доверяют врачам клиники «Медлайн», расположенной на Красном проспекте, ведь специалисты клиники помогают сохранить здоровье, назначают грамотное лечение, которое приводит к быстрому выздоровлению. В клинике проводятся диагностические процедуры, позволяющие точно определить причину заболевания. Обращайтесь к специалистам клиники при первом возникновении заболевания, чтобы получить лечение и наслаждаться жизнью, где нет боли и неприятных ощущений.

В клинике работают врачи различных востребованных специализаций: колопроктологи, хирурги, урологи, гастроэнтерологи, эндоскописты, врачи УЗИ-диагностики. Обратите внимание на наличие процедурного кабинета в клинике, где вы можете пройти различные медицинские процедуры.

Постоянные скидки и акции, проводимые в клинике, помогут вам сэкономить на лечении и улучшить самочувствие. Получите скидку на лечение при первом посещении клиники, в день рождения или воспользуйтесь специальным предложением, действующим специально для пенсионеров. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием и задать все интересующие вас вопросы администратору клиники «Медлайн».

Восстановительная медицина 3

События Центр проктологии и урологии Медлайн на Красном проспекте

Цены Центр проктологии и урологии Медлайн на Красном проспекте

Ультразвуковая диагностика
УЗИ суставов800 руб.
УЗИ щитовидной железы800 руб.
УЗИ почки и надпочечники800 руб.
УЗИ мочевого пузыря с ООМ800 руб.
УЗИ Комплексное исследование (почки + мочевой пузырь с ООМ)1400 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря800 руб.
УЗИ Комплексное исследование органов брюшной полости1200 руб.
УЗИ Комплексное исследование органов брюшной полости+почки1600 руб.
УЗИ молочных желез и зон регионарного лимфотока1000 руб.
Биометрия шейки матки (цервикометрия)800 руб.
УЗИ беременных до 10 нед1000 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (гинекологическое) трансабдоминальное (TA)800 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (гинекологическое) трансвагинально (TV)800 руб.
Ультразвуковое исследование матки и придатков (гинекологическое) трансабдоминальное+(трансвагинальное)1200 руб.
УЗИ простаты (абдоминальный датчик) (TA)800 руб.
УЗИ простаты (трансректальный датчик) ТРУЗИ1200 руб.
УЗИ простаты (абдоминальный датчик + трансректальный датчик)1600 руб.
УЗИ мошонки1000 руб.
УЗИ Комплексное исследование простаты (мочевой пузырь с ООМ + ТРУЗИ)2000 руб.
УЗИ Комплексное исследование простаты (почки + мочевой пузырь с ООМ + ТРУЗИ)2400 руб.
УЗИ Комплексное исследование (почки + мочевой пузырь с ООМ + мошонка + простата(TA+TV)3500 руб.
Ультразвуковое исследование сосудов полового члена1000 руб.
УЗИ мягких тканей600 руб. за 1 анатомическая зона
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) верхних конечностей2500 руб.
Дуплексное сканирование сосудов (артерий и вен) нижних конечностей2500 руб.
УЗИ дуги аорты и ее ветвей1500 руб.
УЗИ (УЗДГ и ДС) артерий верхних конечностей1500 руб.
УЗИ (УЗДГ и ДС) артерий нижних конечностей1500 руб.
УЗИ (УЗДГ и ДС) вен нижних конечностей1500 руб.
УЗИ (УЗДГ и ДС) вен верхних конечностей1500 руб.
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским картированием кровотока1200 руб.
Запись результата на диск200 руб.
Прайс-лист
Удаление сосудистых звездочек на ногах / Удаление сосудистой сетки8500 руб.
Удаление сосудистых звездочек на ногах / Повторный прием хирурга-флеболога с УЗИ3500 руб.
Удаление сосудистых звездочек на ногах / Первичный прием хирурга-флеболога с УЗИ3500 руб.
Проктология
Прием (осмотр, консультация) врача колопроктолога, первичный1480 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача колопроктолога, повторный1250 руб.
Урология
Хирургия
Гастроэнтерология
Эндоскопия
Оперативная колопроктология и хирургия
Оперативная урология
Процедурный кабинет
Флебология

Отзывы про Центр проктологии и урологии Медлайн на Красном проспекте (5)

Мне понравилось качество обслуживания доктора Олеси Геннадьевны Грунтовой. Она профессионально провела приём и дала ценные рекомендации. Также мне понравилось отношение персонала в целом. Все приветливый и внимательные. Приём был по назначенному времени. Я остался всем доволен в целом.
Мне понравился профессиональный подход врача Константина Викторовича. В центре всё чисто, аккуратно, имеются одноразовые материалы.
Мне понравилось обслуживание в центре, меня хорошо встретили. Доктор принял меня внимательно, своевременно. Центр чистый, цены меня устроили. Всё хорошо, я доволен!
Я все анализы сдал в бесплатной больнице и уже с готовыми анализами пришел к гастроэнтерологу на прием. Мне не понравилось, что доктор назначил эти же анализы пройти именно в этом центре. Медицинская сестра плохо взяла кровь из вены, у меня на пол руки был огромный синяк диаметром 20-25 см, обе руки были фиолетовые. Все анализы, которые мне назначил гастроэнтеролог у меня вышли на 4000 рублей. Различие анализов между данным центром и бесплатной больницей были минимальные. Я считаю, что потратил просто так 6000-7000 рублей. Доктор прописал диету, но основную проблему еще не решил.
Очень вежливые регистраторы, пришел почти за час, напоили чаем, рассказали все по процедурам.