8 (923) 740-77-548 (923) 740-77... — показать
Медицинский центр Я Здоров
+7 923 740-77-54
Сотни благодарных пациентов доверяют врачам клиники «Я Здоров! », расположенной на Красном проспекте, ведь специалисты клиники помогают сохранить здоровье, назначают грамотное лечение, которое приводит к быстрому выздоровлению.

Медицинский центр Я Здоров

8 (923) 740-77-548 (923) 740-77... — показать
+7 923 740-...+7 923 740-77-54 ещё

Про «Медицинский центр Я Здоров»

Сотни благодарных пациентов доверяют врачам клиники «Я Здоров!», расположенной на Красном проспекте, ведь специалисты клиники помогают сохранить здоровье, назначают грамотное лечение, которое приводит к быстрому выздоровлению. В клинике проводятся диагностические процедуры, позволяющие точно определить причину заболевания. Обращайтесь к специалистам клиники при первом возникновении заболевания, чтобы получить лечение и наслаждаться жизнью, где нет боли и неприятных ощущений.

В клинике работают врачи различных востребованных специализаций: колопроктологи, хирурги, урологи, гастроэнтерологи, эндоскописты, врачи УЗИ-диагностики. Обратите внимание на наличие процедурного кабинета в клинике, где вы можете пройти различные медицинские процедуры.

Постоянные скидки и акции, проводимые в клинике, помогут вам сэкономить на лечении и улучшить самочувствие. Получите скидку на лечение при первом посещении клиники, в день рождения или воспользуйтесь специальным предложением, действующим специально для пенсионеров. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием и задать все интересующие вас вопросы администратору клиники «Я Здоров!».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Фитнес-тестирование

Медицинский центр Я Здоров – Цены

Урология
Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача уролога, первичный1400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача уролога, повторный1200 руб.
Диагностика
Комплексное исследование простаты (мочевой пузырь с ООМ и ТРУЗИ)2000 руб.
Сбор секрета простаты300 руб.
Тест с вазоактивными препаратами2500 руб.
Получение соскоба из уретры. Взятие соскоба250 руб.
Оперативная урология
Перевязка и пересечение яичковой вены (Варикоцеле) операция Иваниссевича22 900 руб.
Исссечение оболочек яичка14 950 руб.
Удаление доброкачественных новообразований полового члена КОНДИЛОМЫ (более 5 шт)8500 руб.
Циркумцизио (Обрезание крайней плоти)14 950 руб.
Удаление полипа уретры6900 руб.
Пластика уздечки крайней плоти полового члена7500 руб.
Иссечение кисты придатка яичника9200 руб.
Удаление доброкачественных новообразований (менее 5 шт)5750 руб.
Удаление доброкачественных новообразований (более 5 шт)8500 руб.
Лечение
Катетеризация мочевого пузыря1200 руб.
Инстилляция уретры700 руб.
Бактериальный простатит. Премиум. Магнитнолазерная терапия43 600 руб. за 10 процедур
Абактериальный простатит. Эконом. Магнитнолазерная терапия14 800 руб. за 10 процедур
Абактериальный простатит. Стандарт. Магнитнолазерная терапия25 400 руб. за 10 процедур
Бактериальный простатит. Эконом. Магнитнолазерная терапия10 280 руб. за 10 процедур
Абактериальный простатит. Премиум. Магнитнолазерная терапия42 000 руб. за 10 процедур
Бактериальный простатит. Стандарт. Магнитнолазерная терапия26 300 руб. за 10 процедур
Лазер. Ректальное воздействие низкоинтенсивным лазером при заболеваниях мужских половых органов.1250 руб. за 1 процедура
Массаж простаты700 руб. за 1 процедура
Массаж простаты5900 руб. за 10 процедур
Вправление парафимоза2850 руб.
Бужирование уретры1650 руб.
Проктология
Консультация
Приём колопроктолога с осмотром, первичный. Врач к.м.н. д.м.н.2000 руб.
Приём колопроктолога с осмотром, повторный. Врач к.м.н. д.м.н.1600 руб.
Приём колопроктолога, первичный1400 руб.
Приём колопроктолога, повторный1200 руб.
Видеоаноскопия500 руб.
Ректороманоскопия1200 руб.
Цитологическое исследование микропрепарата тканей прямой кишки900 руб.
Патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала прямой кишки2300 руб.
Оперативная проктология
Удаление полипа анального канала и прямой кишки12 900 руб.
Иссечение геморроидальных бахромок12 950 руб.
Иссечение новообразований перианальной области и анального канала (Кондиломы)9100 руб.
Иссечение гипертрофированных анальных сосочков7900 руб.
Лигирование геморроидальных узлов 1 стадия 1 категория впервые выявленная6000 руб. за 1 узел
Склеротерапия геморроидальных узлов 2 категория19 550 руб.
Склеротерапия геморроидальных узлов 1 категория13 500 руб.
Удаление инородного тела прямой кишки, без разреза13 300 руб.
Склеротерапия геморроидальных узлов 3 категория25 950 руб.
Тромбоэктомия геморроидальных узлов категория 111 500 руб.
Тромбоэктомия геморроидальных узлов категория 219 350 руб.
Удаление геморроидальных узлов по Фергюссону34 500 руб.
Удаление геморроидальных узлов по МиллиганМоргану23 000 руб.
Дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографией с мукопексией и лифтингом 3 стадия 2 категория63 250 руб.
Иссечение анальной трещины с 1 геморроидальным узлом28 750 руб.
Дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографией с мукопексией и лифтингом 2 стадия 1 категория57 500 руб.
Иссечение анальной трещины 2 категория сложности23 000 руб.
Удаление геморроидальных узлов аппаратом bowa 35040 250 руб.
Иссечение анальной трещины 1 категория сложности17 250 руб.
Иссечение тромбированного узла12 950 руб.
Лечение
Ректальное лазерное воздействие при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки. ЛАЗЕР. (единичная процедура )600 руб.
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва. Блокада 1 раз2850 руб.
Введение лекарственных препаратов с помощью клизмы500 руб.
Инъекционное лечение острой трещины8150 руб.
Прижигание слизистой прямой кишки (коагулирование)6900 руб.
Сердечно-сосудистая хирургия
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-сердечно сосудистого хирурга первичный1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-сердечно сосудистого хирурга повторный1000 руб.
Склеротерапия телеангилоэктозий1500 руб. за 1 элемент
УЗИ вен нижних конечностей800 руб.
Оперативная сердечно-сосудистая хирургия
Эндовазальная лазерная коагуляция вен нижних конечностей25 000 руб.
Удаление поверхностных вен нижних конечностей5000 руб.
Гастроэнтерология
Травматология
Акушерство и гинекология
Неврология
Хирургия

Отзывы про Медицинский центр Я Здоров (5)

4.6
Мне понравилось качество обслуживания доктора Олеси Геннадьевны Грунтовой. Она профессионально провела приём и дала ценные рекомендации. Также мне понравилось отношение персонала в целом. Все приветливый и внимательные. Приём был по назначенному времени. Я остался всем доволен в целом.
Мне понравился профессиональный подход врача Константина Викторовича. В центре всё чисто, аккуратно, имеются одноразовые материалы.
Мне понравилось обслуживание в центре, меня хорошо встретили. Доктор принял меня внимательно, своевременно. Центр чистый, цены меня устроили. Всё хорошо, я доволен!
Я все анализы сдал в бесплатной больнице и уже с готовыми анализами пришел к гастроэнтерологу на прием. Мне не понравилось, что доктор назначил эти же анализы пройти именно в этом центре. Медицинская сестра плохо взяла кровь из вены, у меня на пол руки был огромный синяк диаметром 20-25 см, обе руки были фиолетовые. Все анализы, которые мне назначил гастроэнтеролог у меня вышли на 4000 рублей. Различие анализов между данным центром и бесплатной больницей были минимальные. Я считаю, что потратил просто так 6000-7000 рублей. Доктор прописал диету, но основную проблему еще не решил.
Очень вежливые регистраторы, пришел почти за час, напоили чаем, рассказали все по процедурам.

Как узнать график работы Медицинский центр Я Здоров ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 17:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 740-77-54

Медицинский центр Я Здоров находится по адресу г Новосибирск, пр-кт Красный, д 86/2.

Реквизиты организации

Полное наименование: