8 (901) 247-89-33 8 (901) 247-89... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Я Здоров! на Красном проспекте Сеть

8 (901) 247-89-33 8 (901) 247-89... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-89-33 ещё

Отзывы про Медицинский центр Я Здоров! на Красном проспекте (295)

Все источники Zoon.ru (295)
Это очень хороший центр! Я доволен обслуживанием, ценами и комфортом, а также чистотой, наличием водички и конфеток. Приходил к гастроэнтерологу, и меня все устроило!
Сотрудники центра хорошо обслуживают и нормально общаются с пациентами. К врачу обращалась моя мама с жалобами на боли в желудке. Он использовал качественное оборудование, досконально проконсультировал, дал обширные рекомендации по лечению. Я выбрал клинику в интернете, так как хороший бренд "Я здоров", а также устроила приемлемая цена.
Я посетил уролога и терапевта, и в целом, после консультации с ними, мое состояние улучшилось. На приеме врачи проявили максимальную заинтересованность в моем здоровье и провели необходимую диагностику, назначили профилактическое лечение. Доктора были терпеливы, ожидая, пока я сдам анализы и пройду УЗИ.
В центре "Я Здоров!" вежливое обслуживание, мне все хорошо сделали и все подсказали. Врач-проктолог, у которого я был, вежливый и компетентный в своей профессии.
Подошла в клинику раньше назначенного времени на 5 минут, я не ждала приема, так как терапевт смог провести консультацию. Мне попался компетентный врач. Он закрыл все вопросы, которые возникали. Я осталась довольна. Также меня устроил сервис и парковочные места центра.
Понравилось обслуживание, доктор-узист, сотрудники на ресепшн! Все прекрасно, замечательный центр, в следующий раз еще приду! Врач идет на контакт, все объясняет, очень доброжелательный и общительный молодой человек, рассказал все, что меня интересовало, то есть удовлетворил все мои потребности!
В центре хорошо обслужил администратор на ресепшен, а также доктора. Сосудистый хирург внимательно отнёсся, полностью проконсультировал и помог. Медицинский персонал оперативно оказывает свои услуги и проявляет профессионализм.
Мы уже не единожды посещали центр и пользовались его услугами, потому что все устраивает, в том числе квалификация врачей, комфортное время ожидания, сервис и всегда приветливые девочки-администраторы, которые встречают и провожают. Обращались и к урологу, и к проктологу, и ко многим другим врачам. Они помогали нашей семье, рассказывали все проблемы на пальцах, все показывали, объясняли и прекрасно относились.
В принципе, в центре уютно, чисто, все понятно, персонал хороший! Приходила на прием к кардиологу. Доктор хороший, все подробно объяснил, назначил лечение. Врача выбрала по положительным отзывам.
Понравился прием врача, отношение, обстановка в центре, стоимость услуг, все отлично! Все прошло качественно, проблемы была решена достаточно быстро. Доктор Попов Владимир Геннадьевич позитивно отнесся на обследовании, внимательно, достаточно оперативно провел прием, не навязывал каких-либо услуг.
Понравилось и обслуживание, и отношение доктора к пациентам, все хорошо! Врач Айнур Мударисович Хабибуллин - молодец, профессионал в своем деле, все популярно объяснил по дуплексному сканированию вен нижних конечностей.
Нормально оказали услуги, все отлично! Мы пришли, что надо получили, гинеколог хорошо приняла, провела ребенку УЗИ. Доктор уделила столько времени, как положено, я ждала ребенка в коридоре, меня все устроило. Врач после диагностики вышла и все рассказала мне, информативно проконсультировала, дала ответы на проблемы, все решилось. Центр выбрали именно из-за гинеколога, так как я знаю ее.
Незрячая дочка обращалась к проктологу, врач был вежлив. До этого делали операцию, молодой и красивый доктор Виталий Калинин на ней присутствовал, поэтому хорошо все знал и порекомендовал дальнейшее лечение. Выбрала данный центр, потому что о нем хорошие отзывы.
Организация, своевременность работы администраторов, очень хорошее отношение врачей меня устраивают. Больше всего нравится прекрасный, очень внимательный и отзывчивый врач Станислав Павлович Ляшенко, который провел колоноскопию, подробно обо всем рассказал и посоветовал гастроэнтеролога, назначившего нам эффективное лечение. Через полгода муж придет на повторную колоноскопию.
Доктор - проктолог был отзывчивый, все объяснял, а не только поставил диагноз, мне врач понравился и обслуживание в целом. Я немного опоздал и на ресепшн документы заполнили за меня пока я был на приеме. Обратился в центр из-за того, что мне нужна была консультация перед операцией и как раз проходила акция на прием.
Хорошее обслуживание, обращение врача Дарьи мне очень понравились. Она опытна, вежлива, сделала УЗИ, подробно обо всем рассказала, сказала, что нужно сделать, и до сих пор остается на связи.
Дочка обращалась для того, чтобы сделать видеоколоноскопию, и осталась в восторге. Ей очень понравилось в уютной клинике, а от врачей она вообще без ума! "Влюбилась" в доктора и сказала, что будет теперь приезжать только к нему.
Качественно и быстро получил обслуживание. Мне провели дуплексное сканирование, УЗИ шеи. Во время процедур не возникло неприятных ощущений, а доктор хорошо общался. Администраторы были очень внимательны и помогли с моими вопросами, всё объяснили.
Профессионализм врача-проктолога понравился, обратил внимание на подход, обеспокоенность, правильное решение проблемы, постановку диагноза, рекомендации по интересующему вопросу. В центре все в порядке, все хорошо, здорово, чистенько, светло. Администраторы работают отлично, приветливо.
В центре комфортно, удобный ресепшн, рядом с которым есть зона ожидания. Врач выходит и встречает самостоятельно. На приеме была у гинеколога Дарьи Борисовны, она все замечательно, корректно и доступно объяснила.
Врачи и персонал в центре были доброжелательные, также мне понравились цены на услуги. Я до центра обращалась в другую клинику и там врач вела себя не очень профессионально, а в Я Здоров все улыбались, были готовы помочь. Приходила к терапевту и гинекологу, врачи назначили анализы и решили мою проблему.
Качество обслуживания понравилось, поняли, что надо сделать, сделали все хорошо, осталась довольна. Были колонскопия, ФГДС, удаление полипов. В услуге было важно, чтобы проверили и убрали, что не нужно. Результаты процедуры выдали в бумажном виде. В работе доктора понравились вежливость, отзывчивость, понимание своей работы.
Понравилась хорошая работа врача, классный персонал. Врач доступно, понятно все объясняет по лечению, по диагностике, отвечает на вопросы. У меня была процедура диагностики. Приняли без ожидания, все четко.
Приходил на консультацию к сердечно-сосудистому хирургу, все хорошо. Было подозрение на операцию, но оно не подтвердилось. Консультация включала в себя скидки и анализы. Врач все объяснил грамотно, все устроило. Центр выбрал по отзывам о врачах, обратил внимание на положительные и отрицательные.
Я получил все, что хотел, поэтому понравилось посещение. Ходил по направлению на первичный прием, во время которого заинтересованный во мне врач-уролог ответил на все вопросы, проконсультировал. Администраторы отлично сработали, проинформировали о записи и оперативно, быстро заполнили документы.
Быстрое обслуживание и компетентность врача-проктолога понравились. Он незамедлительно, понятно, внятно и четко все разъяснил, ответил на мои вопросы, оперативно выполнил свою работу. Администраторы отлично работали, перезванивали по заявке-онлайн, уточняли время и дату. Была впервые, но планирую прийти еще.
Скорость и качество обслуживание, а также компетентность врача мне понравились. Терапевт подробно все рассказала, назначила лечение, которое сейчас прохожу и оно помогает. Приняли быстро, не пришлось стоять в очереди и ждать врача.
Все было хорошо и быстро, получила то, что хотела. Мне провели колоноскопию, доктор был очень вежлив, с ним приятно работать. Результаты исследования получила за 1,5-2 недели, наверное. Один раз посетила центр, девушки на ресепшн вежливые, все переспрашивали и объясняли.
Довольна записью, что все можно пройти сразу. Я обратилась с вопросом по поводу обследования, проходила кардиочекап. На мой взгляд, кабинет и оборудование в хорошем состоянии. Я получила результаты исследования через день. Медперсонал проявил хорошее отношение ко мне, внимательное.
Отношение доктора и всего персонала, хорошо проведенная операция - все поправилось. Владимир Геннадьевич Попов проявил ко мне стопроцентное внимание. После операции я с ним созванивалась, как и с девочкой, они отвечали на вопросы, которые нужно было выяснить. Потом приходила на повторный прием. Доктор все нормально просмотрел и дал ответы на все вопросы.
Обслуживание, начиная с ресепшна и заканчивая вежливым доктором, - все понравилось. Была в клинике на колоноскопии, результаты которой получила вовремя. Осталась также довольна хорошим анестезиологом, который негрубо общался со мной и был обходительным. Выбрала клинику, потому что были скидки и акции.
Врач-флеболог проявляет внимание к клиенту, произвел на меня хорошее впечатление. Он настолько основательно провел осмотр, все рассказал, дал рекомендации, которые мне необходимо выполнять. Уже запланировали операцию в центре.
Приходила в клинику на внутримышечные инъекции. Грамотный врач правильно выполнил необходимые услуги, проявил доброжелательность. В центре созданы все необходимые условия для комфортного пребывания, в кабинете чисто и стерильно.
На приеме в центре врач-уролог объяснил все, как надо, у меня не возникло никаких вопросов и назначенное им лечение помогает. Сотрудники общались вежливо, документы оформили быстро на ресепшн и о записи меня информировали: присылали смс и звонили. Внутри центра мне понравилось, там красиво.
Меня все устроило, в том числе оказанная мне услуга. Приходила по поводу больного пальца, и на данный момент уже все практически прошло. Могу отметить, что обратилась случайно и осталась довольна работой хирурга.
Очень понравился спокойный, внимательный и доброжелательный доктор-проктолог Попов Владимир, лечение которого мне помогает. Стоит отметить, что нашла врача в интернете, а сотрудники ресепшн прекрасно сработали, проинформировали о записи и оперативно оформили документы.
Я была у специалиста УЗИ врача-уролога, я считаю ее грамотным доктором, потому что она провела мне процедуру, все посмотрела, озвучила свои мысли. Мне понравилось, как был проведен для меня прием.
Все прошло быстро, компетентно и хорошо! Нам с супругом попался отличный доктор-терапевт, который вовремя принял, все объяснил и рассказал, а также дал действенные советы, чем и смог помочь в нашей ситуации.
Все было хорошо! Я осталась довольна очень внимательными, профессиональными и прекрасными врачами, к которым приятно приходить. Еще мне понравились вежливые администраторы, которые встречали меня. Не первый раз обращалась в клинику, посещала гастроэнтеролога Лосеву. Она умница! У меня все было запущено, а она подняла меня на ноги. Еще ходила к хирургу, который оперировал меня и смог спасти. Могу отметить, что в клинику обращались дочка и внучка, а я обязательно вернусь еще!
Была в клинике первый раз, изначально выбирала клинику, чтобы мне было удобно и быстро доехать. Посещала двух врачей, гастроэнтеролога и сосудистого хирурга. Понравилось хорошее отношение сотрудников в центре, все спокойно и по времени.
Все хорошо! Меня полностью устроили достойный прием, квалифицированный и грамотный доктор, который дал рекомендации и не выкачивал деньги. Стоит отметить, что обратилась к этому врачу по совету моего сына.
Мне понравились скорость обслуживания колопроктолога-хирурга Семенова, который не заставил долго ждать в очереди, достаточно быстро все сделал и не затягивал прием. Могу еще отметить, что остался доволен приемлемыми ценами.
Я была у приятного терапевта, который хорошо со мной разговаривал и расположил меня к себе. Могу отметить, что еще воспользовалась акцией, по которой сдала анализы за 4000. Медсестры сразу попали в вену, сделали ЭКГ, а результаты вовремя пришли.
Мы всем довольны, в том числе вежливым флебологом, который внимательно посмотрел ноги и вены, сделал УЗИ с помощью хорошего оборудования в отличном кабинете, где царят чистота, порядок, после чего выдал результаты в бумажном виде.
Мы пришли, все было организованно, прошли на ресепшн, нас тут же вызвали, в очереди не стояли. Я приходила, чтобы проверить вены. Понравилась организация, чистота и доктор, все замечательно. Флеболог все поставил и сказал, все устроило.
Все молодцы! Понравилось отношение, как встретили. Доктор хороший, без очереди пропустил, хорошо все сделал лежачему пациенту. Мы сердечно-сосудистого хирурга посетили. Думаю, что врача порекомендовала бы другим людям за компетентность.
Нравится сервис, доктор хорошо все посмотрел, быстро и доступно все объяснил. Прием флеболога включал в себя осмотр и УЗИ. Еще обращусь, если что, уже ознакомлена с клиникой.
Нравится вежливость и быстрота процедуры. В регистратуре хорошо приняли, доктор проводил до кабинета, все устроило. Я обратилась к флебологу. Выбрала данный центр, потому что он близко расположен. После посещения осталось положительное впечатление.
Все было по времени в центре. Обращалась к терапевту. Доктор меня вполне расположила к себе, очень приятная девушка, назначила лечение. Обстановка в центре комфортная, впечатления очень хорошие остались.
Очень хороший персонал, начиная от регистратуры и заканчивая врачом. Все очень чистенько, аккуратненько, приветливые сотрудники.
И наркоз понравился, и анестезиолог, проверяла кишечник и желудок. Мне сделали процедуру, после того как отошла от наркоза, со мной поговорил врач-анестезиолог, все мне показали, рассказали, взяли биопсию, и уже через четыре дня позвонил врач и сообщил результаты, оказались положительными.
Врач-терапевт очень добр, внимателен, да и анализы были готовы очень быстро. Сотрудники потратили на результаты около двух-трех дней и прислали их на WhatsApp.
Все прошло быстро и хорошо! Мне не пришлось ждать в очереди, чем осталась полностью довольна. Посещала внимательного флеболога, который провел УЗИ, профилактический осмотр и дал понять, что у меня все отлично.
Все прошло приятно и прекрасно! Я осталась довольна оказанной мне услугой и отношением врачей, которые просмотрели вены нижних конечностей и желудок, отвечали на мои вопросы, все объяснили, дали советы, предложили операцию и сразу выдали результаты.
Я приходила в данный медицинский центр для того, чтобы пройти диагностику, а именно сделать УЗИ ног по профсоюзной карте. Врач меня обследовал и сразу же выдал необходимые результаты, потратив на все минуты три-четыре.
Мне очень понравилось, что сотрудники быстро меня приняли и оформили все необходимые документы. Отмечу, что врач-флеболог доступно все мне рассказал, ответил на интересующие меня вопросы и дал полезные рекомендации.
Все хорошо! Сотрудники отлично меня приняли, посмотрели и все подсказали. Я посетил данную клинику, а ходил именно к флебологу, который великолепно провел прием и ответил на возникшие у меня вопросы.
Мою дочь все устроило в посещении клиники, куда она ходила к врачу-гинекологу. Стоит отметить, что она обратилась в центр, потому что я ранее его посещала для того, чтобы сделать колоноскопию, и осталась довольна хорошим отношением врачей. Выделю еще легкую и удобную запись на прием!
Меня полностью устроили душевное отношение и профессионализм участливых сотрудников, чего мы не видим в наших местных поликлиниках. Я посетила эндоскописта, которая дала полезные советы. Могу отметить, что также приятно пообщалась с анестезиологом и терапевтом.
Я обратился в данную клинику и остался всем полностью доволен, особенно отношением флеболога-хирурга, который отлично все преподносил, все объяснил и был спокоен. Он успешно провел операцию, что меня устроило.
Я полностью всем довольна, в том числе врачом-проктологом, после которого была полная удовлетворенность. Он провел первичный прием и полностью меня осмотрел, а потом дал все необходимые рекомендации по лечению.
Все хорошо! Я остался полностью доволен клиентоориентированностью персонала и хорошего врача, к которому ходил. Стоит отметить, что я обратился в клинику для того, чтобы пройти диагностику, а именно УЗИ.
Очень понравилась доктор и весь персонал. Врач постоянно на связи, даже сама звонила и доходчиво, доступно все объяснила на приеме. Я обращалась к проктологу.
Посещала Колотову Екатерину для проведения эндоскопического обследования и мне доктор понравилась, а также то, как она провела процедуру, после нее никакого дискомфорта не было.
Меня хорошо приняли и проконсультировали. Я ходила на консультацию к проктологу женщине. Доктор хорошо реагировала на вопросы и на все отвечала.
Обслуживание хорошее, мы очень довольны с мужем. Врач внимательный, все объясняет хорошо, принимает отлично, вежливый. Были на консультации проктолога, провели операцию. Супруг себя чувствует хорошо.
Мне понравилось, что не было ничего лишнего, а доктор-флеболог четко, лаконично ответил на все мои вопросы, которые касались вен, также дал рекомендации по поводу эстетических исправлений и назвал цену.
Я доволен неплохой стоимостью услуг, хорошей консультацией терапевта и оперативностью приготовления анализов. Проходил медицинскую программу, после чего со мной поговорили, обсудили результаты. Могу отметить, что являюсь постоянным клиентом клиники.
Я осталась довольна обходительными сотрудниками, которые профессионально, тактично и безболезненно провели процедуру, эндоскопическое обследование. Также ходила к терапевту, делала ЭКГ и сдавала кровь. Прекрасная медсестра справилась со своей работой по высшему разряду! Отмечу, что выбрала клинику, потому что меня привлекли отзывы в интернете.
Я делала операцию и осталась довольна приемом деликатного врача-колопроктолога, который прошел в ненапряженной обстановке, что для меня важно. Стоит отметить, что сейчас ставлю обезболивающие уколы, прохожу длительную реабилитацию и комфортное лечение в данной клинике.
Делала УЗИ вен и артерий нижних конечностей. Все в целом нормально, быстро приняли, удовлетворил результат, зачем шла, то и получила. Доктор грамотный специалист.
Мне понравилось как меня сопровождала медсестра, как меня приняли. Врач сразу на консультации всё посмотрел и рассказал. В выборе клиники для меня было важно, чтобы принимали по ОМС. Я позвонила, попросили прислать результаты, всё сразу проверили и сказали, что я могу рассчитывать на операцию и подъезжать в течение четырнадцати дней. Мне понравилось, что бесплатно и быстро. Всё делали оперативно, подсказывали, на любой мой вопрос, сразу давали ответ. Даже после операции, я пишу специалистам и мне сразу отвечают.
В медицинском центре все хорошо, все понравилось! Врачи компетентные, на ресепшн уважительно относятся, претензий нет по организации. Делала колоноскопию у Дрягина. Результаты предоставили сразу после проведения диагностики и отхождения от наркоза. Доктор все рассказал, все объяснил.
В медицинском центре нормальный сервис, создано все для комфорта, все отлично. Проходил ежегодное медицинское обследование, чтобы просто узнать состояние своего здоровья.
Я остался доволен доступностью, отсутствием ожидания в очередях, процедурой, очень хорошим, добродушным и квалифицированным персоналом, который четко, аккуратно и быстро провел мне ФГДС.
Я осталась полностью довольна удобствами и очень хорошим доктором, который деликатно, профессионально и внимательно провел прием.
Приходил делать операцию к хирургу, так как у меня была липома. После операции я чувствую себя хорошо, доктор рекомендовал делать перевязки и дал советы по уходу. Доктор хороший, вежливый и корректный, общался со мной доброжелательно.
Сотрудники хорошо и без вопросов все сделали, а именно ФКС и ФГДС, а также ЭКГ, после чего все замечательно объяснили и проконсультировали, а также сразу же выдали результаты. Стоит отметить, что нашел клинику в интернете и выбрал ее по отзывам.
Очень понравилось отношение врачей и само оказание услуги! Я в восторге! Проходила ФГДС, результаты выдали практически сразу, как только я проснулась. Весь медицинский персонал доброжелательный, сотрудники с пониманием относились к страху.
Очень вежливый персонал, внимательный, все вопросы, которые хотела решить, решила, назначили операцию. Врач-флеболог подробно рассказал по поводу операции, было УЗИ и консультация.
Врач все доступно объяснил на приеме, администраторы в клинике хорошие, обстановка положительная! Обращалась к проктологу. Важно было при посещении получить результат, лечение. Клинику выбрала по хорошим отзывам.
Сервис и специалист-дерматолог мне очень понравились. Все было быстро, оформили, в кабинет позвали, вежливый персонал. Доктор был компетентный, мне правильный диагноз поставили, дали направление, что нужно сделать, я это сделала, и это реально помогло.
Я довольна оперативностью, вежливостью и качеством работы врача-флеболога, который подтвердил результаты обследований ног и сказал, что у меня действительно все в порядке.
В центре комфортно, чисто и хорошо, да и доктора с персоналом работают приветливые. Была на процедуре ФГС по акции и осталась довольна тем, что врачи старались поддержать меня, видя, что я боялась, шутили и улыбались.
Я проходила УЗИ сердца и была на приёме у кардиолога. В самой клинике было чисто и комфортно. Специалисты ответили на все мои вопросы по диагностике. Обслуживанием я осталась довольна.
Понравилось качество обслуживания и доброжелательные врачи. Я обращался к терапевту. Доктор добрый и внимательный, понимающий, он помог мне, я выздоровел.
Проктолог - компетентный врач! Он очень грамотно и доступно объяснил, все процедуры провёл безболезненно. Назначенное доктором лечение помогло!
Мне понравилось отношение к людям врачей и администраторов, специалисты хорошие. Приняли по времени, даже быстрее. Посещал уролога, предстоит операция.
Приём врача, сама атмосфера, работа администраторов - всё отлично! Сотрудники вежливо и корректно общаются. Хотел бы отметить профессионализм доктора, хорошее отношение к пациенту, доброжелательность. Видно, что человек на своём месте!
Сотрудники доброжелательные, все взяли, результаты отдали и проконсультировали, рассказали о дополнительных услугах, о которых мы не знали. Просто сдали кровь на 33 показателя и посетили терапевта. Получилось без проблем записаться. Девочки предложили удобное время. Мы и на УЗИ записались.
Понравилось обслуживание и профессионализм врачей, оснащение, клиника современная. Девушки на ресепшн приветливые. У меня есть лечащий врач Сидоров Алексей Александрович, также посещала терапевта. Чувствуется, что доктор опытный и доброжелательный. В клинике современное оборудование, палата, в общей сложности провела в ней 1-3 часа, есть операционные. В помещении комфортно находиться.
При посещении медицинского центра меня устроили и приём, и внимание сотрудников. Особенно понравился врач-терапевт, который всё чётко, ясно, подробно объяснил, доступно и понятно обо всём рассказал, назвал причины моих болячек и назначил лечение.
Понравилась быстрота приема, вежливость, ценообразование, результаты исследований, грамотность врачей. Пришла, быстро оформили на ресепшн, быстро провели исследование. Мне ставили холтер.
Посетила терапевта, врач компетентный, не назначает лишнего, молодая, все понимает, это видно. Прием прошел хорошо. Я обратилась, потому что беременна. Обошлось без советов, получила общую информацию для себя, для учета.
Мне понравилось все, в том числе чистота, аккуратные помещения, приятная девушка на ресепшн и хороший врач, который делал УЗИ, разговаривал со мной, все рассказывал и никуда не торопился.
В медицинский центр меня записывала знакомая, устроило удобное месторасположение. Один раз не получилось прийти на сдачу анализов, сотрудники быстро перенесли запись, это круто! Приём состоялся вовремя, также я была у терапевта, а завтра приду к гинекологу. Результаты анализов на гормоны были не готовы, сотрудники центра пообещали поторопить. Сегодня утром их уже прислали, за что большая благодарность! Теперь я смогу до конца узнать мнение врача.
Понравилось отношение дерматолога к пациенту и отзывчивость администраторов, которые все рассказали, показали и провели в кабинет. Врач все доступно объяснил понятным языком, дал советы оптимальные, которые мне подходят, прописал мазь.
Медицинский центр Я Здоров! на Красном проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел