8 (923) 740-77-54 8 (923) 740-77... — показать

Медицинский центр Я Здоров - отзывы

8 (923) 740-77-54 8 (923) 740-77... — показать
+7 923 740-... +7 923 740-77-54 ещё

Про «Медицинский центр Я Здоров»

Сотни благодарных пациентов доверяют врачам клиники «Я Здоров!», расположенной на Красном проспекте, ведь специалисты клиники помогают сохранить здоровье, назначают грамотное лечение, которое приводит к быстрому выздоровлению. В клинике проводятся диагностические процедуры, позволяющие точно определить причину заболевания. Обращайтесь к специалистам клиники при первом возникновении заболевания, чтобы получить лечение и наслаждаться жизнью, где нет боли и неприятных ощущений.

В клинике работают врачи различных востребованных специализаций: колопроктологи, хирурги, урологи, гастроэнтерологи, эндоскописты, врачи УЗИ-диагностики. Обратите внимание на наличие процедурного кабинета в клинике, где вы можете пройти различные медицинские процедуры.

Постоянные скидки и акции, проводимые в клинике, помогут вам сэкономить на лечении и улучшить самочувствие. Получите скидку на лечение при первом посещении клиники, в день рождения или воспользуйтесь специальным предложением, действующим специально для пенсионеров. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием и задать все интересующие вас вопросы администратору клиники «Я Здоров!».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Я Здоров (5)

4.6
Мне понравилось качество обслуживания доктора Олеси Геннадьевны Грунтовой. Она профессионально провела приём и дала ценные рекомендации. Также мне понравилось отношение персонала в целом. Все приветливый и внимательные. Приём был по назначенному времени. Я остался всем доволен в целом.
Мне понравился профессиональный подход врача Константина Викторовича. В центре всё чисто, аккуратно, имеются одноразовые материалы.
Мне понравилось обслуживание в центре, меня хорошо встретили. Доктор принял меня внимательно, своевременно. Центр чистый, цены меня устроили. Всё хорошо, я доволен!
Я все анализы сдал в бесплатной больнице и уже с готовыми анализами пришел к гастроэнтерологу на прием. Мне не понравилось, что доктор назначил эти же анализы пройти именно в этом центре. Медицинская сестра плохо взяла кровь из вены, у меня на пол руки был огромный синяк диаметром 20-25 см, обе руки были фиолетовые. Все анализы, которые мне назначил гастроэнтеролог у меня вышли на 4000 рублей. Различие анализов между данным центром и бесплатной больницей были минимальные. Я считаю, что потратил просто так 6000-7000 рублей. Доктор прописал диету, но основную проблему еще не решил.
Очень вежливые регистраторы, пришел почти за час, напоили чаем, рассказали все по процедурам.