8 (383) 381-86-64 8 (383) 381-86... — показать

+7 383 381-... +7 383 381-86-64 ещё
г Новосибирск, ул Восход, д 20
514 офис; 5 этаж
Речной вокзал,

Отзывы про Центр юридических решений в Октябрьском районе (15)

Обращалась в Центр юридических решений по вопросу составления искового заявления. Утром отправила ему на почту сканы документов. К вечеру прислали мне готовый документ. Мне понравилась качественная и оперативная работа специалистов, я и заключила еще договор для представления моих интересов в судебном заседании. Дело было о взыскании неустойки
Благодарю Артёма Сергеевича за консультации и работу по спору с застройщиком, за профессиональный подход к решению вопроса.
Обратился в Центр Юридических решений, когда было необходимо решить проблему взыскания долга. Вопрос решили очень быстро. Деньги получил. Я доволен.
Выиграли дело в суде против недобросовестных подрядчиков, несмотря на серьезные проблемы с документами, чему мы очень рады. Огромное спасибо Центру Юридических решений.
Обратились к юристам, так как арендатор (Завод) долгое время не рассчитывался за аренду, а также сделал самовольную перепланировку цехов. Работой Юридического центра полностью довольны. Компетентные специалисты, грамотно консультируют, объясняют, разложили все по полочкам, быстро вошли в курс дела, вовремя обратились. Рекомендую!
Хорошая компания, понравилось, что говорят по факту какие шансы и стоит или нет пытаться. Иллюзий не строили, тем не менее, помогли отстоять в суде наши интересы и не платить подрядчику за плохо выполненные строительные работы. Большое Спасибо!
Прекрасные юристы! Очень помогли мне при споре с арендатором, ничего не потерял, удалось все уладить мирно, слава богу! Последовали всем их юридическим советам. Спасибо!
Мы занимаемся коммерческими перевозками, часто возникают юридические проблемы. Раньше мы не пользовались юридическими услугами. Но теперь Юридический центр всегда отстаивает наши интересы. Помогают оформлять договоры, акты и претензии. Рекомендуем как грамотных юристов!
Очень грамотные юристы! Обратились так, как покупатель не рассчитывался за проданную продукцию. Помогли быстро, без лишних проволочек и доплат собрать документы, подготовить иск и высудить деньги с процентами. Рекомендую!!!!
Обращались в эту компанию для оспаривания решения налоговой. Спасибо большое юристам, очень вежливые. Сразу виден профессионализм. В итоге выиграли даже больше, чем мы рассчитывали. Постоянно были на связи и сообщали о ходе работы. ООО «ФОРТУНА».
Центр юридических решений Куценко А.С. – отличные юристы! Наша компания занимаемся коммерческим строительством и нам нужна юридическая поддержка. Сотрудничаем с 2016 года. Всегда быстро и качественно отвечают на все запросы. Помогают составить правильные договоры, проверить контрагентов. Выигрывают суды!
Настоящие профессионалы, берущиеся за сложные задачи по арбитражным спорам. Рекомендую!
ООО «КТЭ» выражает признательность Юридическому центру и лично Куценко А.С. Помогли отбиться в суде от необоснованного иска. Мы продали по договору кабельную продукцию для строительства многоквартирного дома. Через пол года покупатель заявил, что кабель не качественный и потребовал вернуть деньги, а также уплатить убытки, более 650 000 р. В арбитражном суде юристы смогли оспорить экспертизу и выиграть суд. Дело А33-12610/2019. Спасибо!
Обратился к юристам, так как Заказчик не подписывал документы за выполненные моей компанией строительные работы и не оплачивал их. Большое спасибо коллективу Юридического центра. Грамотно подготовили документы для арбитражного суда. Взыскали 2 млн. руб. долга и еще неустойку 500 тыс. руб. Рекомендую, большое спасибо!
Качественно и быстро разобрались в проблеме с недобросовестным поставщиком, который продал нам партию некачественной электротехнической продукции. Если будут еще, какие-либо юридические вопросы, обращусь к ним.
Центр юридических решений в Октябрьском районе на карте