8 (913) 006-88-89 8 (913) 006-88... — показать

Отзывы о компании Чернышевские бани

8 (913) 006-88-89 8 (913) 006-88... — показать
+7 913 006-... +7 913 006-88-89 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Чернышевские бани (47)

С подругами есть традиция, посещаем это место. Очень нравится баня, просторная, чистая, здесь хорошее качество обслуживания, приветливый персонал, который всегда без проблем ответит на вопросы. Ни разу не было разочарования по поводу посещения, цены более чем приемлемые, не завышенные, полностью устраивают. Баню эту очень рекомендую к посещению.
Мне здесь очень понравилось. Пригласили друзья и это наверное лучшее место из подобных, где я была. Работают круглосуточно, есть индивидуальные программы парения, интерьер просто на 5 баллов. Номер рассчитан на большую компанию, без проблем разместились 2 семьи с детьми. Есть зона отдыха, бассейн и многое другое. Ну и громадный плюс, что можно на улице пожарить шашлыки. Я довольна.
Решили с друзьями сходить в баню, и выбор пал на Чернышевские бани из-за положительных отзывов. Сначала посмотрели информацию на сайте, потом позвонили, чтобы уточнить детали и забронировать время. Нам очень понравилась атмосфера внутри: уютно, чисто, все продумано для комфорта посетителей. Отличный сервис и внимательный персонал. После посещения мы чувствовали себя максимально расслабленными и отдохнувшими. Было здорово!
Были здесь пару недель назад, отдыхали всей семьей, отмечали день рождения. Хочу сказать, что время провели отлично, было комфортно не только взрослым, но и детям. Понравилась и сауна, и бассейн. Отдохнули просто замечательно и душой, и телом. Совместно провели время хорошо. Нам понравилось. По обслуживанию тоже все в порядке. Обязательно придем сюда еще.
Действительно считаю, что это идеальное место, чтобы хорошо отдохнуть. Особенно сейчас, когда на улице зима. Был у них всего лишь два раза, но и этого хватило, чтобы насладиться. Все сделано на хорошем уровне: отлично все выглядит, чисто, просторно. Плюс к этому, хорошее обслуживание. Если будете там, то советую попробовать сибирский банный чан, не пожалеете.
Если у меня возникает желание насладиться баней, я предпочитаю посещать банный комплекс "Чернышевский". Здесь можно провести время как с друзьями, так и с семьей, получая при этом заряд полезного для здоровья отдыха. В комплексе доступны различные виды бань: с бассейном, купелью, даже Сибирским банным чаном. Я опробовал все эти варианты. Также можно заказать дополнительные услуги банщика, но обычно мы обходимся без них. Мой личный фаворит - обычная баня с бассейном, где особенно приятно окунуться после парной процедуры.
Я посетил эту баню в прошлую субботу и остался очень доволен. Баня была чистая, уютная и просторная. Персонал был вежливый, отзывчивый и внимательный. Я чувствовал себя как новый человек после бани. Здесь я хорошо расслабился и избавился от стресса. Я рекомендую эту баню всем, кто хочет насладиться настоящей русской традицией. Спасибо за отличный сервис!
Решили отдохнуть, и идеальный способ для этого в зимнее время это бани. Чернышевские бани выбрали по хорошим отзывам. Информацию посмотрели на сайте, а по телефону проконсультировались и забронировали день и время. Понравилась обстановка, интерьер и сервис в бане. Чистота и порядок. Все направлено на отдых посетителей. Мы хорошо отдохнули и расслабились.
Впервые посетили Чернышевские бани и остались полностью довольны. Особенно порадовало то, как идеально чисто внутри. Здесь есть большой выбор веников и даже бассейн, что приятно удивило. Единственное, что можно было бы улучшить, это размер бассейна, хотелось бы его побольше. Но это всего лишь небольшая деталь, ведь самое главное - возможность пользоваться им. В плане обслуживания не могу найти ни единой претензии, все было на высшем уровне.
Я остался очень доволен посещением бани. Особенно мне понравился большой бассейн, который просто великолепен. Кроме того, там есть также финская и турецкая парные, где можно хорошенько расслабиться и ощутить настоящую терапию. И, конечно же, не могу не отметить приветливый персонал, которые стараются сделать ваше пребывание максимально комфортным. Весь интерьер заведения очень уютный, с приятными деталями, рекомендую эту баню
Отличное место для проведения времени с друзьями! Мы недавно побывали здесь и остались очень довольны. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество услуг. Персонал заслуживает отдельного внимания - очень внимательный и дружелюбный. Температура в парилке была идеальной, даже не пришлось просить подкрутить. Единственный минус - время пролетело незаметно! Обязательно вернемся сюда снова. Рекомендую всем, кто хочет отлично провести время и отдохнуть от повседневной суеты!
Отличное место для отдыха! В прошлые выходные провели здесь незабываемое время в компании друзей. Цены на вход адекватные. Персонал встретил нас очень тепло и был готов откликнуться на любую нашу просьбу. Температура в парилке была идеальной, даже не потребовалось просить поднять ее. Единственный недостаток - время пролетело незаметно. Но обязательно вернемся сюда еще раз. Рекомендую!
Последнее время стабильно раз в неделю ходим сюда попариться, отдохнуть, да и просто хорошо провести время. Могу сказать, по своему опыту, что это отлично снимает стресс и усталость. Стало просто моим местом силы. Да и цены показались вполне себе приемлемым. В общем, однозначно могу рекомендовать вам посетить данное заведение!
В бане была в принципе впервые в своей жизни, подружка пригласила, она давно сюда ходит)) Ну, мне понравилось, баня - это интересно и по-своему специфически расслабляет, окутывает теплом, расслабляет) Я больше всего переживала за то, какая там чистота и что по санитарным нормам, но все отлично. Чистые парные, видно, что следят и ухаживают, чистая раздевалка, полотенца и тд все в отличном состоянии. Я довольна, раз в пару месяцев думаю ходить)
Был в бане в прошлом месяце. Интерьер мне понравился. Ведь он оказался красивый, да и внутри помещение ухоженное. Там было чисто и уютно. Также меня порадовал персонал бани. Поскольку он оказался культурный, вежливый и приветливый. Ну и все необходимые банные аксессуары и принадлежности там есть. Так что попарился и отдохнул я там отлично, а три часа пролетели незаметно.
Люблю иногда в выходные с друзьями где нибудь хорошо отдохнуть. В прошлые выходные ездили в чернышевские бани. Сказать честно это наверное одна из самых лучших бань где я когда либо был. Во первых здесь есть сибирский банный чан, а так же мне понравилось что здесь есть баня с купелью. Лично мне здесь понравилось отдыхать, возможно в ближайшем будущем я сюда еще вернусь.
По совету знакомых посещал с друзьями эти бани во время командировки в Новосибирск. порадовал адекватный ценник. Брали баню с купелью на три часа, отдохнули и душой и телом. Все есть для того чтобы вдоволь попариться. Персонал очень приветливый и внимательный, не надоедали. Также существенным плюсом является наличие бесплатной парковки, что экономит время.
Решили с семьи отдохнуть в баньке. Родственники порекомендовали обратиться сюда сказали, что тут атмосферно и уютно. Стало интересно и решили ознакомиться с выбором. Действительно есть несколько интересных вариантов. Выбрали баню с купелью на 4 часа. Достаточно просторный зал, с учетом того, что на 6 человек было. Отдохнули от души, детям очень понравилось. Порекомендую друзьям.
Отдыхали здесь уже несколько раз и очень понравилось. Советую идти в будни и желательно утром, тогда вообще очень дешево получается всего 1000 рублей час. Берете 4 часа и их хватает с избытком.

Арендовали баню с купелью и там есть все. Зона барбекю, комфортный диван, большой стол и реально эксклюзивный интерьер. Места много даже для большой компании. Мы были ввосьмером и это очень комфортно. Рекомендую.
Прекрасное заведение, прекрасно провел время в кампании своих друзей на прошлых выходных. По цене на посещение все адекватно. Персонал нас очень тепло встретил, на все просьбы отзывался. Температура в парилке оптимально подобрана, даже не пришлось просить поднять ее. Жаль только то, что время так быстро пролетело, но мы обязательно еще раз повторим наш отдых. Рекомендую!
Я, как любитель бань, был приятно удивлен отдыхом в бане, которую я посетил недавно. Это была настоящая мужская баня, где царила атмосфера мужского братства.
В бане было все необходимое для приятного отдыха — парилка с хорошей температурой, бассейн с прохладной водой, комната отдыха, где можно было присесть, выпить чаю или пива и поболтать с друзьями.
Мне очень понравился дизайн бани. Он был выполнен в стиле русского крестьянского дома, что создавало приятную атмосферу традиционного отдыха.
В целом, это была отличная баня, и я с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто ищет место для приятного отдыха в кругу друзей и близких
Нам здесь понравилось с первого посещения, хорошо отдохнули в прошлые выходные. Душевно попарились в баньке с купелью! Насладились красивой природой. В целом, остались только позитивные впечатления, сервис обслуживания здесь на высоте. Персонал вежливый и внимательный, но никаких дополнительных услуг при этом не навязывают. Обязательно буду рекомендовать.
Мы с друзьями очень любим куда-нибудь съездить отдохнуть в выходные. И эти бани одно из наших любимых мест. Брали и баню с бассейном и с купелью - все номера классные, чистые, уютные. Чистота, кстати, везде даже в туалетной комнате. Бассейн с чистой водой, она вроде комнатной температуры, но для меня погорячее бы). Ну и персонал здесь позитивный, дружелюбный, готовый помочь во всем.
Отдыхали тут в прошлую субботу) Все очень понравилось, мы отлично попарились и просто хорошо провели время. Внутри было очень уютно, чисто и все необходимое у вас присутствовало. Я впервые увидела и узнала, что такое чан, и насколько интересно в нем было попариться. С радостью хотела бы порекомендовать это место, персонал следит за чистотой и за комфортным отдыхом ваших поситителей.
Просто роскошное место для отдыха как в кругу друзей и знакомых так и для семейного досуга. Были здесь с коллегами по работе и остались довольны как шикарным интерьером заведения так и уровнем обслуживания. Все оборудовано на современном уровне и продумано до мелочей. В баре отличный выбор напитков, банщик отлично знает свое дело. Номера чистые и просторные. Рекомендую!
Первый раз были в Чернышевских банях, понравилось, что очень чисто, есть выбор веников, комната для отдыха и даже бассейн. Правда хотелось бы чтобы он был побольше, но это уже не существенный нюанс, главное, что он есть. Просторно, вкусно пахнет, в плане сервиса претензий нет. Мы хорошо отдохнули компанией, уверена, что будем сюда ходить и в дальнейшем.
Периодически приходим с друзьями в Чернышевские бани и пока нет никаких нареканий к сервису или обслуживанию. Парилки нравятся и вместительный бассейн где вода тоже чистенькая. Пока не было никаких трудностей. Отношени персонала к клиентам обходительное, всегда обслуживанию на высшем уровне. Сервису и баням ставлю самую высокую оценку
В баню ходим уже порядочно, что бы оценить условия. Комфортно, чисто, весь необходимый сервис под рукой. Отличная возможность отдохнуть с пользой для здоровья. Каждый раз выходишь, как заново родилась. Прилив энергии, эмоциональное состояние стабилизируется. Отметила бы добросовестное обслуживание, к клиентам со всей душой. Приятно, что у нас есть такая возможность.
Уже ни раз с друзьями приезжали отдыхать в эти бани. Во-первых: они расположены очень удачно, есть парковка. Во-вторых: и самое главное, здесь классные парилки, здесь есть сибирский чан. Номера есть с бассейном, мой любимый, кстати номер. В номерах всегда чисто, в туалете, в том числе. Вежливое обслуживание, администраторы готовы помочь с любым вопросом. Отдых здесь супер классный и полезный.
Всем добрый день! Начали посещать Чернышевские бани с сентября прошлого года (минимум два раза в месяц) В основном ходим семейными парами (редко когда наши друзья не могут то приходим одни) Здесь есть всё для комфортного отдыха (особенно люблю после баньки окунуться в бассейн) К тому же этот банный комплекс удобно расположен и всегда есть куда припарковать машину.
Чернышевские бани мне понравились. Здесь мы отдохнули с друзьями просто отлично. В бане было чисто, и атмосфера очень хорошая. Сотрудники тут работают доброжелательные. Они стараются сделать все для удобства гостей. Цены тут нас тоже устраивают. Теперь мы почаще сюда планируем приезжать после рабочего дня. Мне посещение бани помогает снять стресс и быть здоровой.
Регулярно мы с друзьями наведываемся в этот банный комплекс. Не проблема по своим предпочтениям выбрать подходящую баню. В последний раз были там где есть бассейн, все остались довольны. Персонал комплекса всегда вежлив и обходителен с клиентами. Цены соответствующие. Удобно, что сам комплекс расположен в городской черте, спокойно можно добраться.
Была в этом комплексе я в первый раз - пригласили друзья, праздновали тут день рождения, заранее бронировали. Сказать, что в восторге - не сказать ничего. Начну с того, что тут очень качественное обслуживание, я новичок в этом деле - мне подробно рассказали о противопоказаниях в том числе. Сто процентов еще сюда вернусь. Отдохнули и попарились превосходно
Если хочу папариться в бане, то посещаю Чернышевский банный комплекс. Можно как с друзьями, так и с семьёй провести время, которое будет полезно для здоровья. Есть баня с бассейном, с купелью, даже Сибирский банный чан. Я опробовал все варианты. Так же можно заказать отдельно услуги пармейстера, но обычно сами обходимся. Мне больше всего нравиться обычная баня с бассейном, приятно окунуться после парилки.
Не так часто посещаем банные комплексы, но если собираемся дружной компанией, то обязательно едем сюда. На самом деле, очень неплохой комплекс, с хорошим обслуживанием. Были здесь неоднократно и каждый раз хорошо проводили время. Очень нравятся парилки и то, что температура в них оптимальная и при повышении градуса, не обжигает тело. Веники, обливания холодной водой, всё как положено. И цены посещения не задраны до небес.
Захотели отпраздновать день рождения в бане. Хотелось как то не обычно, не так как всегда и это удалось. Отдохнули от души, на всю катушку. Сервис отличный, все на высшем уровне. Персонал вежливый и доброжелательный. Цены приемлемые, по карману не бьют. В общем если кто то захочет хорошо отдохнуть и расслабиться, то это место именно то. Рекомендую.
Периодически приходим сюда со своими близкими друзьями, что бы отвлечься от всех бытовых проблем, а так же приятно и полезно провести свое время. Баня просто отличная, внутри просторно, интерьер красивый, так же еще и хороший, глубокий бассейн есть. Стоимость, как для такого удовольствия, вполне разумная, и сервис на самом должном уровне. Так что рекомендую!
Хорошее заведение, приятно провел время со своими друзьями. Все удачно обставлено, подобран красивый интерьер помещений. Парилка высший класс, температура подобрана по уровню. Удалось расслабиться, прогреться и провести время с пользой. По ценнику на тариф все вполне адекватно, это лучший банный комплекс в городе. Персонал приветливый, всегда отзывался на все просьбы.
Отличное место для отдыха душой и телом. Бываем здесь компанией регулярно после рабочей недели. Заказываем баню с бассейном, интерьер тут очень красивый, зал просторный, есть телевизор, можно попеть в караоке, что мы очень любим делать после бани. я люблю посидеть у камина. Можно после бани прогуляться на свежем воздухе. Радует удобное местоположение и бесплатная парковка, да и цены вполне лояльные.
Сначала ходил в эту баню, когда приболею, чуть насморк, сразу в парную, через пару дней все как рукой сняло. Потом вошло в привычку, сейчас почти каждую неделю приезжаю. Что для меня главное этой в бане, так это жар и пар, сколько лет хожу, это неизменно, после 2 часов выходишь обновленный, спина не болит, чувствуешь легкость. Понравилось также достаточно удобное расположение добраться не составляет труда.
С друзьями посетили эту баньку пару дней назад. Хоть я и не был любителем подобных мест, но этой баней я остался очарован. Веников много пара тоже, всё отделано настоящим деревом, тут прям приятно находиться. Попарились от души, расслабились. В баре много разных напитков. В общем, сложилось благоприятное впечатление об этом месте. Однозначно рекомендую.
Остались одни положительные эмоции от посещения этого банного комплекса. Отлично попарился и провел время с большим удовольствием. Провел в бане около четырех часов. Парная - классная, прогревается очень хорошо. В самой бане чисто, комфортно и просторно. Хорошо встретили, администрация вежливая. Ценник на все устроил. Обязательно приду еще и место могу рекомендовать.
В Чернышевские бани пришли с другом вчера попариться, и в целом остались довольны. В первую очередь хочу отметить, что тут за чистой следят тщательно, никакого постороннего запаха нет. Во-вторых, тут есть выбор банных венников. Ну и в-третьих, стоимость посещения вполне адекватная. Думаем, с другом почаще сюда приходить, хотя бы раз в неделю. Тут нам однозначно понравилось.
Мой мнение о данной бани сложилось хорошее. Меня вчера друзья позвали туда попариться, я не стал им отказывать, хоть и времени у меня не было. Планы отложил в сторонку и пошёл с ними в эту баню, и очень рад этому решению. Мне там очень всё понравилось, атмосфера там приятная и комфортная, то что надо для отдыха. В общем., мы от души там попарились и пообщались.)
С компанией друзей частенько по выходным посещаем этот банный комплекс. Тут действительно можно классно отдохнуть после тяжёлой рабочей недели. В основном предпочитаем снимать на несколько часов баню с бассейном. Также из плюсов хочу отметить удобное месторасположение банного комплекса, адекватную стоимость и всегда приветливый с клиентами персонал.
Я без бани вообще свою жизнь не представляю. так что с удовольствием с друзьями время от времени посещаем эту баньку, в которой условия просто отличные. Веников разных много, пара много, всё как я люблю. Баня просторная, большой компанией париться тут самое то. Очень рад, что в своё время узнал об этой баньке. Однозначно рекомендую сюда заехать любителям попариться.
Уютное место, чистое, просторное. Есть большая комната отдыха. Мы были там с друзьями и смогли хорошо провести время. Атмосфера уютная, все такое чистое и пахнет деревом. Понравилось, что здесь много места, баня быстро нагревается, также есть глубокий бассейн. Мне и моим друзьям понравилась небольшая цена и при этом можно расслабиться после тяжелого рабочего дня.
Чернышевские бани на карте