8 (383) 221-87-87 8 (383) 221-87... — показать

Отзывы о компании Магазин здорового и вегетарианского питания Джаганнат в Центральном районе

8 (383) 221-87-87 8 (383) 221-87... — показать
+7 383 221-... +7 383 221-87-87 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 16
Красный проспект,

Отзывы про Магазин здорового и вегетарианского питания Джаганнат в Центральном районе (3)

4.7
Уникальный в своем роде магазин, рада, что у нас появился такой. Поскольку я люблю готовить, мне постоянно требуются разнообразные специи и масла, которые трудно достать в обычном супермаркете. В этом случае меня спасает Джаганнат. В магазине можно купить разнообразные растительные продукты, которые особенно полезны в период диет или тем, кто заботиться о своем здоровье.
В Джаганнате постоянно проводят разнообразные тренинги, посетив которые Вы узнаете что-то новое для себя. Плюс цены очень приемлемы и по карману каждому.
Питаюсь я не совсем правильно, и уж точно не вегетарианка, но пройти мимо этого магазина не возможно, ну уж очень интересно. И действительно, своеобразный магазинчик. В атмосфере витают ароматы пряностей. Такого разнообразия приправ вы , думаю, ни где не найдете. Никто не пройдет мимо пшеничной колбасы (без мяса!), я, правда, не пробовала - как то не по мне такой продукт. (Хотя и в обычных колбасах все что угодно, только не мясо!). Еще сладости впечатлили, покупала пирожное "картошка". Широкий и необычный ассортимент круп, масел и много другого. Дороговато только слегка.
Персонал замечательный - добрые, вежливые девушки, всегда готовые помочь.
Этот магазин - находка для вегетарианцев и почитателей здоровой пищи!
Маленький ,уютный магазинчик с товарами для вегетарианцев и сыроедов , и просто для людей ,которые заботятся о своем питании,в магазине достаточно уютно ,пахнет благовониями,тематика приближена к восточной ,так как большинство товаров именно оттуда.Из необычных товаров можно посоветовать: вегетарианскую колбасу,сыроедческие торты, продукты из Индии.в целом магазин неплохой ,продавцы консультанты очень милые и помогут с выбором.Действует карта vegetarian.Единственный минус это достаточно высокие цены,но учитывая что продукты здесь специфичные ,то на это с легкостью закрываешь глаза.Любителям здоровой пищи советую зайти)))
Магазин здорового и вегетарианского питания Джаганнат в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел