8 (383) 383-22-17 8 (383) 383-22... — показать

+7 383 383-... +7 383 383-22-17 ещё
г Новосибирск, ул Геодезическая, д 2/1
204 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Медицинский центр Доктор Колумб на Геодезической улице (7)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (1)
Спасибо большое врачам и административному персоналу, за этот прекрасный курс лечения, который избавил меня от адового остеохондроза, который мучал меня много лет! Развития и здоровья всем вам!
Я прошла два курса лечебных процедур в клинике "Доктор Колумб". После первого курса пропали головокружения, нормализовалось давление, боль в руке практически перестала беспокоить. Перед вторым курсом состояние немного ухудшилось из-за того, что я резко подняла сумку, весом около 10 кг. Итог: небольшая боль в руке и шее. После второго курса самочувствие снова нормализовалось. Скорее всего, пойду на третий курс, но пока, к сожалению, нет времени.
Выражаю огромную благодарность центру коррекции позвоночника "Доктор Колумб". Всё организовано на высшем уровне. Персонал клиники отзывчивый, к пациентам относится дружелюбно и с пониманием. Заблаговременно напоминают о записи, а в случае невозможности прийти на сеанс, по звонку, спокойно, без лишней нервотрёпки переносят на другой удобный для пациента день. Особую благодарность хочу выразить ортопеду-травмотологу Михаилу Юрьевичу - врачу профессионалу своего дела. Всем рекомендую. Большое спасибо Александр Сергеевич.
Вылечить спину мне помогли в клинике Доктора Колумба, я прошла курс из 30 процедур. Благодаря правильно подобранным методикам и их эффективности я наконец поняла,что значит жить без боли.
Прошёл в клинике на Геодозической курс лечебных процедур с массажем и вытяжкой. Добился хорошего результата. Обратился в клинику с болью в шее и правом плече. Несколько раз шею, как говорится, "клинило". Работой врача и медперсонала доволен на все 100%. В этой клинике вас не просто лечат, а ставят на ноги. Спасибо вам за лечение!
Мои проблемы с грыжей позвоночника остались со мной и я оказалась в другом медицинском центре - в клинике Доктор Колумб по адресу Геодезическая 2/1. Уже писала здесь подробно reviewscompanies.ru/9182-klinika-doktora-kolumba-otzyvy.html Одно название чего стоит, да? А ведь и на самом деле там принимает врач нейрохирург по фамилии Колумб! Опять же пришла туда по рекомендации. С парковками как обычно проблема, то есть она есть, но как правило занята. Очень симпатично, уютно внутри. Принимают по записи. Пригласили к врачу. Такой ласковый, такой внимательный, спокойный, все подробно объясняет, внимательно изучает ваши проблемы. Я туда пришла за уникальным корсажем. Он мне предложил у них полечиться, но мне пока не по карману. Пока остановилась только на корсаже. Но он мне расписал лечение, которое я потом провела сама и был хороший результат.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел