8 (961) 875-87-59 8 (961) 875-87... — показать

Отзывы о компании Образовательный парк Ель School

8 (961) 875-87-59 8 (961) 875-87... — показать
+7 961 875-... +7 961 875-87-59 ещё
г Новосибирск, ул Ползунова, д 7

Отзывы про Образовательный парк Ель School (10)

После прошлого года учебного, поняла что не потяну семейное обучение. Выбрать школу для онлайн обучения оказалось не так легко, но время было. В Ель School вот только начали учится, и уже смогла все плюсы оценить. Времени свободного масса освободилось. Ребёнок доволен, нравится учительница), у нас 2 класс только, здесь от отношения учителя очень многое зависит. Даже вот за эти полтора месяца очень круто продвинулись и в чтении, и в математике! По финансам, лично мне тоже проще, я в августе всё за год оплатила, и теперь у меня трат на школу нет никаких. Мне так проще. Уроки кстати живые, видео записи можно взять, но мы пока не пропускали, так что не нужно было.
Другой подход, не просто школа семейного образования, где сами родители за обучение ребёнка отвечают, конечно контроль нужен, учимся с 1 класса здесь, и надо с ребёнком заниматься, но и в обычной школе тоже самое, я на примере старшего сына это знаю. Зато уровень подачи знаний, и то как это ребёнок воспринимает у нас здесь намного лучше, чем в обычных школах. Политика школы такая, что на детей не давят, не ругают, а помогают понять и полюбить процесс обучения. Не скажу, что прям всё в игровой какой-то форме, нет. Есть и дисциплина, и учат уважать старших, слушать учителей. Если обобщить, то детьми занимаются по полной!
С этого года учебного хотели переходить на семейное образование. Список школ, к которым у нас рядом прикрепиться можно, достаточно большой, но капнув глубже, решили всё же на онлайн формат внимание обратить. Сейчас пишу свои первые впечатления. Эту школу выбрали по разным причинам, единственная где кто-то из знакомых учится, девочка с работы поделилась инфой, и по деньгам что-то среднее, разумные цены в общем. Первые впечатления сейчас офигительные! Даже не думала, что просто переход на онлайн обучение ребёнка освободит у меня столько времени! Игоряше нашему тоже такой формат понравился, спокойнее, интереснее, понятней. Друзья у него лучшие прям на нашей лестничной клетке живут и этажом выше, так что на общении со сверстниками никак не сказалось, а вот на подходе к учебе очень. Я уже сейчас вижу, как учителя здесь притягивают к себе новых ребята учеников. Вообще уроки атмосферно проходят, позитивно, и на удивление интересно! Уверена, что всё будет хорошо, пока вот нисколько не жаль потраченных денег!
Одна из не многих онлайн школ, где есть начальная школа. Семейное обучение мне понятно в целом было, когда искала школу. Первый класс мы в обычной отучились кое-как, теперь в онлайне учимся. Гораздо удобнее в наших условиях. Очеееень уж далеко ездить, утомительно это и для дочери, и для меня. Да и дорого банально. Ель School очень сильно благодарна! Школа невероятно крутая за счёт своих педагогов и особенной атмосферы, где детей уже с малых лет считают личностью! Приятно смотреть, как ребёнок во втором классе уже понимает важность того, что надо учится и даже какие-то планы появляются! А погулять и поиграть у нас времени хватает! Есть и где, и с кем. Только вот со школой мы пролетели когда переезжали… Обещали нам обещали, а так и нет пока школы, да уже и не надо видимо!
Объясняют доступно, уроков достаточное количество чтобы весь объем школьной программы получить. Домашние задания разбираются подробно. Самое конечно главное, что ребёнок такой формой обучения доволен. Для меня переход на онлайн обучение был тяжелее чем для ребёнка, сильно переживала за уровень знаний, поэтому школу выбирали долго и вдумчиво. С Ель School в самом конце поисков только ознакомилась, подошла нам школа и по деньгам, и по условиям обучения.
Мне нравится подход к обучению. Одинаково интересно преподают и историю, и физику. Учителя разные у нас, и постарше, и молодые сравнительное, но сама цель обучения здесь это держать внимание учеников. Если им интересно, то учёба будет легко даваться, такой тезис основной. Уроки на своей платформе идут, сбоев не было пока никаких, ничего не зависало, не падало. Цена средняя, в этом году 132 000 за год, если сразу платить. По частям чуть дороже. Для онлайн школы это нормальная цена.
Школу точно могу советовать, уже и подругам расхваливала у кого дети есть, и на работе. Учат замечательно, нет конечно физкультуры, зато по всем остальным предметам у нас учителя в разы сильнее, чем в предыдущей школе. А вместо физкультуры у нас секций целый букет). Ребёнку нравится такой формат, втянулся быстро, учиться стал лучше. А уж мне то как нравится! Что за 100500 километров 2 раза в день мотаться не надо никуда, не надо думать чем там его кормили, никто ли не обижал, всякие придирки учителей разбирать.
Минусов каких-либо не вижу. Ни в школе конкретно этой, ни вообще в удалённом обучении. Дочь никто в общении со сверстниками не ограничивает, просто когда мы учимся – мы УЧИМСЯ. Стала лучше воспринимать получаемые знания, с домашним заданием вообще никаких проблем, любые примеры задачки как орешки щёлкаем. Успеваемость серьёзно возросла, а у нас с мужем масса времени появилось. У нас школа далеко, обычно первая половина дня это подготовка к школе, поездка до школы, потом быстро быстро дома обед приготовить и назад в школу. Сейчас всё в гораздо более спокойном темпе. Плюс за этот год, первый наш год на удалённом обучении полностью, НИ РАЗУ за зиму не болели! Платим за всё это 15 тысяч в месяц, возможно для кого-то будет дорого, в нашем же случае бензин дороже обходился думаю.
Касательно самого образования. Очень хороший коллектив учителей! К детям относятся как к личностям, знают все сильные и слабые стороны каждого ребёнка! Классы у нас стандартные по 30 человек, но более индивидуальный подход к ученикам.
С технической точки зрения ни разу сбоев не было. Всё происходит на собственной платформе школы, никаких зависаний и прочей ерунды не бывает.
Пришли в Ель School из другой частной школы, потому что там не было приема в старшую школу. Здесь приятная обстановка, просторные классы и коворкинги, дружеское общение учеников с преподавателями и наставниками, детей не заставляют учиться, а мотивируют. Дочери настолько комфортно в такой обстановке, что в государственную школу пойти ее не смогли уговорить даже друзья.
Отличный сервис! Менеджеры всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации. Всегда держу их контакты под рукой. Если что-то выйдет из строя — привезут быстро и даже найдут замену, которая может оказаться дешевле и не уступать в качестве.