8 (383) 223-22-22 8 (383) 223-22... — показать

Отзывы о компании ООО Энергия Транспортная Компания

8 (383) 223-22-22 8 (383) 223-22... — показать
+7 383 223-... +7 383 223-22-22 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Мостовая, д 3

Отзывы про ООО Энергия Транспортная Компания (45)

2.9
150км(20кг) = 7 дней. Дальше решайте сами. Если есть альтернатива лучше доплатите. Если видите сайт с отзывами, где их оценка выше 1. Знайте - этот сайт и половины отзывов не регистрирует.
Добрый день!Перед отправкой груза в Симферополь, мы обратились к менеджеру данной ТК, и нас ​ уверили, что проблем с доставкой груза не будет.На этом маршруте грузы возят, но, возможно, с небольшой задержкой. Менеджер озвучила 8-10 дней доставки плюс 1-3 дня изготовление обрешетки. Груз необходимо было доставить до 1 ноября 2022 года. Оставили заявку 14.10.2022, а 17.10.2022 приехали их сотрудники и забрали груз с нашего склада. 18.10 груз сформировали, отправили на рейс в Симферополь.Ориентировочное прибытие- 01-03.11.22. На 20.10 статус груза не менялся, менеджер уверял, что все в порядке ,груз будет доставлен в назначенное время. А 27.10 нам приходит уведомление: «Уважаемые клиенты! По техническим причинам возможны задержки сроков доставки грузов из/в Республику Крым.» Мы едем на названный менеджером склад: 6 ая радиальная 17 стр 1, где пишем заявление на переадресацию груза, чтобы он прибыл в город Краснодар вместо Симферополя.На заметку ​ в электронном виде никаких заявлений они не принимали, пришлось ехать в Бирюлево, чтобы получить ответ на свой запрос, так же пришлось ехать на склад. До 8.11.2022 статус груза не менялся, а менеджеры не давали никакой информации по срокам отправления груза. Сказали, что возможны несколько вариантов, один из которых -груз отправится в Симферополь, а затем его переадресуют в Краснодар.Узнать возможно будет, только после отправки груза в рейс; что груз находится в погрузочной зоне и достать его нет никакой возможности, а также нельзя получить какую-либо информацию о нем.Итог всей ситуации:данный груз для заказчика оказался не актуальным и он от него отказался.Мы позвонили в данную компанию и просили вернуть груз, так как клиент от него ​ отказался.Нам ответили, что это невозможно Можно только приехать на склад, написать заявление на смену адреса, и, возможно, его снимут с рейса и вернут.А если не смогут, то сначала он поедет в Симферополь, потом ​ в Краснодар, и лишь после в Москву. Все за счет нашей фирмы.Наша компания потратила много времени и нервов чтобы ,в итоге, вернуть груз обратно на склад.Составили претензию с просьбой возместить ущерб за убытки в виде упущенной выгоды (статья 15 ГК РФ), причинённые клиенту по вине Экспедитора.В претензии нам отказали.Итог обращения ​ в данную ТК - минус деньги,минус клиент,минус нервы.
Отвратительный сервис. Отправила очень важную посылку из Новосибирска. И в итоге жду два месяца. Говорят не работает переправа, но другие получают посылки с других транспортных компаний и переправляют на воздушной подушке. А эти ждут уже столько времени и не уведомляют отправителей об этом заранее!!! Если бы я знала об этом, то не обратилась бы.
Отвратительно,впервые переезжала из города в город и очень сожалею ,что обратилась в эту компанию,содрали денег,типа обрешетили,а элементарно у плиты сломан переключатель,вся в потёках,по срокам все просрано,завтра поедем в головной офис НСК,хотя заведомо ни на что хорошее не надеемся,была бы охапка денег-судились бы без сожаления ,на стадии оформления -кошмар,садят абсолютно некомпетентных тёток и далее в том же духе
Отвратительное обслуживание! Нет никакого толка от тех.поддержки. Появились трудности с онлайн оплатой по причине кривого сайта и кривых рук сотрудников, которые создали несколько дублей моего же профиля с некорректными данными. Так тех.поддержка вместо того, чтобы решить вопрос отправляет к ним в терминал оплачивать наличными!
Муж заказа мне подарок на день рождение, доставка была в Новосибирск, нам обещали доставку сделать в течении 5 дней. Оставалось только ждать, но нам набрали даже раньше положенного времени, через 4дня и предупредили, что посылка в городе и время доставки будет оговорено заранее. Курьер перезвонил буквально через час и уточнил по времени и адресу. Приехал без опоздания, посылка была плотно упаковано, все целое. Мы остались довольны качеством услуг.
Много платят за подобный сюр?
Пользуюсь услугами ТК Энергия уже на протяжении полугода. Особых проколов у меня с ними не было. В основном делаю отправки небольших грузов. Всегда слежу за качеством упаковки. Недавно у ребят появилась услуга страхования груза, поэтому теперь с спокойной душой пересылаю и дорогостоящий товар, предварительно его застраховав. Товар всегда доходит вовремя, целым и невредимым. Претензий еще ни разу не возникало. Планирую и в дальнейшем сотрудничать с ними.
Не в первый раз пользуюсь услугами ТК Энергия. И никогда она меня не подводит, заявленные сроки соблюдают, посылочки приходят без задержек. Очень удобна опция отслеживания груза. Плюс, что немаловажно, посылка доходит до адресата в целости и сохранности, без повреждений. Советую заказывать обрешетку для дополнительной защиты груза, хотя ребята вам сами подскажут как лучше. Видно, что работают на совесть.
Мужа перевели в Крым, часть вещей, которые пригодятся, но объёмные отправила ТК Энергия. По цене получилось довольно таки приемлемо, посылка дошла в указанный срок. Честно говоря, чтобы сэкономить сделала её не ценной, но это не повлияло на доставку. Всё пришло в хорошем состоянии, хоть я и не страховала груз. Считаю, что данной компании можно доверить перевозку личных вещей, мой опыт оказался положительным, желаю чтобы и ваш оказался таким же.
Транспортная компания Энергия меня устраивает всем. Нет, цены здесь не самые низкие да и обслуживание может быть более учтивым. Но, у них много филиалов, возможна доставка разными способами, хорошая система услуг. Мне очень нравится услуга забор-доставка – очень удобно. Доставка осуществляется в срок, менеджер всегда оповещает.
Вчера получила посылку из Гродно – дошла за 6 дней. Цена за доставку адекватная. Получила сообщение о ее приходе и времени, когда можно забрать. Подъехала под самое закрытие, даже не рассчитывала, что кто-то будет на месте, но ошибалась – хоть и оставалось еще 5 минут рабочего времени – все были на местах и без всякого фырканья выдали посылку. Спасибо Энергия, обслуживанием довольна.
Недавно из Новосибирска в Шахты отправлял посылку тк Энергия. Пользовался авиадоставкой. Ох и нервничал же я – словами не передать). Но ровнехонько на 9 –ый день, как и положено по графику посылка была у сестры. Заблаговременно она получила смс-оповещение. Все целехонькое, зря напрягался).
Отправляла посылку ТК Энергия впервые из Новосибирска в Санкт-Петербург – отзывы о компании неоднозначные, поэтому немного переживала, но все же решилась, так как у них и ценник поменьше и сроки тоже. Пользовалась жд доставкой – посылку получили через неделю. Все договоренности соблюдены.
В Новосибирске достаточно всевозможных перевозчиков, но транспортная компания Энергия наиболее удобная. Разветвленная сеть филиалов, приятные расценки, оперативность – работают на отличную репутацию компании. Мы, как и многие, заказываем машину под загрузку по полной – в таких случаях, единственное, что может нарушить планы – это форс-мажоры, но от них никто не застрахован. Удобно и приятно работать с данной компанией.
Энергия неплохая компания, со своими тараканами, но это так –мелочи. Вот путь у них частенько такой – зигзагообразный, непонятный)). Видимо, секреты логистики. Но треки отслеживаются, посылки приходят, цены адекватные. Не знаю, как кто, а я большего от тк и не жду. Главное, чтобы свои обязанности выполняли. В Новосибирске это грузоперевозчик номер один и вряд ли кто-то это сможет оспорить. Кстати, более многочисленных филиалов, как у них можно насчитать только у почты России).
Впервые с ТК Энергия столкнулась, когда мне поставщик этим перевозчиком груз отправил. Мне тогда понравилось, что очень быстро все прошло. Была удивлена, что оказывается эта компания у нас уже давно работает. Вот с тех пор, отправляю посылки из Новосибирска только с их помощью, поставщиков тоже прошу присылать только Энергией – дело привычки и доверия. Менять тк не собираюсь, даже если предложат более дешевые тарифы – все же проверенный партнер важнее.
Мы с мужем часто делаем заказы. Всегда получаем посылки через транспортную компания Энергия. Я чаще всего вещи себе заказываю, а муж вот недавно получил посылку со спинингом. Переживал чтобы не поломался он при транспортировке. Все-таки в компании работают квалифицированные сотрудники. Товар получил целым, без повреждений.
Более пяти лет наша компания пользуется услугами транспортной компании Энергия. Практически постоянно пользуемся услугой загрузки машины под полную загрузку. Наши клиенты требовательные и не любят задержек. Такая услуга дает огромное преимущество, машина следует из пункта загрузки до клиента по прямой, никуда не заезжая. Все довольны, условия компании адекватные и устраивают нас полностью.
ТК Энергия меня радует день ото дня. Недавно вообще случай был – прибежал за посылкой, за 5 минут до закрытия. Надежды, что все будут на месте практически не было, ан нет – ошибался. Никто на меня не зыркал, не гыркал, как это происходит на всем известной почте, опять же виниловые пластинки пополам мне тоже никто не складывал. Короче, посыль выдали спокойно, без претензий. На дом тоже всегда в указанный промежуток все приносят. Короче, я доволен.
Качество работы транспортной компании измеряется хорошей репутацией. Для себя я нашла уже давно компанию МТК Энергия, которая занимается доставкой посылок во многие регионы нашей страны и не только. У меня никогда не возникало проблем при получении посылки, все приходило в целости и сохранности. И я друзьям часто отправляю в Армению посылки, путь не ближний, но они всегда доходили без проблем.
Я выбирала транспортную компанию ту, которая рядом с домом находится и такой оказалась МТК Энергия. Отправляла две посылки, одна в Зеленогорск, другая в Норильск. Обе были доставлены в срок. Клиенты довольны, пришло целым все и невредимым. Цены в компании нормальные. Доставку есть авто, авиа и ж/д. Поэтому всегда можно выбрать удобный вариант доставки.
Хотел для особо недоверчивых приложить фото накладной, но почему-то не получается(. Придется поверить мне на слово. С тк Энергия сотрудничаю уже больше года, если и бывают какие-то накладки, то решаются довольно быстро. Может мне так со складом повезло, но факт остается фактом. Рассылаю посылки в разные города не только матушки России, но было несколько раз и в Белоруссию и Польшу. Все проходило идеально или почти идеально.
Не знаю, я если честно опасалась после всех негативных отзывов пользоваться услугами Энергии, но у нас в Ялте выбора-то нет, поэтому рискнула. Один раз рискнула, второй…И вот уже ворвалась). Уже посылки и из Белоруссии приходили, и из Китая. Кстати, многие интернет-магазины предлагают данную тк. У меня не было никаких проблем, поэтому на данный момент моя оценка положительная. Думаю, что все так и будет впредь.
У меня тоже только положительный опыт работы с компанией, я не беру в расчет не очень воспитанных сотрудников, это просто люди, для меня главное, что доставка хорошая. Груз всегда хорошо упакован, не поврежден и привозят в срок. При адресной доставке всегда звонят и договариваются когда привезти, очень лояльны, раз даже после окончания рабочего дня мне привезли очень срочную посылку. И конечно, самый неоспоримый и большой плюс, это наличие большого количества филиалов по России, не каждая компания похвастает такой сетью. В общем, сужу по своему опыту и вижу только плюсы.
Хорошая транспортная компания, такое впечатление что на нее просто заказали негатив! Уже несколько раз обращалась к ним по поводу доставки корреспонденции и 5 посылок из Китая они же транспортировали. Может есть некоторые недостатки в логистике, мне вот расчет маршрутов непонятен, но в оговоренный срок всегда посылки и грузы получали. Ну и ценник не меняется что очень приятно.
Здравствуйте господин директор , что у Вас творится в компании , сотрудники грубят , издеваются и прочее , куда Вы смотрите , нет ни какого уважения к клиентам , Вы отзывы в интернете читаете или нет , когда закончится этот беспредел ?!!!"
Здравствуйте всем некогда не пользуйтесь ихними услугами я купил двигатель с рук за 12 тыс руб отправили мне его в обрешотке общим весом 32 килограмма и все отправили с омска в Славянск на кубани ждал три недели как раз выходные думал задерживается а потом звоню говорят ваш груз в Москву не прибыл- утерян из виду ... и исчез ... вот я очень переживал все надеялся что найдется прошол месяц не фига ... вот ... ладно пошол к ним в компанию писать об утере а там замкнутый круг деньги мне за двигатель не вернут так как чека у меня нет сколько его стоимость ...(а какой чек двигатель бу еще и с рук )вобщем сказали если все доки соберу что у них на сайте то вернут только 100 рублей за килограмм а просто в шоке. *** не буду больше пользоваться этой компанией а если телефон с рук купить то сто рублей вернут если затеряют
Спасибо за то, что поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками сервиса, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте.
Вижу по отзывам, что люди уже итак в курсе что это за компания. Но я всё равно оставлю свою ложку дегтя. Заказывали данной компании перевозку груза из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Срок доставки в них на сайте указан 5-8 рабочих дней. В итоге груз шёл из одного пункта назначения в другой 23 рабочих дня!!! Более того, отследить груз невозможно, так как сами представители компании не могут сказать, где он сейчас. В итоге, спустя больше месяца его доставили на склад. Я не мог забрать его 5-ть дней, так как был в командировке в другом городе. А когда наконец-то приехал на склад, то мой груз не могли найти целый час!!! К сожалению, когда выбирал компанию, ориентировался исключительно по количеству филиалов по всем регионам. По ценам ещё тогда знал, что выходит дороже, но понадеялся, что переплачиваю за качество и скорость доставки. В итоге мало того, что переплатил, так ещё и просрочили мне все сроки поставки и вымотали нервы. Не рекомендую!
НЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРУЗ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ЦЕНЫ В РАЗЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ДРУГИХ Т.К., ОБМАНЫВАЮТ, ЗАВЫШАЮТ ОБЪЁМ ГРУЗА, ГРУБО РАЗГОВАРИВАЮТ, СКЛАДЫ УЖАСНЫЕ . ГОТОВЫ С ВАС СОРВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТО ТОГО СТОИТ. ДОКУМЕНТЫ ВСЕ СФАБРИКОВАЛИ ПОД СЕБЯ, КЛИЕНТ НИ ЧЕМ НЕ ЗАСТРАХОВАН.ПРОСТО КУЧКА ЖАЛКИХ ***
Народ! Прежде чем отправить что то почитайте отзывы о транспортных компаниях. В ноябре 2014 года заказал из Артёма в Тынду оптекатель на японский мотоцикл (не дешевая вещь) в компании сделали обрешетку затратив пол куба досок и килограмм шурупов- итог, всё поломали - ***!!!. Сделал фото, собрал чеки, все документы, отправил претензию в компанию. Оказывается вины они своей не видят. И по закону они несут ответственность при транспортировке товара до получателя и до выдачи груза получателю. Пока доставку не оплатишь, груз естественно не выдадут, только расплатился и расписался в квитанции о получении. Тут вся их ответственность и заканчивается. В общем я остался ещё и виноват. Тел. которые у них бывают и горячая линия и холодная и всякая разная. Если вам и ответят, то вы родились второй раз на свет. В общем *** конченные, все грубые, безответственные. Подумайте тысячу раз о выборе компании. Моё пожелание (бог видел , я этого не хотел) этой компании которая в Новосибирске- гвозди в ноги, не пути не дороги. Чтобы каждый член этой компании за исключением водителей прожил оставшуюся жизнь брошенным и государством и детьми. *** вам, козлы.
Сайт, который предоставляет оператор, предлагает выкупить долг на имя директора компании Кучумова Андрея Анатольевича, в размере 14 млн. рублей.
Телефон, который мне предоставили для связи с Головным офисом не существует!!!
Здорово, замечательно! Как связаться не понятно...
Благодарен!
Пол часа пытался узнать почту компании, для обращения с выгодным предложением для директора. Телефонистка, как будто намеренно игнорировала мою просьбу и вопросы, постоянно отправляя меня на сайт компании, который не соответствовал её описанию. в ответ на свои вопросы я получал заученные ответы, которые никакой полезной информации для меня не несли. В пустую потраченное время не вернуть. Крайне не доволен таким безличным отношением.!!!
Спасибо Валерии, которая за 1 минуту решила все вопросы.
Благодарен!
19 мая из Москвы в Куйбышев Новосибирской области мне отправили груз (коробка передач на машину). до Новосибирска груз доставили за неделю и в Новосибирске его просто потеряли.Как найти теперь свой груз ума не преложу.
Не советую! Конторка которая не умеет работать с клиентами. Заказал двигатель Новосибирск-Тюмень за доставку насчитали 3500р, за обрешетку в три сломанных доски 1200р. в итоге вышло в 5500р. Никто не собирается пересчитывать ссылаясь на политику компанию, разговаривают таким тоном как будто я им еще что то должен. Занимаюсь двигателями 4 года, максиму сколько отдавал 2200р. С Белорусии, с новосиба 1200-1500р выходило, а эти видимо мне отдельную машину отправили... НЕ советую, есть много других компаний которые наиболее лояльно относятся к клиентам и как то с ними находят общий язык! ЭТИМ НАПЛЕВАТЬ!!!!
Ну не знаю, Отправлял из Ростова в Междуреченск большой груз общим обьёмом 6 кубов, сразу дошло не всё, но за задержку сумма оплаты значительно уменьшилась
7.02.14 получил груз 2места в Казани. Обе упаковки были вскрыты. Обнаружил некомплект запчастей. Потеряли или украли. Кладовщик исчез. Бухгалтеру-девочке долго объяснял о необходимости составления дефектовочного акта при обнаружении вскрытых грузов. Получал груз дважды и дважды вот так. Бардак. Если не хотите проблем - подальше от них.
Добрый день.
Хочу поделится своим опытом и предостеречь тех, кто стоит перед выбором транспортной компании. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТК ЭНЕРГИЯ!!!
16 декабря 2013 года из Новосибирска отправили срочно самолетом груз в Самару. Сотрудники фирмы утверждали, что груз обязательно прибудет на место в срок от 2х до 4х дней, и обязательно сообщат на следующий день после оформления отправки о том, приняли ли груз на борт самолета.
На третий день ожидания и переживания о судьбе груза (так как ни кто ни знал где он находится и поиски груза должны занять до трех дней) и месте его нахождения, с помощью неоднократных звонков оператору как из Новосибирска так и из Самары удалось выяснить, что груз будет только упаковываться до 3х/4х рабочих дней, а на данный момент стоит не тронутый на складе.
На другой день после выясненной информации (20.12.13) в 6 часов утра по Самарскому времени нам позвонил оператор и сообщил, что они только сейчас узнали, что груз не приняли на борт самолета.
В итоге: в 10 утра по Новосибирскому времени, когда отправитель приехал забрать обратно груз, сотрудник сообщил ему, что оформляет документы на отправку поездом через ж/д и это все якобы обговорено с получателем груза. На отказ и отправляющей стороны на дальнейшую отправку груза через ТК Энергия, сотрудник фирмы сообщил, что будет вычет штрафных санкций и оставшаяся сумма может быть (цитата) будет возвращена отправителю после написанного им заявления об отказе.
Ни кто из сотрудников компании не помог загрузить 53х кг коробку передач и оплачивать финансовые издержки ТК Энергия не собирается.
Больше ни когда не буду пользоваться услугами этой кампании, уже неделю не могу забрать свой груз. То они на скал звонят, то обещают перезвонить.Звонила им в субботу сказали что груз в городе уже, забрать не успела,звоню им во вторник говорят что его уже нет. Куда он мог деться за пару дней я не знаю. Звонила в отдел претензий а мне сказали что они такими проблемами не занимаются, с оператором вообще нет смысла разговаривать у нее постоянно какие то оправдания. Скажите что делать, как забрать свой груз??
Ужастная шайка!! Забирали груз ПВХ 40 пачек из Нижнего Новгорода. Диспечер в Нижнем, обещала за доставку до Барнаула 37 т.р.(первый звонок). Когда забрали груз, сказали будет 26 т.р. Видимо от конкурентов шифровались. Привозят в Барнаул говорят 45т.р. (негабарит), забирайте груз за 3 дня или просрочка пойдет. Гады, делают, что хотят. Директор Вася, видать богатеет на обмане.Случай 2. Станок 1*1*1,2 везли Москва-Барнаул. Педаль выпала, раздавили в хлам. Доказывать бесполезно. В итого подряд у нас сорван (станок ПВХ,AL). Педаль за свой счет мы у постащика купили повторно. Случай 3. Везли двери Новосибирск-Заринск металлические 6 штук. 4 из них не подлежат востановлению, металл помятый, упаковка изтоптана. Заплатили поставщику "Город Мастеров" 31 т.р. Вася обещал возместить услугами и повторная доставка бесплатно. Привезли повторно и опятьтоже самое, хотя заказывали в доп. упаковке. Ремонт (31 т.р.) оплачивать не собираются. нас игнорируют. перевозим много, но как на этих попадаем.....
Уже много раз пользовался услугами данной компании по доставке груза из Новосибирска в Кемерово. Периодически привозят поврежденный груз. С них как с гуся вода. Хоть в хорошей упаковке, хоть в не очень.Компания такая же безответственная, как и все другие!
Отправили 15го мимо Искитима в Барнаул(кто не в курсе-это250 к.м. мимо пункта назначения),теперь возможно говорят привезут 17го,т.к. якобы нехватило места в машине....
Накладная № Уф2-025015 От 2013-07-09
Откуда: Уфа
Куда: Искитим
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.НОВОСИБИРСК в г.Барнаул 2013-07-15
Добрый день, у меня были не однократные отправки груза по Сибири, нечего плохого, сказать про ТК Энергия сказать не могу. Мои грузы доставлялись во время, задержек не было. По цене также все устраивает. По прибытию груза, девушки оповещают
Отправили груз из Новосибирска в Иркутск, звоним на следующий день говорят, что груз отправили, на самом деле груз ушел только через 4 дня, так помимо этого часть груза просто потеряли, и кто они после этого?! Не пользуйтесь услугами данной компании
Пользовался услугами этой компании очень долго, когда мне было это необходимо. Отправлял в основном небольшие (до 2куб.) грузы в соседние города, такие как: Барнаул, Томск, Кемерово, Новокузнецк и т.д. Всегда приезжали вовремя и доставка осуществлялась строго по оговоренным срокам. Считаю, что если есть необходимость из Новосибирска отправлять в ближайшие города, то эта компания самая оптимальная. В дальние города пользовался другими компаниями.
Груз из Питера до Екатеринбурга идет уже 23 дня! Причем никто из представителей ни в Москве, ни в Питере, ни в Екатеринбурге ответить точно на вопрос: "где груз" не могут!!! На сайте в отслеживании накладных написано, что груз ушел 25 сентября из Москвы. За это время можно было пешком дойти до Екатеринбурга. Позвонили в Москву, сказали, что все-таки груз ушел 26 сентября, но это как-то ситуацию не изменило. Нас так же кормят завтраками, обещают, что вот может завтра придет машина, а может и не завтра!!! Надежда конечно еще остается, но уже все меньше и меньше.
ООО Энергия Транспортная Компания на карте