8 (800) 200-97-07 8 (800) 200-97... — показать

Отзывы о компании Фармакопейка на Красном проспекте

8 (800) 200-97-07 8 (800) 200-97... — показать
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 69

Отзывы про Фармакопейка на Красном проспекте (10)

3.3
Дочь купила мене Гематоген Фармакопейка, что то не понятное, один сахар!!! Мама нам всегда где то в 70-80 года покупала. Вкус еще помню.
С бонусами так обманули всех! Бессовестные! Накапливали их, чтоб воспользоваться в дальнейшем, а они взяли и обнулили все! Опрометчивый ход маркетологов! Хотели привлечь покупателей, чтоб регулярно у них отоваривались, а получили обратный эффект! После такого обмана и я, и многие мои знакомые просто перестали туда ходить вообще!
Не так часто бываю в аптеке,но вот пришла через 3 месяца,а все накопления по бонусной карте ню,ню. Не очень приятно. Тогда зачем она нужна! Не может же человек покупать лекарства каждый месяц, если это не нужно! Тогда лучше покупать в муниципальной аптеке там хоть реальная скидка есть для пенсионеров.
Ужас.Еще не в одной аптеки меня так не обманывали. Купила нужное лекарство, рассчиталась, предложили посмотреть лекарство дня. Вспомнила, что заканчиваются таблетки от аллергии купила. на первый товар чек дали на второй нет. На ночь хотела выпить лекарство от аллергии и увы в упаковке кроме инструкции ни одной таблетки. Обидно до слез, мне не жалко 74 рубля , но
пользуюсь всегда фармакопейкой,кассы 3 ,народ идет и идет,очень удобно и цену говорят сразу при покупке товара,а так же можно узнать и заранее,сегодня вот была купила Алфутоп на 200 р ниже чем в других аптеках ,еще и карту бонусную дали -Адрес Выборная 125/1 девочки приветливые
Я люблю фармакопейку, так как люблю саму возможность купить что-либо дешевле. Если такая возможность есть, то всегда ей пользуюсь. А про заказ по телефону впервые слышу, надо попробовать такой способ.
Я сейчас приспособился заказывать в фармакопейке все препараты по телефону и в аптеку забегаю лишь на несколько минут, чтобы расплатиться и забрать заказ. Очень удобно. Советую всем так делать. Получается, что при помощи такого способа экономятся не только деньги, но и время
По роду деятельности часто бываю в новосибирске, здесь тоже есть фармакопейка, так я если у меня таблетки мои от давления заканчиваются, то только здесь их покупаю. Они дешевле здесь на 240 рублей. Это обалденная разница, если учесть, что мне нужно раз в месяц пополнять запас. А помимо этих таблеток еще набегает на тысячи 1500 препаратов. И вот разница даже в 10 р для меня интересна, не говоря уже о нескольких сотнях. В качестве минуса могу назвать очередь, но она быстро двигается, так как касс несколько.
Народу в аптеке много, наверно все поверили рекламе о дешевизне товара, хотя товар за которым я пришла оказался дороже чем в аптеке рядом с домом, но этот минус я обнаружила позже, а разочарование в аптеке было только одно, по безналу оказалось рассчитать могут только на одной кассе.
Фармакопейка на Красном проспекте на карте