8 (383) 209-34-54 8 (383) 209-34... — показать

Отзывы о компании Имбиан - производство медицинских тест-систем для диагностики заболеваний человека

8 (383) 209-34-54 8 (383) 209-34... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-34-54 ещё
Россия, Новосибирск и Новосибирская обл., Рабочий поселок Кольцово, ул. Садовая, 2/7
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Имбиан - производство медицинских тест-систем для диагностики заболеваний человека (30)

Удобный вид проверки дома, не надо тратиться на сдачу анализов в лаборатории, и сидеть в очередях.
С помощью этого теста обнаружила у себя ковид. Тест показал точную полоску, сомнений меня не было. По цене намного дешевле, чем сдавать ПЦР-тест, а точность нисколько не меньше.
Тесты оказались очень даже удобными, хотя изначально я боялась, что не справлюсь. Инструкция простая, помогла мне во всем разобраться.
Нормальная цена за такой тест. Информативный, несколько минут подождал и уже точно знаешь, заразился или нет. На мой взгляд очень удобно, и по цене доступно даже для тех, кто живёт скромно.
Имбиан доверяю, с их тестами дело уже имела не раз. Крайний раз на гепатит С проверялась, слава богу, все хорошо.
Тесты Имбиан выручают меня уже второй раз за год. Показывают точный результат в течение 10 минут.
Второй раз покупаю этот экспресс-тест. Удобно, что диагностика 2 в 1. Экономия бюджета и времени, на походах по лабораториям.
Экспресс-тест дал повод для внимания, выявился гепатит. Сам не знаю, где мог подцепить, но хорошо, что раньше узнал и начал лечение. Тест не дорогой, каждый может себе позволить.
Тест двойной, можно определить одновременно и ковид, и грипп. Результат быстрый, главное стоит адекватно, брала и себе, и мужу.
Тест выявил ковид, хотя проходил он бессимптомно. Хорошо, что додумалась перестраховаться и на всякий случай сделать тест дома после того, как сестра заболела. Пролечилась как полагается, а то слышала после бессимптомного ковида очень сильный постковид. В принципе простой в использовании тест, ничего сложного там не увидела. Про инструкцию главное не забывайте.
Мне таким тестом в клинике брали тест на ковид, запоминлось название. Потом в аптеке увидел такие же. Буду лучше покупать и дома делать, так дешевле выходит, чем если в клинику ходить. И время экономится. Думаю если бы тесты были не очень, их клиника не покупала бы
Прикольное совпадение, я когда заболела, то купила тест Имбиан на ковид и грипп, показало чтто гриппую. Вызывала врача и она пришла точно с таким же тестом, посмеялись, конечно. Ее тест тоже грипп подтвердил, пришлось лечиться, но что делать, зато на праздники уже здоровая!
А у нас врач обычно приходит с тестом чисто на ковид, и то приходится выпрашивать чтоб сделали! Это где это такие тесты есть, в каких поликлиниках?
kristina.mistyakinova
kristina.mistyakinova ответил kristina.tyzinkovas
Я у частного врача наблюдаюсь, когда вызывала то сразу сказала что тест уже делала и показало грипп. Кстати про эти тесты от Имбиан врач сказала, что им на всю клинику именно этого производителя закупают, мол они самые точные.
Во время болезни заказывала тест на ковид и грипп. Температура была под 40, горло болело, кашель. Врач мне грипп поставила, лечение назначила. Ну я решила проверить. Оказалось да, грипп. Тест выручил, помог избавиться от сомнений и убедиться в правильности диагноза.
Я с тестами Имбиан знакома, брала раньше тесты на антиген ковид, по работе нужно периодически тестироваться. Сейчас появился новый тест на антиген, но по слюне. Для выполнения теста прям минимум телодвижений нужно, пару минут во рту подержать и все дела. Оч удобно!
Тест купила, пока не пригодился, взяла на всякий случай, вдруг придется срочно узнавать, ковид-не ковид. Упакован герметично. Выбрала именно Имбиан, потому что на работе такими тестами раньше нас тестировали, не врали.
Приехал из командировки с насморком и темпой 37,5, купил тест Имбиан на ковид/грипп. Показало ковид, дома сразу в отдельную комнату переехал от жены и детей, на след день хуже стало, вызвал врача, он тоже тест делал и тоже ++ показало. Лечусь, уже лучше.
На днях тестировалась на ковид как раз тестом Imbian по слюне. Это вообще крутой тест, не надо в нос лезть, не надо пальцы колоть, пару минут подержала апликатор во рту, по щеке внутри поводила, минут 7 подождать и готов результат.
Делала тест дочери после того как она из сада с температурой пришла, внутри коробки всякие пипетки, чуток повозились пока поняли, но этотж тест)) В итоге показало что гриппом заразилась. Но хорошо что вовремя определили, сразу младшего сына изолировли, не заразился. Уже и страшая выздоровела.
Ребенку норм этот тест делать? Палка ватная не огромная, а то тут на днях купила тест правда другой производитель, там такая палка что в нос не засунуть ребенку.
Марина Локтева
Марина Локтева ответила Татьяна Жбанникова
Нет, мне тесты Имбиан чем нравятся, что и детям и взрослым подходят без проблем. Палочка обычная и ватки намотано как надо, в мелкую нозрю ребенкину спокойно проходит.
Тест Imbian помог быстро определить грипп, хотя врач сказал ОРВИ. Заодно и ковид отрицательным показал. Сейчас на больничном, хорошо хоть сразу разобралась чем болею
раньше обычный тест на ковид было проблематично купить и цена совсем не радовала. тесты были корейские в основном. сейчас наши кольцовские стали делать, в любой аптеке есть. я беру Имбиан, доволен, мне не врали ни разу
Ребенку подойдут такие тесты, или специальные детские какие-то есть?
Иван Коленов
Иван Коленов ответил Ирина Кольцова
такие тесты универсальные, к меня жена и себе делала и ребенку маленькому, несколько раз. Самое сложное это у малыша взять из носа мазок, крутится. Жена к Имбиановскому зонду приноровилась уже. Проблем нет
Раньше в нашей лаборатории делали ПЦР тесты (сейчас тоже делают, если пациент так желает), но все же больше сейчас люди приходят и просят сделать экспресс-тест. Результат через 15 минут, долго ждать не нужно. По всем показателям - высший уровень.
Не знала, что экспресс-тест можно купить самостоятельно) Делала его в клинике (спросила, когда делала, что за тест применяют, мне ответили). Но, процедура не особо напряжённая. Лаборант мне в нос зонтом залезла, взяла мазок и дальше сама уже там все делала. Теперь знаю, что можно приобрести и самостоятельно сделать дома (выходит дешевле, ведь в клинике, я еще и за услуги лаборанта заплатила).
Нашей клинике Имбиан Лаб дали экспресс-тесты на апробацию. На COVID мы у них давно тесты заказываем, но тут они предложили новые на грипп и ковид, поэтому решили подстраховаться. Теперь готовим документы на основной заказ. Все по качеству и цене устроило.
Мне на форуме девочки посоветовали купить тест на ковид Имбиан, чтобы проверится. а я стала искать в онлайн аптеках и наткнулась на тест который еще и грипп определяет. Конечно меня это заинтересовало и я заказала его. В итоге оказалось грипп А (сделала повторный тест через несколько дней, результат такой же). не пожалела что выбрала этот тест, ведь если купила просто на ковид, то он был бы отрицательный и не знала бы чем болею.
Пробовала только на ковид этого производителя тест, показал отрицательный. А может у меня тоже грипп был.
Оксана
Оксана ответила Татьяна Жбанникова
Вот поэтому и хорошо, что Имбиан Лаб стали выпускать такие тесты, на определение сразу двух заболеваний.
Экспресс-тест имбиан домой жена принесла, прочел инструкцию, разобрался. Не ел, не пил, зубы не чистил перед тем как сделать тест, все получилось. Результат отрицательный. Через несколько дней повторил тест, на всякий случай, результат опять отрицательный.
Первая поставка в нашу лабораторию была набор реагентов ""ИМБИАН-Уреаплазмоз-LgM-ИМБИАН-ИФА"". Проверили, убедились что качество реагентов соответствует заявленным нами требованиям. Продолжаем закупки, тестируем новые реагенты, на сегодняшний день не увидели проблем ни с качеством, ни со скоростью обработки заказов и поставок.
Были проблемы с поставщиками долгое время, но с Имбиан - никогда. Сначала покупали только тест системы на коронавирус, то теперь список существенно расширился. Сотрудники очень внимательно подходят к поставленным задачам. Продукция удобная и качественная, компоненты не требуют дополнительных разведений и растворений. Результат быстрый и точный. Имбиан можно рекомендовать.
Работаю лаборантом и мне стало теперь легче работать с реагентами на хламидиоз, уреаплазмоз, которые наше начальство стало заказывать у Имбиан Лаб. Реагенты с чувствительностью до 100 процентов, то-есть результаты вполне себе точные. Теперь еще начальство уговариваю на то, чтобы у них и тесты на ковид 19 стали закупать.
Впервые пользовался подобным вариантом тестирования. Порадовала понятная инструкция, поэтому проблем с взятием мазка и дальнейшим тестированием не возникло. Использовать тест просто и удобно, а главное быстро. Результат был готов уже через 10 минут. Также впечатлила цена, которая в разы ниже обычного теста в клинике. Результатом остался доволен, рекомендую данного производителя.
Сергей, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, рады, что Вам понравилась наша продукция. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
С заботой о здоровье, команда "ИМБИАН ЛАБ"!
Заказали при болезни ковидом сына несколько тестов данного производителя для самопроверки. Инструкция написана так себе, но когда вчитаешься, вроде все становится понятно. Но лучше было бы дополнить инструкцию картинками. Разобрались, все сделали, мазок брали из носа, но можно и из горла, по времени минут 15 заняло вся эта процедура. Как и предполагали, тест показал положительно. Сделала ешё и себе, не болею, симптомов никаких, просто для информации. Результат отрицательный. Покупали не очень дорого, для самодиагностики дома самое то. У нас 2 теста отлично сработали и показали ожидаемые результаты. Срок хранения 2 года, что тоже очень хорошо. Заказали еще парочку, пока нет ажиотажа.
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что наши тест системы позволяют вам эффективнее заботиться о своем здоровье. Спасибо, Кристина, что делаете нас лучше. В комплект с инструкцией разработаем цветную схему проведения анализа и интерпретацию результатов.
Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
С заботой о здоровье, команда ""ИМБИАН ЛАБ""!
У Имбиан - производство медицинских тест-систем для диагностики заболеваний человека нет координат на карте