8 (964) 095-02-37 8 (964) 095-02... — показать

Клиника современной психотерапии Инсайт - отзывы

8 (964) 095-02-37 8 (964) 095-02... — показать
+7 964 095-... +7 964 095-02-37 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 24

Про «Клиника современной психотерапии Инсайт»

Клиника современной психотерапии «Инсайт» предлагает услуги квалифицированных специалистов, грамотное и эффективное лечение. Здесь представлены такие направления, как психология, психотерапия и лечение зависимостей, также на базе клиники открыто отделение косметологии. К вашим услугам широкий выбор методов терапии, позволяющих успешно справляться с проблемными состояниями, современные технологии и разработки.

В клинике ведут прием опытные психотерапевты, семейные и детские психологи, которые осуществляют лечение депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний, тревоги и панических атак. Также здесь помогают пациентам избавиться от таких пагубных привычек, как алкогольная, наркотическая, табачная, игровая и пищевая зависимости, предлагают программы реабилитации. При необходимости специалисты консультируют в онлайн-формате.

В числе косметологических услуг очищающие процедуры, чистка лица, маски, пилинг, программы ухода, позволяющие избавиться от эстетических недостатков и добиться здоровой кожи. Кроме того, для посетителей доступны услуги оформления бровей и окрашивания ресниц.

Клиника современной психотерапии «Инсайт» регулярно проводит психологические тренинги, предлагает экспресс-консультирование по всем интересующим вопросам.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника современной психотерапии Инсайт (6)

4.7
Достоинства Работаю с психологом Яблонской Светланой Геннадьевной. На каждый приём иду с удовольствием, Светлана Геннадьевна умеет расположить к себе, создать доверительную атмосферу. Ей легко можно доверить самое сокращенное и личное. Рекомендую этого доктора и эту клинику.
Был на консультации у психолога Светланы Геннадьевной Яблонской. Пришел к ней с вопросами, касающимися саморазвития и направлениями приложения усилий. Она помогла посмотреть на себя со стороны и понять, где накручиваю, а где недожимаю. Не проходя 4 известных стадии, я быстро перешел к принятию и это помогло мне в делах. Спасибо Светлане Геннадьевне!
Подскажите, сколько стоит у вас приём нарколога ?
Отличная клиника. Все врачи большие специалисты. Только иногда время приема по записи не совпадает с действительностью и приходится ждать. В остально все просто отлично
Александр Максимович, когда вы опять начнете принимать в Железногорске-Илимском. Мы вас ждем.
Как мне кажется' задача врача убедить пациента в необходимости лечения а не твердить что должен сам решить ; ведь близкие надеются что помощь врача это ещё и убеждение словом как мне показалось не заинтересованы они убеждать
Клиника современной психотерапии Инсайт на карте