8 (383) 217-83-09 8 (383) 217-83... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Jean Louis David на Площади Гарина-Михайловского

8 (383) 217-83-09 8 (383) 217-83... — показать
+7 383 217-... +7 383 217-83-09 ещё

Отзывы про Салон красоты Jean Louis David на Площади Гарина-Михайловского (5)

Хорошее месторасположение, есть место для парковки. В салоне красивый, стильный интерьер. Но больше всего люблю салон за их мастеров, настоящие профи. У Валентины восстанавливала волосы после окрашивания в другом салоне. А ещё недавно сделала здесь курс лпж-массажа Альянс. Супер эффект, целлюлит вообще стал незаметным , и в объёмах заметно уменьшилась. Мне понравилось очень.
Салон мне показался очень хорошо организованным, с отличным персоналом, явно руководство в курсе как надо правильно строить работу, было приятно встретить тут все что мне нравится, как в работниках, так и в оборудовании, плюс общий подход к делу. Приятно здесь находиться! Делала комплекс по уходу за руками, маникюр, педикюр, курс лазерной эпиляции, лпж массаж на Альянс, сейчас повторно записалась на губы (легкий татуаж и объем). Одно только нарекание к мастеру маникюра, но я о нем сообщила администрации, проблему устранили и принесли убедительные извинения )) опять же осталась довольна!
Не так давно я решила попробовать новый вид массажа (LPG Alliance), так как слышала, что он может помочь улучшить внешний вид кожи и убрать тяжесть в ногах. Вначале немного нервничала, но специалист из салона объяснил мне ход процедуры и ответил на все мои миллион вопросов. За что отдельная благодарность, ведь это придало мне уверенности и помогло расслабиться. Во время массажа я чувствовала легкое приятное тепло, я прямо наслаждалась процедурой. Для меня это было особенно в новинку, так как я привыкла, что обычно косметологические процедуры довольно болезненные, а тут такое открытие! После первых двух процедур я почувствовала прилив энергии и легкости, я была довольна тем, как выглядела и чувствовала себя. Еще я ощутила, что кожа стала более упругой и гладкой. Я обязательно вернусь на последующие процедуры и доделаю весь курс целиком!
Еще с зимы искала место, чтоб сделать lpg массаж для лица, очень уж на форумах девочки хвалят, а у меня как раз весь букет, и отечность по утрам, и дряблость уже появляется, и вообще из-за постоянных стрессов и недосыпа выглядеть стала, мягко говоря, не очень. И вот наконец-то нашла я для себя идеальное соотношение цена/качество/месторасположение. Прошла в ЖанЛуиДавид уже полный курс, у них аппарат последнего поколения, Альянс. Совершенно никаких неприятных звуков процессе и ощущения только приятные, но необычные. Результату не перестаю радоваться, как полугодовом отпуске побывала, даже на работе отметили! ЖанЛуиДавид я точно буду продолжать посещать и lpg по возможности делать регулярно.
Уже не первыйсезон в марте делаю себе подарок и после зимы привожу себя здесь в порядок по полной программе. Lpg массаж для лица и тела, после которого кожа становиться просто безупречной, кстати пробовала данный массаж в другом салоне и результат вообще был ни о чем, все-таки оригинальный Альянс ни с чем не сравним! Также процедура восстановления волос теперь для меня как воздух необходима и весной и осенью, такими здоровыми и красивыми мои волосы не были давно, а последние годы прям налюбоваться не могу и отросли очень круто! Плюс яркий весенний маникюр, который задаёт настроение и выводит из зимней хандры, ну и без окрашивания никуда, идеальный ярко рыжий оттенок для меня только Алена может подобрать! В целом хочу сказать, что в этом салоне работают лучшие мастера и я без них теперь никуда! Всем рекомендую и девочкам в сотый раз огромное спасибо за меня красивую и счастливую!
Салон красоты Jean Louis David на Площади Гарина-Михайловского на карте