8 (383) 266-00-63 8 (383) 266-00... — показать

Кафе "Сытый Папа" в Новосибирске – отзывы посетителей

8 (383) 266-00-63 8 (383) 266-00... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Белинского, д 145

Отзывы про Кафе "Сытый Папа" (14)

Отличное кафе, была тут с друзьями, все понравилось, все вкусно)
Зашли с мужем, хорошо посидели, отличная кухня и обслуживание. Приятно провели время, спасибо.
Очень вкусные бизнес ланчи, кухне отдельное спасибо. Каждый раз все вкусно и замечательно.
Интересное, уютное и атмосферное место! Работают крутые и приветливые ребята.
Очень демократичный цены, но при это как то умудряются готовить вкусно!! Обеды просто потрясающие))
Обслужили быстро, официанта ругать не за что,хвалю) Вкусно и интерьер очень приятный, чисто, места общего пользования в порядке. Так что отдохнуть тут можно вполне с комфортом, что мы и сделали.
Хорошее место для проведения свадеб и корпоративов, был тут на похожей встрече, кормят вкусно, алкоголь тоже ничего такой
Ну нашему папе тоже все понравилось)) причем сразу двум поколениям пап. Чисто, уютно, вкусно кормят и внимательно обслуживают.
Классное заведение, всё вкусно, нам всё понравилось
Классное кафе, все очень вкусно, адекватный ценник. Очень вежливые официанты, не растерялись рассказали про выбор блюд в меню.
Мы приглашаем Вас совершить вместе с нами увлекательное шоу «Новогоднее путешествие по странам»!
Вас ожидает новогоднее путешествие по самым ярким странам вместе с одной из лучших ведущих нашего города очаровательной Натальей Стригуновой, подарки, призы и конкурсы, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, супер - призы, тосты и вкуснейшие новогодние блюда, выступления «Шоколадных» Шоу – балетов, и дискотека.
Приносите любые напитки с собой и в любом количестве!
Почувствуйте приближение праздника! Бронируйте и приобретайте билеты прямо сейчас!
Стоимость билета 3700 рублей (действует частичный расчёт).
АКЦИЯ – первым пяти гостям – ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР за 500 рублей за сутки!!!
Так же, принимаем заявки на Новогодние корпоративы! От 1500 рублей на человека!
НОВЫЙ ГОД в кафе «Уютное» СТАНЕТ ЯРКИМ СОБЫТИЕМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Приглашаем провести у нас банкет, юбилей, день рождение как детское, так и для взрослых, тихий, уютный, романтический вечер, отметить с коллегами профессиональные праздники.
В ПОДАРОК - Брусничный пирог от шефа.
Большой банкетный зал вместимостью до 80 человек.
Малый зал вместимостью до 20 человек.
Есть возможность провести банкет у нас "Со своим".
Проведите романтический ужин в нашем уютном кафе!
Заявки на бронирование столика принимаем по телефону 2660063, дополнительно 151
Приглашаем Вас к себе в гости на вкуснейшие завтраки, бизнес-ланчи, ужины. Мы так же рады Вам предложить широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей. Наш уютный интерьер и спокойная обстановка поможет Вам расслабиться и пообщаться с друзьями или коллегами.
Кафе "Сытый Папа" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел