8 (923) 702-33-538 (923) 702-33... — показать

Клиника доктора Семениченко

8 (923) 702-33-538 (923) 702-33... — показать
+7 923 702-...+7 923 702-33-53 ещё

Про «Клиника доктора Семениченко »

Клиника доктора Семениченко является медицинским учреждением Новосибирска, отвечающим всем современным стандартом стоматологий.

Диагностика осуществляется с использованием цифрового оборудования последнего поколения, лечение производится только на проверенных материалах ведущих производителей, для моделирования протезирования применяются методики CAD/CAM, обеспечивающие подбор оптимальных конструкций.

Здесь осуществляется диагностика и лечение по следующим направлениям: терапия, ортодонтия, имплантация, ортопедия, хирургия, пародонтология. К услугам пациентов стоматологической клиники лечение кариеса и пульпита, микропротезирование зубов, удаление зубов, имплантология, исправление прикуса, профессиональная чистка и гигиена полости рта.

Богатый опыт работы врачей клиники, постоянное развитие и высокий уровень профессионализма гарантируют результат высокого качества. В клинике царит тёплая и доброжелательная атомсфера.

Позаботиться о здоровье зубов и красоте улыбки помогут заботливые врачи стоматологической клиники доктора Семениченко. Записаться на приём и получить более подробную информацию об услугах клиники можно по указанному номеру телефона. Кроме того, доступна онлайн-запись.

Болезни 12
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Клиника доктора Семениченко

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный500 руб.
Рентгенология
Описание и интерпретация компьютерных томограмм500 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений500 руб.
Радиовизиография500 руб.
Исследования и диагностика
Электроодонтометрия зуба (ЭОД)300 руб.
Витальное окрашивание твердых тканей зуба300 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов300 руб.
Определение пародонтальных индексов500 руб.
Определение индексов гигиены полости рта500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей1000 руб.
Определение степени открывания рта и ограничения подвижности нижней челюсти3000 руб.
Функциональные жевательные пробы2000 руб.
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование)2000 руб.
Антропометрические исследования10 000 руб.
Функциография при патологии зубочелюстной системы2000 руб.
Одонтопародонтограмма1000 руб.
Пункция и биопсия
Физиотерапия
Анестезия и инъекции
Профилактика
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургические услуги

Отзывы про Клиника доктора Семениченко (9)

От всего сердца благодарю врачей стоматологии доктора Семениченко за помощь моей матери! Приводила ее к вам на протезирование. Пластиночные съемные протезы на обе челюсти. Анатолий Григорьевич, помните может быть нас. Так вот, мама в них уже полгода ходит и каждый раз нахваливает! Старые спадывали постоянно, а эти ей сделали просто идеально. В конце лета тоже нужно будет зубы лечить. Конечно же сюда пойду.
Город у нас большой, но все хорошие клиники знаем. И я, и жена лечимся уже несколько лет в клинике доктора Семениченко на Линейной. Спасибо Дарье Евгеньевне за здоровые зубы! Второй год просто на осмотры и чистки ходим, все вылечил. У меня был пульпит, который долго вылечить другой врач не мог, возвращался постоянно. Полещук управилась за 3 недели! С деснами полный порядок. Хоть клиника и не огромная, но все что нужно- есть!
Константин Анатольевич установил бюгельный протез в марте. Прочитала, что у они изготавливают их с помощью технологии Церек, моделируют на компьютере, почитала отзывы, очень впечатлилась. лечение настолько быстро проходит, что не успеваешь опомниться. У соседки установка протеза на полтора месяца растянулась аж! А мне повезло. Теперь челюсть в полном порядке, спасибо вам за это!
Давно загорелась мечтой сделать винирчики. Долго очень искала достойную клинику. И ходила на консультации к разным врачам. Остановилась на клинике доктора Семениченко! Анатолий Григорьевич полностью изменил мою улыбку. Я даже и не знала, что будет не только белизна зубов, а что еще виниры скроют дырку меж передних зубов и все сколы. Выглядят просто супер. Плюс 100 баллов к уверенности и моей красоте) Доктор мне очень понравился. Добрый, вежливый. Профессионально все делал и не суетился. Что для меня было важно, сразу рассказал не только о плюсах, но и минусах. Как ухаживать за зубами и тд. Советую его!
У высоко квалифицированного доктора Дарьи Евгеньевны лечим зубы на протяжении многих лет. Буквально на днях поставил пломбу на больной зуб. Боли как всегда во время лечения не испытывал ни одного грамма. Все просто замечательно.
При очередном осмотре у Полещук Дарьи Евгеньевны был обнаружен кариес на двух зубах. Предложено незамедлительное лечение. Безболезненно поставили две пломбы, к стати хорошего качества (т.к. скупой платит дважды, я уже в этом не раз убеждалась!) Дискомфорта во время лечения никакого. Прошло два года пломбы держаться хорошо, зубы не беспокоят.
Добрый день! Пришло время замены пломб, старые стали беспокоить. Посоветовала коллега записаться в стоматологию ДОКТОРА СЕМЕНИЧЕНКО. Перепломбировали несколько зубов за два приема. Все лечение прошло безболезненно, качественно и даже не обезболивали. Доктор заверил, что лечение будет совершенно безболезненное. Спасибо опытным и квалифицированным докторам!! Ждать приема обычно не приходится, но иногда бывают задержки
Пошел именно сюда ради новой техники изготовления коронок, которая является самой передовой (по уверениям самой клиники) у нас в городе. Первый прием я уже прошел. К сожалению, все эти процедуры по подготовке зуба никуда не делись. Обтачивали зуб довольно долго. Но зато никаких слепков мне делать не стали (одна из самых неприятных процедур, на мой взгляд), просто просветили сканером и все. Все про все заняло чуть больше часа вместе с изготовлением коронки. Коронку от настоящего зуба не отличить. Процедура безболезненна.
Несмотря на то, что мне довольно долго пришлось слушать про то, как сильно запущено состояние моих зубов, я все равно хочу выразить огромную благодарность за оказанную мне помощь! Прием вел сам Анатолий Григорьевич. Все аккуратно, небольно, чуткое внимание со стороны персонала. Понравилось, что очень доступные цены. Надеюсь, что и качество со временем не подкачает.
Клиника доктора Семениченко на карте