8 (901) 247-84-228 (901) 247-84... — показать
+7 901 247-84... — показать

Клиника доктора Семениченко

8 (901) 247-84-228 (901) 247-84... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-84-22 ещё

Про «Клиника доктора Семениченко»

Клиника доктора Семениченко – это современная стоматологическая клиника, отвечающая высочайшим мировым стандартам. Диагностика осуществляется с использованием цифрового оборудования последнего поколения, лечение производится только на проверенных материалах ведущих производителей, для моделирования протезирования применяются методики CAD/CAM, обеспечивающие подбор оптимальных конструкций.

Здесь осуществляются диагностика и лечение по следующим направлениям: терапия, имплантология, ортопедия, хирургия и пародонтология. К услугам пациентов стоматологической клиники лечение кариеса и пульпита, удаление и протезирование зубов, установка имплантатов, бережное отбеливание, профессиональная чистка и гигиена полости рта.

Богатый опыт работы врачей клиники, постоянное развитие и высокий уровень профессионализма гарантируют превосходный результат лечения. В клинике царит тёплая и доброжелательная атмосфера.

Позаботиться о здоровье зубов и красоте улыбки помогут заботливые врачи стоматологической клиники доктора Семениченко. Записаться на приём и получить более подробную информацию об услугах клиники можно по указанному на странице номеру телефона.

Специалисты Клиника доктора Семениченко (4)

Фотография специалиста Семениченко Анатолий Григорьевич
Ирина
Медицинская сестра

Клиника доктора Семениченко – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный500 руб.
Рентгенология
Радиовизиография500 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений500 руб.
Описание и интерпретация компьютерных томограмм500 руб.
Исследования и диагностика
Электроодонтометрия зуба (ЭОД)300 руб.
Витальное окрашивание твердых тканей зуба300 руб.
Определение пародонтальных индексов500 руб.
Функциография при патологии зубочелюстной системы2000 руб.
Одонтопародонтограмма1000 руб.
Определение индексов гигиены полости рта500 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов300 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей1000 руб.
Функциональные жевательные пробы2000 руб.
Антропометрические исследования15 000 руб.
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование)2000 руб.
Определение степени открывания рта и ограничения подвижности нижней челюсти1000 руб.
Пункция и биопсия
Физиотерапия
Анестезия и инъекции
Профилактика
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургические услуги

Отзывы про Клиника доктора Семениченко (125)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (109)
Безмерно благодарна доктору Семениченко Анатолию Григорьевичу за то, что единственный из всех докторов, к которым я обращалась, взялся за мой непростой случай. Очень внимательный, заботливый и высоко квалифицированный врач, профессионал своего дела.
Также благодарю остальной персонал клиники. Успехов и процветания.
Понравилось отношение стоматолога Семениченко Анатолия Григорьевича, он простым человеческим языком рассказал, грамотно объяснил все пункты лечения, нашел решение моей серьезной проблемы, которое мне было понятным. После данного врача больше никуда не хочется дергаться, искать альтернативное мнение. Я была у Анатолия Григорьевича два раза, на втором приеме мы просто обговорили все нюансы операции.
Все хорошо! Всегда все проходит вовремя, четко, по делу, а пломбочки прекрасно держатся. Я посещаю Марию Владимировку, которая является внимательной и отзывчивой, да и контактируем мы с ней хорошо. На данный момент прохожу ортодонтическое лечение и прихожу подлечивать зубы раз в полгода точно.
Не первый раз ходила в клинику, где работают отличные врачи, которым полностью можно доверять. Довольна обслуживанием, чистыми, аккуратными помещениями. Анатолий Григорьевич доступно все объясняет, консультирует.
Мне очень нравятся клиника, профессиональный подход работающих в ней сотрудников. Никогда не было нареканий на качество обслуживания Анатолия Григорьевича, который ставил импланты, давал прекрасные рекомендации. Все до сих пор стоит с 2012 года! Доктор все еще меня наблюдает. Также посещала стоматолога, который ставил мне пломбы, да и Константин Анатольевич восстанавливал корень зуба.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА ДОКТОРА СЕМЕНИЧЕНКО"
Юридический адрес:
г Новосибирск, ул Кавалерийская, д 7, пом 5