8 (383) 383-22-37 8 (383) 383-22... — показать

8 (383) 383-22-37 8 (383) 383-22... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-22-37 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 38 литер а
Район: Ленинский

Отзывы про Компания КарданБаланс на Станционной улице (8)

Здравствуйте! Не знаю,, что писать. СТО нормальное. Думаю, что ещё обращусь, хотя, надеюсь, что больше не понадобиться ремонт, но всё же. Работы отлично сделаны, проблема решена - это главное.
Компания КарданБаланс на Станционной улице
Добрый день! Очень рады благодарным клиентам и их отзывам! Будем всегда готовы помочь вновь в проблемах с карданными валами!
Круто, лучший сервис! Молодцы настоящие! Мастера классные. рекомендую для ремонта валов сюда обращаться!
Компания КарданБаланс на Станционной улице
Здравствуйте! Благодарим за столь лестный комментарий и рады, что смогли Вам помочь! Очень приятно получать положительные отзывы о нашей деятельности!
Отличный сервис, всё довольно современно. Работы мастерски сделаны были по двум карданам. Рекомендую
Компания КарданБаланс на Станционной улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы ещё не раз обратитесь в наш сервис, а отремонтированные нами карданы прослужат Вам ещё очень долго.
Был раз в этом сервисе. Ребята делают всё быстро и чётко, ну и за абсолютно разумные деньги. Отвечают на все возникающие вопросы. Буду и дальше к ним ездить, если вдруг понадобиться, хотя - ремонт кардана не такая уж и частая проблема.
Компания КарданБаланс на Станционной улице
Спасибо за отзыв! Хорошо, что смогли помочь Вам, однако, хотелось бы, чтобы кардан прослужил Вам верой и правдой ещё очень долго, однако, не забывайте, что нужно для этого делать профилактику.
Не слышал раньше об карданбалансе. Увидел, когда мимо проезжал. Заехал, проконсультировали, что по чем рассказали. Буду обращаться. Внушает доверие.
Компания КарданБаланс на Станционной улице
Добрый день! Конечно, будем Вас ждать на ремонт. Можете полностью доверять нам, мы стараемся выполнять свою работу максимально качественно и на результат мы даем гарантию.
Отличный сервис, сделали хороши ремонт. Все понравилось, буду рекомендовать вас
Компания КарданБаланс на Станционной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Нам очень важно получать подобные отзывы, так как это наиболее верно характеризует нашу деятельность
Привет! Ремонтировали у вас три вала. За три месяца после ремонта, никаких проблем. Понравилось отношение к клиентам. Цены не завышают, каких-то непонятных услуг не предлагают. Всё чётко и по делу!
Компания КарданБаланс на Станционной улице
Здравствуйте! Для нас клиент на первом месте! Стараемся максимально помочь с решением той или иной проблемы с карданным валом.
Спасибо большое за качественный ремонт! Сервис отличный, цены не слишком высокие, по карману не сильно бьют.
Компания КарданБаланс на Станционной улице
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь решить проблему!