8 (383) 209-97-30 8 (383) 209-97... — показать

+7 383 209-... +7 383 209-97-30 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 242
607; 616 офис; 6 этаж

Отзывы про Intelsib (66)

С Интелсибом работаю уже во второй раз. Первый проект был интернет-магазином, и результаты не заставили себя ждать — конверсия увеличилась до 60% за несколько месяцев. Они не останавливаются на достигнутом, всегда предлагают новые идеи. Спс
Очень довольны работой компании. Впечатляет их внимание к деталям и качеству, а также готовность менеджера Алины всегда прийти на помощь.
Обратились в Intelsib для продвижения нашего сайта, и полностью довольны результатом. Сайт занял топовые позиции, как мы и хотели.
За 8 месяцев работы над SEO нашего сайта, 60% запросов вышли в топ, хотя ожидали только 50%. Трафик увеличился вдвое, и мы начали получать больше заявок от новых клиентов. Наше сотрудничество оказалось очень плодотворным.
Работа с Intelsib по увеличению конверсии стала настоящим прорывом для нас. Они не просто анализировали наш сайт, но и предложили множество улучшений. Благодаря внедренным изменениям, результаты заметно улучшились
Сотрудничество с Интелсибом — одно удовольствие. Их команда, современные подходы и индивидуальное внимание привлекли нас год назад. Работают на ура, и мы думаем о расширении сотрудничества. Интелсиб, так держать!
Ребята настроили нашу рекламу так, что продажи и клиентская база пошли вверх. За пару месяцев мы увидели ощутимые результаты. Они всегда в курсе последних новинок маркетинга и оперативно адаптируют стратегии. Нравится прозрачность в отчетах — мы точно знаем, за что платим.
Хочу выразить благодарность за качественное SEO-продвижение нашего бизнеса. Сотрудничаем второй год, и результаты заметны не только в аналитике, но и в продажах. Профессионализм, понимание рынка и целеустремленность делают наше сотрудничество эффективным и приятным.
Уже третий год пользуемся услугами компании по контекстной рекламе. Кампании настроены отлично, ключи подобраны уместно, что дало прирост клиентов и улучшило имидж бренда. Ценим оперативность в изменениях стратегии и профессиональный подход, ориентированный на результат.
Обратились за SEO-оптимизацией, команда профи внимательно выслушала наши желания. Результаты радуют — видимость увеличилась, органический трафик тоже. На вопросы отвечают быстро и по делу. Советуем!
Год как работаем вместе по контекстной рекламе. Результаты отличные: конверсия растет, клик дешевеет, трафик лучше. Отчеты и аналитика помогают следить за всем процессом.
Большое спасибо Анне за отличное сотрудничество. Все проблемы решаются быстро, даже когда я не могу оперативно ответить на изменения. Результаты по SEO превзошли ожидания!
Заключили договор с компанией четыре месяца назад по рекомендации. Условия и примеры работы с партнерами нас убедили. На первой встрече просчитали потенциальную прибыль и сроки. Движемся к цели.
Лет 5 назад уже продвигались с Intelsib поэтому пару месяцев назад снова обратились к ним но уже с другим сайтом, сейчас зашли сразу с большими бюджетами на контекст т.к. уже был опыт с ними, яндекс сейчас любит денежки, интеракция с коллегами по продвижению отличная, все быстро, четко и по делу, знакомы с их ген.диром, люди действительно любят то, что делают, и делают то, что любят.
Вообще не часто пишу отзывы но тут хочется сказать что компания Интелсиб спасла мой сайт от хакеров которые три месяца подряд почти каждый день пытались его взломать!!! Ребята реально спецы не только в сео но вообще во всей этой движухе. Уважаю.
Где-то пол года пытались найти язык с менеджером, были какие-то притирки, но сейчас уже год все работает отлично) Intwlsib спецы в СЕО! Нам нравится разделение услуги на несколько направлений - мы через год сменили стратегию по рекомендации того-же менеджера и это было лучшее решение для нашего сайта. Работаем дальше)
Спасибо Интелсиб за качество услуг и инициативность! Нашли их на рейтингах по контексту, ознакомились с сайтом и кейсами, оставили заявку. Работаем уже пол года на контексте. Для нас очень важно жтвое взаимодействие, и мы хотии отдельно выразить благодарность нашему менеджеру Анастасии за личные встречи!
Компания произвела на меня очень положительное впечатление. Ранее работали с менеджером Павлом, сейчас с Ульяной. Качество предоставляемых услуг на высоком уровне, работа выполнена в срок и без нареканий. Все обговорили с самого начала и правок почти не вносим. Благодарю за сотрудничество!
Intelsib - отличная компания, которой можно доверять. Люди действительно понимают, что делают, и делают это качественно.
Найти сейчас хорошую команду или агентство для продвижения в интернете достаточно сложно. И я рад что нашел интелсиб. Искренняя благодарность вам!
Начали работать с Интелсиб еще в 2020 году. Начали с поискового продвижения. На удивление по ключевым запросам наш первый сайт почти вышел в топ уже через полгода. По второму сайту некоторые запросы выходили в топ около года, или чуть больше, но в целом результат хороший. Через год при продлении договора дополнительно заказали контекстую рекламу. Спустя почти 4 года сотрудничества нас все устравиает)
Владею бутиком косметики, а сайт уже есть давно. Первое знакомство с командой Intelsib произошло еще два года назад, но по продвижению я выбрала других подрядчиков из-за цены. Там меня «хорошо» так разочаровали. В отличие от них Intelsib мне сразу все объяснили. Я уже имела четкое представление, как они будут работать. Конечно, результата пришлось подождать из-за поломок предыдущей компании, но оно того стоило - сейчас сайт приносит больше заказов чем офлайн магазин.
Хотел расширить географию продаж своего интернет-магазина, поэтому начался активный поиск подрядчиков на сео. Рассматривал очень много вариантов, но больше всего заинтересовало предложение Intelsib за соотношение цены и качества, сейчас видя результат я это понимаю точно. Рекомендую к сотрудничеству! Процветания вам!
В 2022 году запланировали провести сео-оптимизацию сайта компании. Целью такой работы было - вывести наш сайт в топ-10 на выдаче Яндекс по региону. В качестве подрядчика мы рассматривали сразу несколько компаний, в итоге выбрали Intelsib, потому что нам понравились их кейсы. Ответственные специалисты построили план работы сразу на месяцы вперед. Такая оптимизированная работа и четкое следование плану нам по душе. Сейчас мы уже видим результат их работы, сайт полностью исправен, есть стабильный трафик и позиций одни из первых на Яндексе.
Поменяли большое количество специалистов: маркетологов, директологов и других, которые не приносили практически никаких результатов. В этот раз решили не экономить и обратиться в серьезное агентство. Выбрали Интелсиб и в целом не пожалели.Подписали договор пока на год, прошло всего 4 месяца и результаты уже хорошие, в разы лучше, чем за несколько лет работы “специалистов”, которые были у нас до этого.Будем продолжать сотрудничество, а там посмотрим.
Работаем с компанией Intelsib более 8 месяцев на SEO. Была цель продвинуть сайт в ТОП-10 Москвы и увеличить поисковый трафик сайта с Москвы и Санкт-Петербурга. Поисковый трафик вырос в 2 раза (с 2700 до 5400 визитов в месяц), запросы в ТОПе - мы довольны)
Обратились к Intelsib год назад и планируем продолжать, уж очень довольны результатом. У нас компания по продаже подержанных авто. Нам нужна была эффективная реклама. Нас сразу предупредили, что минимальное время выхода на прогнозные показатели 3 месяца. Все гарантии прописали в договоре и начали работу. На данный момент число лидов увеличено в 5 раз и в 3 раза снижена цена лида.
Компанию интелсиб увидела в рейтингах рунета. Понравилось предложение менеджера. Все подробно обсудили и расписали план оптимизации и продвижения. К текущим результатам вопросов нет.
Рекомендуем это агентство. Работая с ними 1) сайт вышел в ТОП и не сдает позиций уже год 2)значительно увеличилась конверсия 3) заявок стало больше х10.
Заказала у Intelsib аналитику и контекстную рекламу для сайта. Как клиент хочу выразить благодарность за качество и профессионализм. Специфика моего бизнеса довольно узкая, а сайт как оказалось был не в лучшем состоянии, поэтому после 4-х месяцев работы на контексте мне предложили дополнительно попробовать повышение конверсии. Ни у кого такой услуги не видела, только отдельные аспекты. Сейчас конверсия сайта и юзабилити значительно лучше, заявок хватает, я всем довольна. Дальше-больше))
Стали сотрудничать с компанией Интелсиб, чтобы вывести сайт в ТОП-10 по целевым запросам в регионе и не только. Менеджер с нами обсудил все детально, уточнил все подробности и наши ожидания. Предоставил отчеты по аналогичным проектам. Нас впечатлили результаты и перспектива. Специалисты работают много лет, понимают, как работает рекламная кампании на топовых площадках.
Интелсиб выводят наш сайт в топ. Учли все наши пожелания, поделились своими идеями по изменениям, совместно утвердили все. Менеджеры клиентоориентированы, вызывают доверие.
В течение 5 лет работаем с компанией Intelsib по контекстной рекламе. За это время мы видим стабильный рост лидов и снижение их стоимости. Сотрудники всегда вежливо и оперативно реагируют на просьбы и вопросы.
Предыдущее агентство использовало не чистые методы продвижения, поэтому мы долго были под фильтром и больше не верили в SEO. Как нас уговорили - не помню, но с интелсиб мы работаем 4 года, и за всё это время никаких нареканий не было. С сайтом сейчас всё в порядке, позиции удерживаются, хоть и с боем) Спасибо!
Нравится их нешаблонная работа. Сотрудники с которыми мы общались больше молодые, амбициозные и разговорчивые))
Интелсиб начали работу с аудита нашего сайта еще до подписания основного договора на повышение конверсии. Выявили слабые места, предложили ряд решений по их устранению, так что сейчас наш сайт стал более привлекательным и удобным для пользователей. Менеджер Анастасия всегда на связи и готова помочь в любых вопросах.
Intelsib предоставляет широкий спектр услуг, и мы воспользовались несколькими из них. Аудит и контекстная реклама, которые мы заказали у компании, вполне соответствовали нашим ожиданиям. Мы получили подробную аналитику о состоянии нашего сайта и разбор эффективности рекламных кампаний. Менеджер всегда оперативно реагирует на наши запросы. Рады сотрудничать с ними!
Интелсиб - не просто компания, а настоящие люди, которые ставят интересы клиента на первое место. Всё очень человечно - все вопросы решаются быстро, в онлайн режиме, к ним всегда можно приехать в офис и поближе познакомиться с процессами внутри компании. Особенно благодарим менеджера который с нами работает! Егор действительно всегда пытается подобрать для нас самый оптимальный вариант по разрешению наших “хотелок”))
Соблюдение сроков, ясная коммуникация и грамотное распределение задач - вот что для нас работа с Intelsib. Стабильность с 2016 года. Благодарим за работу!
Оказалось, что доработки платные, за создание каталога и корзины нужно платить отдельно и это не включено в абон.плату, хотя цена услуг у них и так не маленькая. Пришлось дополнительно за каталог выложить немаленькую сумму, но зато хоть запросы в топе и заказы стали падать чаще. Пока продолжаем работать дальше.
Выбрали Интелсиб из нескольких компаний, очень долго выбирали, на выбор повлияли две вещи: во первых гарантии на SEO в договоре, и во вторых, удалось пообщаться с менеджером, который собирался вести наш сайт до подписания договора. Работаем 11 месяцев по 2 услугам. Сложно конечно всё с согласованиями на первых этапах, но сейчас проще, работа идет, эффект видим)
Раньше мы сами занимались рекламой нашего сайта, но только когда по совету партнеров, начали сотрудничество с intelsib, ощутили насколько проще стало получать заявки с него. Специалисты проводят все согласованные работы, предлагают, обсуждают, предоставляют понятные отчеты, всегда отвечают на возникающие вопросы, интересуются состоянием проекта, предлагают будущее развитие. Планируем и дальше работать с intelsib.
Этот дурацкий отзыв показывает реальный уровень компании Intelsib. Они даже сами себе не могут написать приличный текст)))
Если клиенты кроме недовольства ничего не пишут, то приходиться хвалить себя самим.)))
Мы начали сотрудничество с Intelsib по рекомендации наших коллег. Нам подобрали именно нужные услуги и не стали навязывать, то, что не несет за собой эффективности. Intelsib проводит глубокий анализ нашей деятельности и дает рекомендации существенно помогающие нашим основным целям. За 3 месяца нашего сотрудничества мы уже подняли наши позиции в рейтингах, увеличили трафик на сайт, запросы в топе и разработали стратегию на год. Очень приятно, что вопросы решаются быстро и качественно.
Работаем с компанией Интелсиб несколько месяцев, за это время оперативно и качественно был создан новый сайт, проделана значительная работа по его продвижению.
Сотрудничеством очень довольны, нравится аналитический подход к решению поставленных задач, соблюдение поставленных сроков и оперативная обратная связь в случае возникновения вопросов.Уверены, что результаты продвижения сайта нас порадуют. Желаем компании Интелсиб успешного развития!
С компанией Intelsib мы начали работать с июня 2015 года. Были обозначены конкретные задачи об увеличении продаж из интернета. Ребята хорошо изучили специфику бизнеса и составили правильную стратегию для развития. Уже в первые месяцы нашего сотрудничества мы увеличили посещаемость сайта, подняли большинство запросов в ТОП-10 поисковых систем. Наши менеджеры отдела продаж тоже заметили увеличение покупателей, в ближайшем будущем рассматриваем выходы на новые регионы. Выражаем благодарность, за проделанную работу и продуктивное сотрудничество.
«Intelsib мне нравится в первую очередь за инициативность, гибкость и приемлемый уровень цен, в сравнении с конкурентами.

Ввиду наших внутренних особенностей, часть задач мы вынуждены передавать на аутсорсинг, с чем intelsib нам регулярно помогает в рамках подключенной услуги «маркетинг-аналитика». У нас не самый простой проект, так как в нем пересекаются интересы разных подразделений компании и общее видение далеко не всегда совпадает с тем, которое есть у seo, однако компромиссы находятся, не подходящие решения отсеиваются и на выходе получается оптимальный результат»
Мы получаем продуманные предложения, подходящие именно нашему бизнесу. Благодаря правильной стратегии трафик на сайте вырос в 13 раз!

Наша компания существует два с половиной года, и с самого начала мы понимали, что двигателем нашего бизнеса должен служить именно интернет-магазин. Стояла задача найти подрядчика, который поможет нам с продвижением, и Intelsib оказался на одном из первых мест в московском рейтинге. К тому же родной город компании Intelsib – Новосибирск, который вызывает положительные ассоциации с научным мегаполисом, математикой и физикой.

В Intelsib нет навязывания дорогой рекламной кампании, что подтверждает правильность нашего выбора. Благодаря нашему персональному менеджеру уже спустя год взаимодействия мы понимали что мы хотим, как подобрать список правильных запросов. Два года назад на сайте было всего 800 посетителей, а сейчас этот показатель на уровне 10000-11000 в месяц. В течение двух лет сотрудничества с Intelsib идет активная работа над сайтом: мы поменяли его внешний вид, добавили инфографику, создали каталог, у нас появилась страница для оптовиков, чат, дополнительные полезные кнопки. Идет постоянная модернизация.

Наше взаимодействие – это совместные решения, обсуждения. Мы получаем продуманные предложения, среди которых делаем выбор, опираясь на планируемый бюджет. Нам импонируют профессиональные действия компании и то, что связь с аккаунт-менеджером мы поддерживаем буквально каждый день!

Мы привыкли к тому, что все хорошее быстро заканчивается, но верим в то, что сотрудничество с Intelsib продолжится в таком же ключе! В бизнесе мы предпочитаем плавно идти вверх, а не скакать на американских горках, но если будут колоссальные прорывы, это тоже прекрасно. Вместе с Intelsib мы уже дошли до определенного потолка и пробили его. А ведь у каждого проекта есть этот потолок, и дальше стоит задача как преодолеть его, чтобы оказаться еще выше.
Отзыв о компании оставил клиент Intelsib
Ковель Денис, Генеральный директор 77volt.ru

Данный отзыв можно найти в кейсах компании, а также в книге https://intelsib.ru/book/
страница 204
Intelsib
Intelsib ответил nadya.yaremenko
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение!
С компанией сотрудничаем более 2х лет, работа полностью устраивают. У нас очень хороший аккаунт менеджер, девушка быстро решает все возникающие вопросы и сложности. А сложности конечно иногда появляются, но мы понимаем, что это не простая услуга, это плотное сотрудничество в диалоге, компромисс находим всегда. За время сотрудничества результат, который мы получаем с сайта, вырос значительно. Цена не самая дешёвая, но мы работали с несколькими SEO компаниями, здесь это стоит того. На данный момент сравнивая опыт с другими компаниями, Intelsib самая адекватная.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение. Работаем на результат вместе с Вами.
Поначалу сотрудничество с Intelsib меня не устраивало, не дало видимых результатов. Запуск продвижения готовился очень долго, как говорится, смазанный старт. Потом видимо пересмотрели свою позицию, поменяли тактику, результат начал чувствоваться сразу, через месяц буквально объем заявок возрос ощутимо, а еще через пару пришлось расширить штат на одну единицу, с обработкой заказов не успевали справляться. Правильные методы продвижения дают хороший результат.
Добрый день, Валерия! Цель нашей работы - достижение Ваших бизнес-целей и рост Ваших продаж. Спасибо, что достигаете результатов вместе с нами!
Я продвигаю свой интернет-магазин уже год, начал с фрилансера и сильно пожалел, никаких гарантий не нет, результата я не получил. Поэтому решил обратиться в большую компанию. Долго не выбирал, времени на это не было. Попал в Интелсиб и через пару месяцев понял разницу между работой с фрилансером и большой компанией. Чувствуется, что над твоим детищем работает целая команда. А еще у нас личный менеджер Людмила с самым приятным голосом)))
Поздравляем Интелсиб с наступающим новым годом и надеемся на плодотворное сотрудничество!!!
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы довольный результатами работы с нами!
Заключил договор на продвижение 3 месяца назад №4474 от 29 августа 2014г. сумма около 100 тыс в мес , итого потратил треть млн. прочитал отрицательные отзывы , все правильно пишут ребята , могу дать все выкладки,
1) за время работы (всего 3 мес) поменялось три менеджера ,
2) за три месяца в топ не вошло и половины слов . Лучше бы я эти деньги на контекст потратил .
3) Давал им сайт они не смогли его добавить в Яша каталог за месяц , я добавил через 10 дней его , хотя они подавали заявку более 2х раз не получилось , "специалисты" Интелсиба не в курсе даже что необходимо скрыть товары с нулевыми ценами.
4) Далее их "специалисты" разместили на сайте контактные данные (без согласования ) совсем другой фирмы , и Яндекс чуть не склеил сайты с той фирмой , сами представляете тогда было бы убытков более чем на 100 тыс руб ( сайт стоит еще больше и убытков косвенных еще на столько же .
5) На сайте были оригинальные иконки сделанные дизайнером на заказ , сайт был не проиндексирован вообще поисковыми системами , как только передал в работу сайт компании Интелсиб , увидел эту иконку на сайте у своего конкурента, который продвигается у Интелсиба тоже , хотя в поиске сайта не было и конкурент не мог его найти бы.
6) 5 ноября ( спустя 2 месяца и 6 дней ) они просят создать разделы и наполнить товарами их ( что доказывает что они ничего не делали ( как можно продвигать сайт даже если нету раздела такого с товарами на сайте не созданы )
7) 19 ноября 2014 они выслали мне тексты на согласование , т.е спустя 2 месяца и 20 дней они решили разместить тексты на сайте . Делайте выводы кто хоть немного разбирается в продвижении .
8) Контрольный Месяц еще не закончен , осталось 2 недели жду еще месяц один и отпишусь здесь по результатам топа. Если интересно , продвигаюсь по нескольким городам все принт скрины всего написанного есть , все могу подтвердить документально все переписка сохранена на удаленном носителе . Кому интересно моя почта warrior9@rambler.ru
9) Такой поганой работы я не видел не у какой конторы за такие деньги тем более. Кстати прислал письмо менеджеру со всеми выкладками и просьбой начальству передать - тишина 3 дня прошло!!! тоже вранье о том что они отвечают сразу , это с учетом того что я ВИП клиент , и как у них написано поддержка 24 часа в сутки!!!
10) менеджер забыл передать телефонной компании мои контакты в результате отключили телефон и месяц почти на м не поступали звонки , при чем я ей 2 раза писал в почту об этом.
11) взяв на продвижение сайт по нескольким регионам они даже за три месяца не проводили по нему никаких работ Практически все тексты на сайте остались те же ,
12 ) продвигая по регионам , их хваление программисты ( даже не удосужились сменить на главной странице тайтл , где было написано об одном регионе , т.е ваш сайт продвигается по региону Москва например в вверху главной странице на вкладке написано супер оборудование во Владивостоке , ? Какой анализ сайта ? ДА они ничего не сделали , такое не заметит лишь слепой.
13) теперь особенности их договора в приложении написано что после вывода слов вы будете платить за топ 3 сумму большую в 3 раза первоначальной , за топ 5 в два раза и за топ 10 такую же , но не более суммы договора , итого треть запросов входит в топ 3 и все остальные можно не выводить или половина в топ 5 сумма такая же , остальные можно не выводить , но любой горе оптимизатор знает что на поддержания запросов в топе достаточно и половины суммы.
14) по договору написано что они выводят не выведенные за свой счет . наглая лож , у меня в топ вышло 50% запросов, они собрали деньги и все , больше ничего , однако взяли 100% , и никто мне не вывед остальные запросы в топ
15)Не верьте тут положительным отзывам сами знаете кто их пишет , верьте только себе или людям , которые все могут подтвердить документально.
Факт.
За 3 месяца работы: трафик вырос в 3 раза, из 222 запросов -136 в ТОП10, 60 в ТОП20.

Уважаемый, Тимур Владимирович.
Компания Интелсиб признательна за Ваше мнение, ни один отзыв не останется без внимания, а информация, полученная из отзывов клиентов позволит провести работу над ошибками и благотворно скажется на развитии компании.

На основании обращений от Вашей компании и Вашего отзыва, было проведено внутреннее расследование, в результате которого, подтверждения перечисленных нарушений обнаружено не было, однако, с целью сохранения партнерства, компания Интелсиб предоставила Вам специальные условия, не оговоренные в договоре.
На все обозначенные Вами вопросы, менеджер и начальник отдела сопровождения, предоставили оперативные и исчерпывающие ответы.

Для объективной оценки сложившейся ситуации сторонним наблюдателем и с Вашего письменного согласия, компания Интелсиб готова обнародовать переписку с директором Вашей компании. Данная переписка позволит объективно оценить степень конструктивности и профессионализма взаимодействия между Интелсиб и Вашей компанией.

Услуга СЕО-продвижения Интелсиб основана на долгосрочном сотрудничестве заказчика и исполнителя, потому что стоимость услуги рассчитывается ежемесячно и не может превышать установленного договором размера. Такое ценообразование не позволяет недобросовестному исполнителю существовать и развиваться на данном рынке длительное время - невозможно в течении нескольких лет наращивать продажи такими темпами, которые бы перекрывали отток клиентов, недовольных оказываемой услугой, и при этом стабильно показывать прирост год к году.

Результатом деятельности компании Интелсиб является 10 летняя история, 500 активных клиентов и неизменный рост клиентской базы и финансовых показателей, а так же позиции в авторитетных рейтингах (http://nsk.dk.ru/wiki... http://www.ratingruneta.ru/seo/...

Наша компания сожалеет о сложившемся у Вас мнении и всегда готова к диалогу с любым клиентом!
Добрый день, 9993134. Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Для нашей компании важно получать не только положительные отзывы, но и отрицательные, чтобы не стоять на месте, а развиваться и улучшать работу внутри компании и работу с нашими клиентами. Для того чтобы разобраться в вашей ситуации и решить проблему, пожалуйста, перезвоните нам по телефону (383) 251-01-44, специалист по оценке качества Коурдакова Анна или укажите ваш проект и мы свяжемся с Вами самостоятельно“
Еще с конца того года, когда началась эта шумиха насчет отмены ссылок Яндексом, по-моему, все вокруг начали напрягаться и ждать неприятных неожиданностей. Я, кстати, тоже. Был уверен, что рухнет посещаемость сайта, одну девочку-оператора надо будет убирать, пока вся котовасия эта не разрулится). Но нет! Ребята из интелсиба боольшие молодцы, подшаманили качественно, сайт не потерял ни единой(!) позиции, как были четвертые, так и остались. Ух и спасибо вам, ребята, весомый головняк решили. Теперь только с вами).
Хочу поблагодарить менеджера компании ИнтелСиб Марину Фадину. девушка очень позитивная, очень грамотная и опытная. Благодаря ее консультациям и поддержке сами начали понимать тонкости сео. Марина дала хорошие рекомендации, которые принесли хороший новый стимул для нашего бизнеса – неосновной сайт нашей компании стал давать принципиально новые результаты. Поддержка вебресурса была современной и очень качественной.
Все нормально двигают, но хочется поискать подешевле тоже самое, иначе руководитель задолбает. Он не понимает, что реклама не только денег стоит, но и отдачу дает)
Возникла такая ситуация - при проведении работ по сайту "специалисты" компании нарушили работу сайта. Для интернет-магазина, то что не отображается большая часть страниц каталога критично. Ошибка была обнаружена клиентами. Сайт в итоге не корректно работал 3 дня Специалисты компании оперативно исправить ошибку не смогли, пришлось исправлять самостоятельно. При вопросе о компенсации мягко посылают - у нас договор. При этом цены очень высокие. На словах - мы самые крутые, а как до дела дошло...
Действительно, было такое недоразумение. На устранение причин нарушения функциональности сайта потребовалось время, и еще некоторое время для разработки вариантов бонусов для Вашей компании, в качестве извинения.
Свои ошибки мы признаем и исправляем, проводим привентивные мероприятия для недопущения подобных ошибок в дальнейшем.
Все предложенные варианты компенсации Вы отвергли, настаивая на предоставлении месяца бесплатного поискового продвижения. На это компания пойти не готова, в силу того, что существует четкая зона ответственности внутри компании у каждого отдела. Поисковое продвижение - комплексная услуга. А вполне конкретная ошибка не пропорциональна целой услуге.
Резюмируем - наши предложения по компенсации вы все отвергли, поэтому были рады Вам помочь. Очень жаль, что вы не приняли наши предложения.
Денис Айгельдин
Денис Айгельдин ответил Intelsib
Очень интересны подход к работе! "было такое недоразумение" - ваши слова. Услугу оказывает компания, а ответственность персональная. Заказчика не должно интересовать какая у кого ответственность так как договор заключается с компанией и компания конкретный исполнитель, а не конкретный сотрудник. Кто должен нести персональную ответственность за недостатки работы, должен решать руководитель, а сам ответственный должен отвечать материально. Дмитрий правомерно потребовал компенсации. А дело лояльности и решения конфликтных проблем это не компетентность решающих эти проблемы.
хотел воспользоваться раскруткой сайта, но был огорчён проблемой написал тех подержке всё решили быстро в итоге всё прошло успешно.
Наша работа с компанией "Интелсиб" началась в начале 2012 года и продолжается до сих пор. Мы вполне довольны их работой и благодарны за качественно выполняемую работу по продвижению сайта нашей компании, за внимательное отношение и быстрое решение задач.
Ребята молодцы, стараются и профессионалы в своем деле.С компанией Intelsib начали работу в этом году над проектом beleontours, сложность высокая, но первые результаты уже на лицо хоть и сайт и домен очень молодой.

В компании нравится индивидуальный подход, предоставление личного менеджера, который терпеливо выслушивает и принимает все запросы и требования. Всегда адекватные ответы на вопросы! Также нравится прозрачность действий и деятельности, подробная документация и отчетность.

Всегда в вашем распоряжении личный кабинет,который предоставляет полную отчетность!!!

Впереди еще сложный путь, но уверен, что с ними результат будет очень положительным!!!
Обращалась в компанию не один раз, начиная с 2008 года, работая в крупной финансовой компании. Мы остались довольны. Знаю, как работают ребята. Все четко, по плану, всегда идут навстречу. Сейчас работаю в сфере безопасности, они продвигают наш проект "Служба Снабжения Регинов" (ssr-russia.ru). По вине наших разработчиков не получалось оперативно проводить работы, проект оказался достаточно проблемным, так с нас за тот месяц не взяли денег вообще. Менеджер всегда помогает и объясняет, как что лучше сделать. Всегда на связи. Отчеты можно отслеживать самим в личном кабинете, куда сразу дают доступы. Результаты есть, результаты хорошие, а будут еще лучше, несмотря на то, что сайт у нас молодой. Я очень довольна работой с Интелсибом, работаю с ними сейчас и буду продолжать дальше. Спасибо! Руководитель проекта "Служба Снабжения Регионов", Вероника Р.
Год с Интелсибом, полет нормальный. Немного субъективизма, но где этого нет.
В общем и целом на "5-"
С компанией Интелсиб работаю с 2005 года. rustenergo это уже второй совместный проект. Сайт молодой, но уже занимает достойные места в поисковых выдачах. Грамотный профессиональный подход и человеческое отношение менеджеров и руководства компании не может не радовать. Спасибо. Рекомендую.
Спасибо компании "Интелсиб" за приятное сотрудничество. За долгое время совместной работы не было ни одной спорной ситуации, сотрудники всегда идут на встречу,всегда готовы помочь и безоговорочно выполняют свои обязательства. Спасибо за ваше терпение и профессионализм!!!!! Всем рекомендуем!
За год сотрудничества, всегда получал то что хотел, в кротчайшие сроки. советую!
Есть ещё честные компании и адекватные люди. Работаем долго, результаты устраивают, взаимодействие тоже.
а какой сайт ? и какой трафик?
http://carboglass.ru, по трафику полностью информацию не буду открывать, посетителей более 10 000 в месяц
Эта компания продвигает мой сайт, чем я очень доволен. Через пол года работы улучшилась посещаемость и мы вышли в ТОП по основным запросом. Количество заявок и звонков с сайта увеличилось в 3-4 раза. Спасибо за хорошую работу.
а по деньгам сколько берут?
да нормально, ни больше, ни меньше других - зато результат хоть есть
А сайт можно посомтреть?
какой трефик и за какой срок?
Такое ощущение, что сотрудники компании в свободное время пишут отзывы, при чём в основном положительные. Не одной ссылки на продвигаемые сайты.
Intelsib на карте