8 (383) 207-57-60 8 (383) 207-57... — показать

Отзывы о компании Лаборатория ремонта А+

8 (383) 207-57-60 8 (383) 207-57... — показать
+7 383 207-... +7 383 207-57-60 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 5/2

Отзывы про Лаборатория ремонта А+ (6)

Менял матрицу на ноутбуке, обзвонил пол города, у кого цена от 5000 начиналась, у кого сроки замены 2-5 дней, и на конец позвонил сюда, поменяли матрицу за 3900, дали гарантию 6 месяцев, и сделали в течении 3 часов, всем рекомендую не пожалеете, мне все понравилось!!!!
Менял батарейку на Iphone 7, сделали быстро при мне за 15 минут, дали гарантию 3 месяца. Спасибо вам большое!
Лаборатория ремонта А+
Игорь, Спасибо вам за отзыв, мы в каждом ремонте стремимся сделать все быстро и качественно. Будем рады видеть вас снова в нашем сервисном центре. С уважением, Лаборатория ремонта А+
Спасибо за ремонт моего телефона. Вчера вечером отдала с разбитым экраном, сегодня забрала. Как новенький!!!
Лаборатория ремонта А+
Спасибо Алина, за то, что доверяете нам свою технику. Наша компания кроме сжатых сроков ремонта обладает гибкой бонусной системой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших офисах!
С уважением, Лаборатория ремонта А+
Не однократно пользуюсь услугами данного сервиса, сегодня опять обратился с ремонтом телефона самсунга, заменили дисплей пока я сидел на диване, оперативность и качество всегда на высоте, спасибо за отличную работу
Лаборатория ремонта А+
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв, теперь Вы знаете куда можно обратиться для быстрого, профессионального ремонта!
Сдавал залитый ноутбук. Не включался. Моя мадам очень любить смотреть сериалы и что-то есть рядом. Сделали впринципе быстро, всё работает. Нареканий нет, дальше видно будет. Ну как видно на фото, девушка всё также продолжает есть возле ноутбука. Надеюсь будет аккуратнее. Ребятам спасибо за ремонт, если что я снова к вам.
Лаборатория ремонта А+
Добрый день! Спасибо, за отличный отзыв! Наша компания ценит Ваше время и готова помочь в кротчайшие сроки!
Менял экран на своём IPhone, сделали все очень быстро, буквально 15 минут, да и цена порадовала, буду всем рекомендовать!
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады были вам помочь!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+