8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Кировском районе (17)

2.2
Покупал игровой диск, на ценнике 2990руб, мол акция, в итоге пробивают 4200 и говорят, что 2990 не правильный ценник
09.02.2017 г. присмотрел ноут за 34999 по акции 0.0.24 на ценнике платеж на 24 месяца около 1500т.р в месяц оформил заказ послали в кредитный отдел а там начинают навязывать другой срок и объявляют что мой платеж 2068т.р. что ли получается цена почти 50000т.р Считайте сами. какая РАССРОЧКА ? РАЗВОД чистой воды . в кредит брать дешевле. жаль свое время потратил только.
8 ноября 2015г. в М-Видео, которое находится в Меге хотели с мужем купить телевизор стоимостью 35 990 рублей по акции 0%0%36 мес. Выписали квитанцию у менеджера, для оформления кредита. Заявку на кредит рассматривал Сетелем Банк....Простите с з/платой более 40 000 и занимаемой должностью не один год....Мне ОТКАЗАЛИ!!!! Это как? Стали оформлять кредит на мужа, ему это банк предложил условия не по акции, а обычный потребительский кредит с переплатой 23 000 рублей за 3 года. И тут слало все ПОНЯТНО, что это ЛОХАТРОН!!!!! Зачем людям мозги компастировать и отнимать время???? Это чистой воды мошенничество и дело пахнет прокурорской проверкой!!! Очень жаль, что такой магазин вместе с Сетелем Банком опустились ниже плинтуса...Ясно, что в этой сети больше покупать ни чего не буду....
это ужас какой-то! Никогда, никогда не берите у них технику. Мало того что вы купите гарантию, так они отказываются по ней возмещать ущерб. Сдала компьютер в ремонт (не чего серьезного, переустановить винду). Зато заработала кучу проблем. Сдавала 18.09.2014. сегодня уже 10.11.2014, и моего компьютера у меня нет!!! Вначале мне с сервисного центра звонили, говорили заплатить денег,вначале одну сумму,я отказалась потом другую, я вновь отказалась. Затем они задержали мой компьютер в ремонте на 8 дней, что противоречит законодательсву Р.Ф.А технику в замен тоже отказались предоставить(опять же нарушив закон). Сегодня пошла за компьютером, при его осмотре, обнаружила трещину на корпусе. Вот так вот, магазин М.Видео и работает, по принципу: одно лечим,другое колечим.
Пришёл я как то в М.Видио просто за чайником, за самым обыкновенным чайником, продавец крнсультан так меня достал, я не знал куда мне от него деться, ЭТО ПРОСТО ЧАЙНИК! я же не телик выбираю, можно как то попроще быть!
Бонусы у них это просто надувательство. Приобретаешь покупку-выдают карту на 2000 бонусных рублей. Но использовать можно только через полмесяца и при этом общую сумму твоих полученных бонусов разбивают на несколько сумм. Так что ходить за ними придется не один месяц и что-то еще каждый раз покупать. Никому не посоветую обращаться за покупками в эту торговую организацию.
После 14 дней со дня покупки активируются бонусные рубли. Это сделано для того, чтобы вы не могли их потратить, а потом вернуть товар. Тратить бонусные рубли можно кратно 500 рублям, например, решили купить сковороду за 1090 рублей, то 1000 можете заплатить бонусами, а 90 наличкой. Причем можно даже 1500 бонусов списать, но 410 спишутся в никуда. У них это так работает, как я понял...
Заказал и забронировал Холодильник по программе «0-0-24» по цене 29 999.00 руб. Сотрудник пояснил мне, что свой заказ я могу оплатить и забрать в магазине. я обратился в вышеуказанный магазин, чтобы забрать забронированный товар, мне была дана квитанция для оплаты, однако, при проведении кассовой операции, мне было отказано в покупке холодильника по программе «0-0-24» и было предложено оформить обычный потребительский кредит. Аргументировать отказ ни один из сотрудников не смог, в том числе и руководитель торговой точки. Мною были поданы 2 телефонные претензии в колл-центр «М.Видео» с просьбой ознакомить меня с причиной отказа в покупке по выбранной мною программе кредитования выбранного мною холодильника по цене 29 999.00 руб. До сегодняшнего момента мною так и не получено вразумительного ответа. Сотрудники всячески избегают общения со мной, звонки не дают никакого результата. Сталкиваюсь с магазином не в первый раз и постоянно какие-то проблемы с их стороны. Отвратительное отношение к клиентам, сказанное сотрудниками расходится с действительностью. Не рекомендую этот магазин. Ощущение, что покупаешь товар не в крупном сетевом магазине, а у ИПшника на рынке!
18.10.2013 купили электроплиту "Электролюкс". Вышла из строя 21.10.2013 утром. Тут же позвонили в М-Видео. Направили в сервисный центр "к-техника". Их диспетчер приняла заявку но только на 25.10.2013. Может сдать и забрать деньги? Интересно кто должен в этом случае оплатить доставку туда и обратно.
4 сентября 2013 года пришли купить монитор на Ватутина, выбрали самый большой, попросили беспроводную клавиатуру с мышкой нам сразу отдали, продавец сказал что монитор только на витрине последний, подумали не хотелось ехать до Маркса в ДНС, мы ребёнком были, и решились с ветрины взять. Продавец выписал нам, пошли оплачивать, девушка на кассе сказала что на штрихкоде товара нет, пошли искать опять продавца, нашли он опять нам забил на штихкод монитор, пошли оплачивать. После оплаты подошли к стойке выдачи, стояло 4 человека и за стойкой никого, ждали минут 20, начали нервничать, всё так долго, когда минут через 40 очередь дошла до нас, парень посмотрел чек и рванул в зал, проходит минут 15, возвращаясь с монитором в руках этот парень отчитал меня что я ему не сказала что монитор последний, что если продавец не попался ему в зале который выписывал он бы ходил бы сейчас на складе искал! Во первых он не спросил ничего и рванул в зал, я подумав что он в зал рванул ну значит система работы налажена они сначала у продавцов уточняют где товар, а во вторых я разве обязана ему говорить почему он меня отчитывает, что я ему подружка что ли????
Ладно, забыли проехали, начал упаковывать, сказал что у монитора нет коробки, начал упаковывать в целлофан с пузырьками и когда переворачивал монитор громыхнул его об стол прямо экраном, я возмутилась а ОН ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ, наличия царапин не было, но после такого удара кто знает может на работе монитора это отразится. Если бы он извинился тогда мнение о магазине было бы на три звезды лучше но УВЫ!!! Мы вообще люди не конфликтные и чтоб нас разозлить надо постараться а он и постарался! Я всегда писала только положительные отзывы а вот и первый отрицательный! Запомнив как его звать решила не молчать! Вывод: Потеряли кучу времени, получили негативное отношение от ИВАНА СИНИЦЫНА, забрали товар в непонятном техническом состоянии! Больше к вам ни ногой, хотя вся техника у нас от холодильника до музыкального центра именно с вашего магазина, но компетентность сотрудников на нуле и плюс хамское отношение заставляют пересмотреть выбор магазина.
Все, о чем я напишу применительно к Новосибирскому магазину сети.
Господа, убедительная просьба 100 раз подумать, прежде чем из всего многообразия магазинов техники выбрать м видео.
Если ассортимент товара и уровень подготовки консультантов еще более менее сносный (продавать то надо), то после продажи товара к покупателю, теперь уже бывшему интерес теряется напрочь. Он как переработанный материал - уже не интересен. Деньги получены - давайдосвиданья!!
Конкретный пример из жизни:
Решил купить себе телек здоровый и кинотеатр домашний к нему. Черт дернул меня в М видео заехать. Ладно, телек выбрал, кинотеатр выбрал, причем 40 минут искал консультанта, потом как оказалось зря - все его познания свелись лишь к умению заполнить товарную накладную на приобретаемый мной товар. О технике мною выбранной, от него я узнал лишь: "Ну, нормальный телевизор, как все..."
К слову, взял LG. Обязательная опция консультанта - навязать доп обслуживание и доп гарантию. Если не получилось навязать, то по лицу консультанта видно, что ему уже плевать на покупателя еще до того, как он отдаст деньгу на кассе.
Расчитался на кассе, подошел к пункту выдачи, отдал чек, мне вынесли коробки, и, со словами: Ну, дома проверите, если что, везите обратно, - отдали мне коробки, даже не заполнив гарантийников.
Теперь я счастливый обладатель качественного звука и картинки fullHD у себя дома! УРА! Но ненадолго...:( Телек сломался (месяца не прошло).
Не беда! У меня гарантия! Ага, щас... Не все так просто. Сначала я попытался найти телефон магазина на чеке, гарантийнике, инструкции, да хоть на какой нибудь бумажке из магазина. Нету. Есть только ЕДИНЫЙ ПО РОССИИ.
А там оказывается не дают телефонов конкретных магазинов сети. Нужно ехать в магазин самостоятельно. Еду из одного конца Новосибирска в другой. В магазине сервисный отдел, окинув меня равнодушным взглядом, разводит руками и отвечает, что ремонтом не занимается и послепродажное обслуживание и ремонт проданной техники поручил некоемому сервисному центру "К-техника", который, к слову, находится в другой части города. Блин... Начинаю понемногу закипать. Ладно, еду в Сервисный центр (по телефону дозвониться просто нереально). Приехав, узнаю, что даже несмотря на гарантию Мвидео, они не могут взять на ремонт или диагностику мой телевизор, пока я не позвоню по телефону горячей поддержки LG и не создам там заявку!!!!!!! После чего в этот долбаный сервисный центр из МОСКВЫ!!!, ска, скинут им номер моей заявки, и тогда они мне позвонят и скажут когда мне ждать мастера! ЧТО ЭТО???!!!!
Ну почему такая сложная схема? Почему я должен бегать за ними всеми, отдав свои деньги за товар и гарантийный ремонт этого, сука, некачественного, как оказалось товара?
Может быть все сети этим грешат - не знаю, но знаю точно, что в МВидео я больше не пойду.
P.S. Кстати, бонусную карту, которую мне дали при покупке, так и не активировали - забыли наверное...
"М.видео"-это умирающий тип магазинов по типу "Эльдорадо" и "сибвез".А умирающий он потому,что с приходом интернета все нужные товары люди стали заказывать онлайн.И действительно-это гораздо удобнее.Ведь ты можешь заказать понравившийся товар,его привезут в магазин,и ты сможешь его забрать.А моя история такова.Мне понравился один товар,из грубо говоря маленького выбора в магазине.Я его купил.Товар мне достали с витрины,т.е качество у него уже было не новое.Далее цена:в интернет-магазине продукт стоял за 5000,в магазине он стоил 5999,за что наценка?За аренду магазина платят что ли?Покупатель неохотно объяснял мне про функции,что совсем меня добило.Но на кассе мне радостно улыбнулись и сказали:-"С вас 6000".Мораль:если вы можете,заказывайте любый товары с интернет-магазина,которые доставят прямо в магазин.Так как,вам не придется контактировать с не всегда добрыми консультантами,вы всегда получите новый,не вскрытый продукт,и цена будет гораздо дешевле,чем в магазине.
Примерно пол года назад купила здесь фотоаппарат и довольна!Работает до сих пор и никаких проблем не возникало!При этом еще и карту дали,как частому покупателю!Магазин отличный,консультанты приветливые,ходишь и наслаждаешься покупками и каждый раз,хочется приходить туда еще и еще!
Купила тут фотоаппарат примерно год назад, по сей день пользуюсь, очень довольна. Просторный и чистый магазин, много консультантов. При покупке даже дали бонусную карту на 1500 рублей. Один минус - это постоянная очередь, но для Меги это не удивительно
Мне хватило одной покупки, что бы я навсегда перестала посещать данный магазин. Тогда была глубокая осень, холодно. В тот день мне вызвали скорую и отвезли в больницу на ГЭС. Назначили операцию (благо ничего серьезного, и быстро на ноги встала). Мой друг, будучи все это время со мной решил съездить в магазины и купить мне всего по немногу, что бы хоть как то я себя могла занять в больничных стенах. И вот здесь то мы и пересеклись с этим злополучным магазином! Купил он мне там плеер. Когда привез в больницу его мне, мало того, что там был плеер не той модели (с виду такой же, но по функционалу совсем другой), так там еще и сломано что то было (уже не помню). Я расстроилась, но друг меня приободрил, сказал, что поменяет или другой привезет, что бы не расстраивалась. Но не все было так просто! Мы с месяц не могли вернуть деньги и возвратить этот товар им обратно. Не смотря на то, что обратились в течении 14 дней, с чеком, паспортом и т.п. Продавцы гнули какую-то фигню и всякими отмазками пытались отвертеться, даже говорили, что плеер не относится к товарам дорогого качества и возврату не подлежит. Дошло до того, что я, будучи еще слабой после операции, распечатала закон о возврате товара, нашла все те пункты, которые, якобы не позволяют вернуть товар, пришла к ним с покупателем и положила бумаги с товаром им на стол, в итоге, они замялись, я потребовала позвать начальство, и только при просьбе вызвать начальство, забегали, пошептались в комнате с товаром, вышли, и кое-кое как забрали этот несчастный плеер и вернули деньги, с просьбой не звать администрацию. Будьте внимательнее и осторожнее. Быть может сейчас там и поменялся рабочий персонал, но факт остается фактом. Мы столько намучились, возвращая этот товар, при чем совершенно не нарушая никаких правил, все по закону. Больше нет никакого желания что либо брать в этом магазине.
В силу того, что я работала аудитором, проверяла магазины электроники такие как М-видео, Эльдорадо, Техносила и др., могу сказать, что М-видео работаеит отлично. Огромный ассортимент товаров, всё недорого и по гарантиям. Сравнивала даже цены с европейскими на один и тот же товар, не так уж сильно отличаются. Я покупала там фотоапарат OLYMPUS 6.0 megapixel за 2990, считаю, что это недорого.
Про товары ничего плохого сказать не могу, покупала пылесос, работает без нареканий, а вот сервис хромает, консультанты явно не разбираются в товаре, видимо текучка кадров не дает возможности хорошо обучить продавцов. Девушка на кассе если вы не предъявите свою скидочную карту, "проведет" свою ( бонусы с вашей покупки получит она). Советую руководству пересмотреть кадровую политику!
Эх, знали бы вы как работает служба безопасности в М.видео, такое не говорили...если где то промелькнет карта сотрудника или другая подозрительная карта, то будет проверка, а когда найдут, то сотрудника уволят с большим треском. А по поводу некомпетентности, да, к сожалению, все проходят стадию новичка. Если хотите защитится от стажеров, скажите прямо продавцу, что вам нужен тот, кто реально "шарит" в нужной вам технике)
Данных магазинов целая сеть в нашем городе,но хочу сразу сказать ,что плюсов здесь не так много))продавцы консультанты ,которые все расскажут ,большие площади ,которые сразу бросаются в глаза и на первый взгляд большой ассортимент ,хотя не во всех сегментах.Сразу скажу ,что не сделала здесь ни одной покупки ,потому что большое количество раз здесь ходила ,смотрела приценивалась ,но так ничего и не приобретала ,по причине больших цен,так как можно найти те же товары намного дешевле.Поэтому если вас не смущает высокий ценник вы можете смело отправляться сюда за покупками)))
Магазин техники М.Видео в Кировском районе на карте