8 (923) 195-94-29 8 (923) 195-94... — показать

Массажный центр Mass Medica на улице Ватутина - отзывы Сеть

8 (923) 195-94-29 8 (923) 195-94... — показать
+7 923 195-... +7 923 195-94-29 ещё

Про «Массажный центр Mass Medica на улице Ватутина»

Массажный центр Mass Medica на улице Ватутина — это место, куда приходят за красотой и позитивными эмоциями. Здесь идут рука об руку традиции и инновации, а персонал понимает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Надоел постоянный стресс? Желаете отдохнуть душой и телом? Массажный центр Mass Medica на улице Ватутина предлагает вам провести время, совмещая пользу и удовольствие. Специалист подберет для вас оптимальный комплекс, учитывая состояние организма и ваши личные пожелания. Во время сеанса вы почувствуете, как тепло разливается по всему телу, восстанавливаются силы, а излишнее напряжение мышц и нервная возбудимость сходят на нет. Осуществляя все требуемые манипуляции, мастер будет внимательно следить за тем, как вы реагируете на его действия, и не допустит, чтобы во время сеанса вы испытывали дискомфорт, какую бы процедуру вы не выбрали для себя. Не бойтесь экспериментировать: любая из релакс-программ этого салона поможет вам избавиться от бессонницы, перестать беспокоиться, забыть об усталости или просто прекрасно отдохнуть! Специалисты салона предложат вам скульптурный, медовый и расслабляющий массаж, массаж спины, воротниковой зоны и стоп, а также лимфодренажный массаж лица. А из спа-программ здесь доступны стоун-терапия, антицеллюлитные обёртывания — и каждая процедура по-своему уникальна!

Организация расположена по адресу: г Новосибирск, ул Ватутина, д 14 (недалеко от станции метро Площадь Карла Маркса). Узнать необходимую информацию или записаться на прием можно по номеру телефона +7 923 195-94-29 или на сайте mass54.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Массажный центр Mass Medica на улице Ватутина (8)

Массаж сделали классно. Мне очень понравилось. Потом еле вышла оттуда. Расслабление было максимальное.
Были проблемы с которыми трудно жить :головные боли, онемение в руке, головокружение. После первого сеанса вернулось забытое чувство ясности в голове, после четвертого сеанса прошли остальные недомогания. Дмитрий это Специалист с большой буквы. Внимательный, тактичный. Его руки действительно лечат. Для себя открыла, что массаж может быть и безболезненным. Большое вам спасибо
Очень удобное расположение салона, уютная обстановка в кабинете. Обратилась к Дмитрию Валерьевичу с болями в пояснице. Прошла курс массажа, очень довольна результатом! Рекомендую всем!
К Дмитрию Валерьевич обратилась с болями в поясничном отделе. Приняла 12 процедур массажа спины. Стало значительно легче. Очень благодарна ему за его профессионализм, знания и желание помочь пациенту. Люди, ищите своего доктора. Может это он и есть. Я нашла. И
Потрясающий массажист, мастер своего дела. Центр расположен в отличном месте, всегда есть парковка. Гигиена на высшем уровне. Чисто и аккуратно. Прошла курс лечебного массажа, собираюсь на общий. Даже мужа затянула. Спасибо огромное Дмитрию за такой профессиональный подход к работе.
Хожу по массажистам на протяжении 20 лет.т.к. сколиоз 3 ст требует потоянной поддержки. Есть с чем сравнить. Профессиональный подход, удобное расположение, приемленые цены, и главное-есть результат. Ходим сюда всей бухгалтерией в порядке очереди. Рекомендую
Прохожу курс антицеллюлитного массажа у Дмитрия. Очень довольна результатом уже на 5 посещении. Сеанс массажа длится один час, за это время Дмитрий качественно выполняет массаж всех участков тела. Очень доступная цена за такую услугу. Рекомендую всем, кто хочет привести свое тело в порядок. Спасибо за работу.
Спасибо Дмитрий!!! Теперь могу двигаться без боли и не вспенивать про напряжения в мышцах. Всем советую и рекомендую сделать именно курс массажа, не экономьте на своём здоровье и своих близких.