8 (383) 284-00-48 8 (383) 284-00... — показать

Медицинская клиника Европа - отзывы

8 (383) 284-00-48 8 (383) 284-00... — показать
+7 383 284-... +7 383 284-00-48 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Фрунзе, д 232

Про «Медицинская клиника Европа»

Медицинская клиника «Европа» предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

В клинике работают врачи различных специализаций, производится диагностика заболеваний. Вы можете записаться на прием в стоматологию, где вам окажут бережное лечение в короткие сроки.

В медицинском центре работает лечебное, диагностическое, косметологическое и стоматологическое отделение. Вы можете пройти курс лечения препаратами, которые были назначены лечащим врачом, регулярно посещая процедурный кабинет. Проведение лабораторных исследований и вакцинации также является неоспоримым преимуществом клиники.

Косметологическое отделение клиники поможет вам поддерживать красоту и молодость кожи. Запишитесь на ультразвуковую или комбинированную чистку лица, пилинг, биоревитализацию, мезотерапию, ботокс, диспорт, фотоомоложение. Вы можете пройти курс лазерной эпиляции, чтобы забыть о регулярном бритье и нежелательных волосках.

Запишитесь на прием к стоматологу. Поддерживайте красоту зубов с помощью профессиональной гигиены и отбеливания.

Обратите внимание на постояннодействующие скидки и акции. Получите скидку на комплексное омоложение, лазерную эпиляцию, томографию и отбеливание зубов. Подробности уточняйте по телефону, указанному в профиле.

Отзывы про Медицинская клиника Европа (10)

Записывалась на УЗИ к Снапковой Ирине Анатольевне. Хожу только к ней, так как врач очень внимательная, аккуратная, скрупулезная, добродушная. Ни одного недостатка в её работе не замечала.
Я была на приёме у Ирины Анатольевны Снапковой. Мне понравилось, как меня встретил администратор, очень вежливо себя вёл. Врач во время проведения УЗИ всё подробно мне рассказала и детально объяснила. Я осталась довольна приёмом у специалиста.
Все понравилось, я в восторге от врача, который проводил дуоденальное зондирование. К сожалению, не запомнила его имя и фамилию. Видно, что доктор профессионал своего дела, все получилось с первого раза. При этом, я затратила мало времени на процедуру. Также понравилось обслуживание персонала в клинике.
Мне понравилась работа врача Ольги Ивановны, ее хорошее отношение к пациентам. Провела качественную работу. Устранила все проблемы, которые у меня были и дала дальнейшую консультацию, как и чем обрабатывать раны.
Всё было нормально, главное, что при зондировании ничего не повредили. На ресепшене всё хорошо, в кабинете я увидела пыль, это не особо понравилось, а так всё нормально.
Я впервые обратился в данную клинику, был записан на УЗИ, остался очень доволен. Хочу отметить профессионализм, участие, человеческое отношение доктора Ольги Валерьевны, которая проводила исследования. Наилучшие пожелания доктору и клинике!
Я была впервые, на приёме у пульмонолога, отличный, понимающий специалист. Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила лечение, которое помогло мне через несколько дней.
Я приходила в эту клинику на УЗИ. Мне очень понравился внимательный осмотр во время исследования. Врач УЗИ меня подробно проконсультировал и доступно всё объяснил, к сожалению, не помню фамилию специалиста.
Мне шли с ребенком целенаправленно к врачу аллергологу-иммунологу Равкиной Ирине Васильевне, она мне очень нравится. Доктор компетентна в своем деле и хороший аллерголог.
Мне понравилось вежливое и доброжелательное отношение Ольги Ивановны Стегниенко, она грамотно все объяснила и рассказала.
Медицинская клиника Европа на карте