8 (383) 230-24-00 8 (383) 230-24... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Метро Кэш энд Керри на Большевистской улице

8 (383) 230-24-00 8 (383) 230-24... — показать
+7 383 230-... +7 383 230-24-00 ещё
г Новосибирск, ул Большевистская, д 290

Отзывы про Торговый центр Метро Кэш энд Керри на Большевистской улице (4)

Очень удобный магазин!)Когда нужно закупиться по полной всегда едем туда. В нем есть все от продуктов и трикотажа до техники. При чем все высокого качества! А еще там продается денди!)мы конечно купили, тем более стоило это чудо около 500 рублей) Всегда можно алкогольную продукцию там покупать перед праздниками. Гораздо выгоднее получается) Плюс удобная парковка ,в общем радует Метро )
Частенько посещали Метро когда он только открылся, радовали цены и огромный ассортимент, на все праздники за покупками к столу ездили сюда, особенно нравилось покупать некоторые продукты из детства, например печенье ВагонВиллс. Большой плюс - мало народа и свободные кассы.
Но сейчас не ездим в метро, тк моя карта не действительна(я сменила фамилию после свадьбы) а заморачиваться о получении новой нет времени, к тому же появилось много гипермаркетов в шаговой доступности от дома
С тех пор как у меня появилась карта магазина Метро Кэш энд Керри, я стала частенько там бывать. Магазин очень большой, товаров там много, мне даже кажется, что там есть все что нужно!!! Нравится и детям, там можно поиграть в детской игровой комнате, а я спокойно могу пройтись по магазину.
Мой самый любимый магазин вот уже 5 лет!!! Посещаю магазин ежедневно, бывает даже и по несколько раз за день! ОГРОМНЫЙ магазин, богатый своим выбором товаров и продукции. Рядом с магазином удобная парковка, удобный подъезд и выезд. Очень приветливый и вежливый персонал, как на ресепшене, так и в отделах, всегда проконсультируют и помогут с выбором. Разнообразие товаров удивляет. Начиная от детских игрушек, заканчивая техникой и огромным выбором продуктов питания.
Плюсы: бесплатная парковка, камеры хранения, доставка,
, банкоматы, оформление товаров в кредит, терминалы оплаты услуг, наличие деткой игровой зоны.
Минусы: попасть можно только держателю карты МЕТРО.

Торговый центр Метро Кэш энд Керри на Большевистской улице на карте