8 (383) 388-58-37 8 (383) 388-58... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб Nebar

8 (383) 388-58-37 8 (383) 388-58... — показать
+7 383 388-... +7 383 388-58-37 ещё
г Новосибирск, ул Ядринцевская, д 14

Отзывы про Ночной клуб Nebar (57)

Все источники Yell.ru (30) Zoon.ru (27)
Афигенное место, постоянно тут отдыхаю с друзьями. Атмосфера и сервис на высшем уровне, бармены подскажут что к чему по меню, официанты как будто от столов не отходят, про программу вообще молчу, всю ночь интересно что будет дальше. Молодцы ребята, пять звезд однозначно
Это уже легендарный бар Новосиба!
Обязательно к посещению
Нам бар очень нравится, ходим с друзьями постоянно)) Приятная танцевальная музыка, кухня и коктейли всегда радуют, вкусно и адекватные цены) Официанты и бармены работают достаточно быстро, стараются чтобы гости всегда оставались довольны. Nebar мы с тобой навсегда ;)
Отличный бар! Мне понравилось: музыка классная, бармены веселые)) Коктейли вкусные, еда тоже )
Если хочешь прочувствовать атмосферу единенияи теплоты, тебе точно сюда) вкусно есть, много пить и танцевать от всей души.

Небар-любовь❤️
Люблю Nebar! Фейс прощли без труда, хотя были большой компанией! Персонал супер, музыка огонь! В общем: весело, пьяно и до самого утра)
МЕСТО ОТСТОЙНОЕ!!!Столкнулась с хамским поведением охранников. Отказали в допуске в заведения. Пришла туда в трезвом состоянии, соблюдала нормы приличия и с моей стороны был соблюден дресс-код. При попытке выяснить причину отказа схватили за одежду и выкинули на улицу. После чего охранники все вместе смеялись. Затем через входную дверь выражались нецензурной бранью и показывали непристойные жесты. Один из охранников вышел на улицу и послал меня. Охрана вела себя агрессивно. Обратилась к руководству заведения, им все равно, наплевательски относятся к посетителям. Все положительные отзывы вранье. Само заведение их пишет.
Люблю небар! И вам рекомендую) весело, задорно) вкусный алко, приятный персонал, шумные вечеринки)
Классный ночной клуб! Создан именно для релакса, чтоб можно было выпить вкусные коктейли, расслабиться, ну и конечно же потанцевать. Атмосфера своя, расслабляющая, не иначе.
Отличное место для отдыха компанией. Были у вас на прошлых выходных и хорошо повеселились. Понравилась музыка под которую охота танцевать, отличный бар с множеством напитков.
Была здесь с подругами и думаю что сюда мы еще вернемся, хорошая музыка, обстановка расслабляющая, отдохнули от души. Сотрудники все вежливые отзывчивые, главное что все тут супер,
Слышала об этом заведении много и вот недавно побывала) Полностью поддерживаю все положительные отзывы) Действительно крутое место для отдыха
Отличная музыка, драйвовая атмосфера. Люблю весело проводить время, поэтому очень часто выбираю именно это место для этого
Хочу отметить атмосферу и напитки. Здесь они просто пушка 🎉 Безумно рада, что открыла для себя такое крутое место)
Заведение подкупает своей атмосферой. Можно отлично отдохнуть, расслабиться, послушать музыку и потанцевать. Однозначно рекомендую и вернусь!
Вчера побывал в этом ночном клубе впервые. Оказавшись здесь, действительно погружаешься в уникальную и теплую атмосферу. Персонал клуба также очень внимательный, а обслуживание на высшем уровне.
Заведение мне понравилось, классно провел время и шикарно отдохнул. Веселая музыка, представлен большой выбор на напитки. Так не хотелось уходить, обязательно повторим наш поход!
Отличное место где можно отдохнуть не только душой и телом. Приятная атмосфера и отличная музыка. Вежливый персонал. От посещения получили кучу приятных эмоций и обязательно посетим снова. Огромное спасибо за хороший вечер.
Танцевать можно везде, даже на барной стойке! Коктейли вкусные, всё понравилось
Отвратительное место!ужасные сексистские шутки,активности, неуважительное отношение к девушкам.Последней каплей стал женский туалет:есть две нормальные кабинки с деревянной дверью, а одна со стеклянной с надписью «Пытошная».Кажется на первый взгляд, что дверь не прозрачная, но это не так!Всем видно, как вы писаете. Естественно, в мужском туалете такого нет, интересно, почему?Вопрос риторический…
Классно отдохнули компанией! Приветливый персонал, хорошие коктейли
Ночной клуб Nebar
Доброго вечера, Алена! Мы рады , что подарили вам незабываемый вечер и готовы подарить Вам еще более веселые вечеринки! До скорых встреч, приходите обязательно!
сходили с друзьями, отлично провели время, обязательно посетим ещё раз
Ночной клуб Nebar
Доброго вечера, Андрей! Обязательно приходите, зажжем танцпол и оторвемся на наших вечеринках!
Вкусные коктейли, классная атмосфера )) Небар - определенно лучший бар в Новосибирске!)
Ночной клуб Nebar
Добрый вечер, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашему бару. Приходите на наши самый потрясные и веселые тусовки! Будем рады, до новых встреч!
Приятные бармены, вкусный Апероль. Абсолютно очаровательная хостес Дарья)
Ночной клуб Nebar
Доброго дня, нам очень приятно читать положительные комментарии от наших гостей и дальше будем стараться для Вас.
Ночной клуб Nebar
Марина, Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам важно знать мнение наших гостей. Будем рады видеть вас снова!
Первый раз был в данном заведении! Мне понравилась атмосфера! Вкусная еда и вежливый персонал! Рекомендую!
Ночной клуб Nebar
Игорь, Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось.!
Довольно неплохое заведение. Хорошая музыка, уютная атмосфера и неплохое меню. Отдых получается хорошим здесь.
Ночной клуб Nebar
Елена, Здравствуйте. Благодарим за отзыв! У нас стало ещё лучше! Приходите скорее, будем отдыхать по полной!
«Просто замечательный день рождения, пришли, все так красиво, покушали, с песней вынесли торт и тут понеслось. Просто самое атмосферное заведение Новосибирска. Отвечаю, вы затащите!»
Здравствуйте,Ксения.Спасибо за приятные слова)Ждем Вас снова)
«Просто замечательный день рождения в Небаре;), пришли, все так красиво, покушали, с песней вынесли торт и тут понеслось. Просто самое атмосферное заведение Новосибирска. Отвечаю, вы затащите!»
«Мне тааак всё понравилось!! И коктейли очень вкусные, и Музыка крутая, как будто из телефона моего! Потанцевала от души на баре!!В первую очередь в глаза бросается персонал. Нигде такого гостеприимства не встречали. Приятные, улыбчивые, весёлые, поговорить душевно можно... А в другие места приходишь - все пафосные и смотрят сверху вниз.
Блин, вы крутые! Бармен няяяшка! Забыла, как зовут правда.. Ведущему скажите, чтобы тоже тусил со всеми. Обожаю этот бар! Завтра ещё приедем с нашей подругой!
Небар любит Вас)Спасибо,что вы с нами)
Ночной клуб Nebar на карте