8 (923) 708-21-46 8 (923) 708-21... — показать

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева Сеть

8 (923) 708-21-46 8 (923) 708-21... — показать

Отзывы про Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева (248)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (195)
Побывала в новом здании - не знала что они переехали, думала по прежнему на Шамшиных. Симпатично, больше простора, все модно стильно. Прошла диагностику, поздравила персонал с новосельем. Клиника моя любимая, здесь мне поправили мои минус 2 + 1 Д астигматизма, но это мелочи по сравнению с тем как спасли зрение мужу, у которого была начальная катаракта+(внезапно) глаукома. Я ее всем советую всегда, но предупреждаю что здесь про лечение тоже, но в первую очередь про хирургию глаза и за многое просто не будут браться. Но если взялись - сделают на высоком уровне.
Ожидала каких-то неприятных ощущений от диагностики, приготовилась бояться и как-то сдерживать себя, но все так просто и безболезненно! Врач С.Д.Пируева очень милая и просто душка, еще и с замечательным юмором и отличным настроем пациента.
У меня в анамнезе пройденная мощная лазерная коррекция с -3,5 миопии и -2 астигматизма. То есть я был практически слеп без очков и согласился бы на что угодно, лишь бы был шанс на излечение. В клинике взялись, предварительно проверив, не падает ли у меня зрение слишком быстро и выйдет ли что. Ну, значит, удостоверились что все нормально, раз взялись. Итог - минус 0,5 миопии и ноль или я не знеаю какие там сотые проценты астигматизма, которые невооруженным глазом не разглядишь, пардон за каламбур! Хотя я все рано ношу очки на 0,5, чтобы зрение не падало, это небо и земля и я совсем другой человек. Спасибо клинике и спасибо что прочли мою радостную и немного сумбурную историю.
Нормальная клиника и чтобы проверить глаза, и на что-то более серьезное тоже годится. Но я только проверял тут зрение и выписывал очки, мне больше ничего нужно не было. Однако даже я могу сказать, что клиника классная, в других местах такого сервиса я не видел.
Отличная клиника и приличное свежее новое помещение. Два года назад лечили в клинике по старому адресу ул. семьи Шамшиных бабушку мужа от макулярной дегенерации, сейчас привезли ее промониторить на предмет хуже/лучше. И обследование показывает лучше, сама бабушка тоже больше не слепнет, неплохо ориентируется, сохраняет все навыки самообслуживания и активной жизни, которая возможна в 82 года.
Четыре года назад в Эксимере мне сделали лазерную коррекцию зрения Фемто-Ласиком, врач Дановский. Сейчас полет нормальный показатели не упали с момента операции. Стараюсь увлажнять глаза, не перенапрягать и пр., все что прописано. Кроме цены за это которая была для меня чувствительна, в остальном никаких претензий к клинике нет, только благодарность.
Прошла диагностику на Федосеева - приняли вовремя и в очереди не сидела, и довольон быстро удалось от аппарата к аппарату продвигаться - зрачки не так сужались как в прошлый раз. Результаты обрадовали - инъекции подействовали хорошо, сетчатка реагирует на лекарство положительно. Это уже второй осмотр у меня после инъекционных процедур, на первом уже было положительная динамика.
В прошлом году в этой клинике оперировала кератоконус. Оказалось проще чем думала, и даже не надеялась что получится так успешно и удачно. Спасибо хирургу Ивану Александровичу за квалифицированную помощь в борьбе за нормальное зрение, которое веду полжизни.
Побывали в новом здании с ребенком на массаже, в целом понравилось, не хуже чем в прошлом в общем. Места достаточно внутри и снаружи тоже, есть куда поставить машину (мы по привычки добирались без машины, теперь можно с машиной). Поздравили нашего врача и персонал с новосельем, они вроде тоже довольные.
Поразился новой клиникой и ремонтом! Как будто попал в космический корабль..даже не могу сравнить со старой клиникой. В плане организации: принимают бывает что с задержкой, о том что есть запись - предупреждают по телефону. В день записи попасть сложно, мне не удалось и моим знакомым, которые сюда ходили - тоже. Оборудование просто отличное, это лучшая диагностика, которую мне делали когда-то, параметров считывается масса. Врачи, медсестры - спокойные, примеров странного поведения не было. Очков тут не закажешь, оптики нет.
Слышала хорошие отзывы про врачей и про оборудование и про то, и про се. Пошла записаться когда почувствовала что у меня какие-то постоянно вспышки в глазах и это нехороший симптом. К сожалению сразу записаться не удалось, только через несколько дней. Тем не менее записалась, подождала, прошла диагностику, сразу сказали, что сетчатка требует консультации ретинолога и вмешательства. На все согласилась, пошла на хирургию. Все сделали довольно быстро и осложнений не было. Ругали за то что долго не шла. Тут спорить сложно, я с этими симптомами ходила больше месяца, так что сетовать на медленную запись в клинику глупо было бы.
Оба филиала понравились, я водила ребенка в детский, потом решила на Шамшиных проверить зрение тоже. Оказалось близорукость 0,5, а я и не знала. В остальном все нормально. Взрослый филиал показался нормальным, многовато людей только.
Год назад на мое 30-летие родные мне подарили деньги на коррекцию зрения на самый недешевый способ. Я хотела давно и показания у меня были нормальные для этого, но смущал только денежный вопрос. А так получилось вообще отлично: подарок лучше любого украшения или поездки. Оперировал Озерной Дмитрий Александрович., с которым мгновенно нашла общий язык и чувствовала себя спокойно. Так что советую тоже дарить близким какие-то такие - практичные подарки))
Исправляла близорукость - по совету коллег обратилась сюда. Вернее, видела какие у них результаты коррекции, расспросила как и что, обе мои коллеги отзывались в целом хорошо. Других случаев лазерной коррекции в ближайшем кругу общения нет. В принципе я могу только присоединиться к отзывам моих коллег, так как прошла эту процедуру без особых проблем и очки сняла. Случай у меня был не самый простой, пришлось проводить ФРК, восстановление прошло только где-то через неделю, это был прям сложный период. Про обслуживание в клинике ничего плохого сказать тоже не могу, все вежливо и спокойно. Без очков значительно легче, я очень уставала от них. Поэтому все мучения не напрасны! Благодарна доктору Малкову за проведенное лечение.
Был тут год назад, проверился и подобрал очки. Год спустя еще пришел. Мне понравилось как принимают и оснащение клиники тоже. У меня небольшой астигматизм и дальнозоркость, она немного увеличилась (возраст), астигматизм на прежних уровне.
Пару недель тому назад была в клинике на Шамшиных, осталась довольна абсолютно всем. Проводили операцию по удалению новообразования на веке, и всё прошло отлично. В каждом сотруднике чувствуется профессионализм и забота о пациенте, начиная от ресепшена и заканчивая хирургом. Огромное вам спасибо за решение моей проблемы.
В этой клинике очень приятный и квалифицированный персонал, работу свою делают быстро, четко и профессионально. В клинике чувствуешь себя как дома. Не описать словами, как я боялась операции, но в итоге они подарили мне возможность снова увидеть мир во всех красках. В Эксимер работают только лучшие специалисты.
Ужасная обслуживание. Грубое отношение к пациентам.
Обратилась из-за ухудшившегося зрения, думала, что что-то серьёзное и предстоит операция, но как оказалось, сама себя накрутила зря. Из-за длительного напряжения зрения на работе у меня развилась миопия, доктор подсказала варианты решения данной проблемы, я пока выбрала линзы, но буду прикидывать и скорее всего, подпишусь на коррекцию, но уже в следующем году. В целом вполне довольна уровнем обслуживания и качеством приема.
Хорошие специалисты и хорошая клиника, была всего раз на проверке зрения, но сравнить есть чем, до этого была в других клиниках, уровень оснащения и квалификации персонала существенно выше.
Из-за постоянного напряжения зрения на работе (я лаборант) у меня стало сильно падать зрение, я перестала видеть то, что расположено вдалеке. Сначала сильно испугалась, а потом подруга сказала что надо сходить и обследоваться, а потом плакать, так я и попала в Эксимер. Оказалось, что ничего критичного у меня нет и вся моя проблема, это сделать лазерную коррекцию. Видеть хуже мне не хотелось, поэтому я и записалась на эту процедуру. Через десять дней я снова видела, как и прежде, самой даже не верится, что в наше время такие проблемы решаются так быстро и так просто. Всем, кто еще не решился, советую рассмотреть вариант лазерной коррекции и клинику Эксимер в частности.
Месяц назад в клинику привезла тетю из другого города, т.к. у неё диагностировали катаракту. После обследования операцию назначили на следующий день, т.к. доктор сказал, что тянуть некуда. Благо, что мы вовремя обратились и попали именно в Эксимер. Отличные специалисты и люди. Помогли, подсказали, все рассказали как есть и что надо делать, чтобы спасти зрение. Да и саму операцию провели на отлично. Тётя пока у нас, чувствует себя отлично и отзыв пишу именно по её просьбе.
Мои вечные сидения за компом по 24 часа в сутки таки дали о себе знать, со зрением проблемы, притом реальные, но после драки кулаками не машут и проблемы уже надо решать путем операции. Мне тут сказали, что будет быстро, но не дёшево. К сожалению, без вариантов, почитал, что может быть, если запустить всё и решил, что лучше так, чем очки и линзы. Операция не страшная, доктор классный, после коррекции все быстро прошло и я вижу отлично, но жалею, что довел до этого, раньше надо было думать.
Была здесь вчера с сыном и нас записали к доктору Масленниковой. Пришли чтобы проверить зрение и при необходимости взять рецепт на очки, в итоге зрение проверили, но пока доктор порекомендовала пройти курс аппаратных процедур. Скажу честно, была удивлена, что у нас есть такая возможность, поэтому конечно же согласилась и сегодня были уже на первом приеме. Хорошее отделение, приятный персонал, девочки сделали все что написала доктор, сын выполнял все рекомендации. Всё аккуратно, внимательно, мягко, но в то же время строго, мне очень понравилось отношение. Будем ходить и дальше, пока всем довольна.
Оставлю и я отзыв с благодарностью в адрес клиники Эксимер и специалистов с кем довелось столкнуться в сложный период жизни. Нижайший поклон им и огромная благодарность. Доктор Гудков Юрий Алексеевич и анестезиолог Гилев Евгений Николаевич, благодаря им мое зрение сохранено и есть шансы, что в дальнейшем проблем не будет. То же хочется сказать и в адрес младшего медперсонала: все девочки очень вежливые, приветливые, внимательные, никогда ничего не забудут и не упустят.
Пришлось довольно серьезно лечиться в этой клинике. После консультации с удивлением узнал, что благодаря возможности одномоментного лечения катаракты и глаукомы нет необходимости делать две операции в разное время, а можно все сделать сразу, конечно же согласился. В результате мне провели склерэктомию и факоэмульсификацию катаракты. Всё это заняло около получаса времени и мне даже не пришлось лежать в стационаре, сын приехал и забрал меня через час домой. Оперировал доктор Лих И.А., анестезиолог Гилев Е.Н. - примите благодарность за то, что вы для меня сделали.
У меня проблемы со зрением с детства. Дочка тоже, как и я плохо видит еще лет с пяти. Поэтому визиты в Эксимер для нас регулярны и обязательны. В целом довольна, и тем как проверяют зрение ребенку, и какие дают рекомендации.
Мне нравится, что в Эксимер ребенка можно не просто проверить и поставить диагноз. Но и пройти с ребенком курс процедур, чтобы поддержать зрение не только с помощью очков и медикаментов а и с помощью аппаратных процедур, что несомненно тоже дает хороший эффект. Лучшей базы в плане офтальмологии, у нас в городе точно нет.
Хочу оставить искреннюю благодарность всему коллективу клиники за качественное лечение катаракты у моей мамы. Я сама и вся моя семья уже не первый год наблюдаемся здесь и всем довольны. Поэтому, когда встал вопрос лечения мамы, даже не возникло сомнений, где его проводить. Поэтому без лишних колебаний записали маму в клинику на консультацию. Наши надежды оправдались, маму прооперировали хорошо, полностью сохранив ей зрение. И мы и она очень благодарны доктору Лих И.А. и всему коллективу Эксимер за хороший результат.
Обратился в это отделение чтобы подобрали мне хорошие контактные линзы. Но, оказалось, что у меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому сначала пришлось пролечиться и только потом доктор помогла с линзами. Поэтому, хочу сказать спасибо за успешное лечение.
Мне в нашей поликлинике несколько лет ставили диагноз астигматизм, с которым всё никак не получалось справиться. Пошла для дополнительной консультации в Эксимер. Оказалось, что у меня всё совсем не так, как казалось. Был поставлен диагноз кератоконус. После тщательного обследования и подготовки, мне была проведена кератопластика. Процедуру провёл доктор Малков А.А. В результате кератопластики роговица укрепилась, исчезла муть перед глазами, намного повысилась острота зрения. Я даже не рассчитывала на такое улучшение. Всем, кто со мной работал, хочу сказать спасибо, за внимание, терпение и профессиональные качества.
Для меня лазерная коррекция зрения – это был очень серьезный шаг, и только профессионализм врачей помог справится со страхом и неуверенностью. Доктор Залесских М.А., который со мной работал, от первой консультации. По максимуму доходчиво разъяснил все плюсы от операции. Последствия. Возможные осложнения, как мне следует себя вести при подготовке к ней, во время операции и после. Благодаря этому мне удалось справиться со своими страхами, нормально пережить всю процедуру и благополучно и быстро восстановиться. Сейчас у меня зрение снова сто процентов. Еще лет пять тому назад, я об этом даже не мечтала.
В клинику возил родителей с катарактой. У обоих операцию проводил Лих Иван Александрович, за что ему отдельное спасибо. Всё прошло прекрасно. Родители довольны, а это сейчас самое главное!
В клинике чисто, соблюдены санитарные нормы. Все в масках. Единственное но, не попадешь срочно к врачу, запись предварительная, примерно за неделю а то и две. Записывался на обследование. Приняли вовремя. Оборудование современное, как и подход к пациенту. Вся процедура заняла примерно полтора часа вместе с оформлением документов. Врачи хорошо знают своё дело. Имеют очень большой опыт. Всё рассказали, показали, дали ценные рекомендации. Общее впечатление на 5+.
Несколько раз обращалась в эскимер и всегда отличный результат. Делала у них лазерную коррекцию, осталась довольна. Отличное зрение появилось уже на следующий день. Возила родителей на операцию. У обоих была катаракта и тоже всё прекрасно. К пожилым людям относятся доброжелательно и обходительно. И главное, это результат. Рекомендую !
Клиника в городе на хорошем счету, собственно начитался комментариев и решился сходить на проверку зрения. Давно хотел но долго откладывал. Как оказалось ничего страшного. Не большой курс профилактического лечения и всё в порядке. Доктор мне очень понравилась. Приятная женщина. Дала хорошие рекомендации. Общее впечатление на 5+.
Мой астигматизм +4D привел меня в Эксимер. Залесских Максим Анатольевич порекомендовал мне ЛКЗ, я долго думала, потом решилась. В итоге удалось вернуть остроту зрения. Поэтому всем рекомендую, у кого есть подобные проблемы. Ранее астигматизм считала приговором. Сейчас понимаю, что ошибалась и в итоге промучилась много лет. В клинике проводят высококачественную диагностику.
Зрение очень ухудшилось, поэтому пришлось обратиться в клинику. Была на консультации в нескольких клиниках до операции. Выбрала все-таки Эксимер. В итоге интуиция не подвела. У меня был ожог роговицы из-за неприятного случая пять лет назад. Потребовалось сделать кератопластику. Сейчас уже под наблюдением врача, результат операции хороший, полное восстановление должно произойти примерно через год после операции.
Был период, когда наблюдала у себя как буд-то пелену перед глазами. Думала пройдет само, но нет. Обратилась в Эксимер. Была у Гудкова Ю. А. Оказалось, что это синдром сухого глаза. Как мне объяснил врач, роговица пересыхает и запотевает, вот от сюда и пелена с туманом. Сейчас прохожу лечение и соблюдаю все рекомендации, которые прописал врач.И за ноутбуком стараюсь поменьше сидеть. Гораздо лучше стало. Рада что попала к хорошему специалисту на прием, который помог решить мою проблему.
Был на приеме у Юлии Александровны Михайлович доктор хоть и молодой, но внимательный и ответственно относящийся к своей работе. Обратился к ней за проверкой зрения, а также проконсультировался насчет ухода за контактными линзами плановой замены, получил внимательный и грамотный прием. Всем доволен, ношу уже вторую неделю линзы, все хорошо. Спасибо.
Одна из лучших клиник, я считаю. Маме спасли зрение, она слепла из-за глаукомы, но здесь ей проводили операцию и сохранили глаза. При этом очень внимательный, вежливый к пожилому человеку персонал.
Обратились в клинику по поводу высокого внутриглазного давления у папы. Левый глаз 28-30, правый - 30-31. Нам срзу же провели диагностическое обследование, и рекомендовали операцию по устранению глаукомы. Операцию проводил Лих Иван Александрович . Результат порадовал, давление в обоих глазах уменьшилось до 19-20, и улучшилось зрение, ушла темнота с глаз. Папа доволен, а я счастлива, что все прошло успешно. Очень благодарны Ивану Александровичу и всему персоналу клиники, за внимание и хороший результат.
Год назад прооперировали маму , у нее была глаукома. Слепоту удалось остановить, слава богу. По отношению и качеству наc устроило вполне. Сейчас я хожу раз в 6 месяцев проверяю свое зрение. На проверку трачу часа два, меня прогоняют на разных аппаратах, но смотрят дотошно , так что можно быть спокойной. По цене нормально, все-таки платная клиника.
До обращения в Эксимер пытались мне лечить глаукому каплями, я надеялся, что это возможно. На приеме врач мне объяснил, что полностью избавиться от заболевания нельзя, но есть вариант нормализации внутриглазного давления и восстановления зрения. На что я и решился. После операции жить стало намного комфортнее, единственное НО - контролировать ситуацию нужно постоянно, чтобы давление не повысилось снова. Ну и принимать капли обязательно, плюс профилактические процедуры. Главное, чтобы врач подобрал грамотно капли, а то если сделать это неверно, можно прийти к слепоте.
29.06.21 милые девушки на ресепшене, только долго оформляли мне документы, сказали, что-то у них с базой данных. Ну ничего, это мелочи, тем более, что "акция" разовая. Главное , врачи прекрасные: и диагносты хорошие , и коррекцию делают на совесть. Я в свое время избавилась от миопии в Эксимере. Сейчас хожу сюда в плановом порядке, чтобы держать зрение под контролем.
Клиника хорошая, пользуется популярностью в городе. Сама выбрала по отзывам и не пожалела. Компетентные врачи, была у двух, общего профиля и специалиста по сетчатке. Проверяют не быстро, все рассказывают. Потом оформляют документы. Врач уже назначает лечение или просто профилактику. Супер. Буду тоже советовать Эксимер знакомым, теперь проверено лично)
Я работала в этой организации. Прекрасные люди, грамотное управление персоналом. Зарплата не в конвертах, все по ТК и со всеми социальными выплатами, больничными, отпусками. Все, как положено. Плюс удобно было добираться до работы. Из минусов разве что гибкий график, больше не могу ничего назвать. Сейчас переехала, к сожалению, пришлось расстаться, буду вспоминать, как самое прекрасное рабочее время.
После неудачного лечения в другой частной клинике, посоветовали обртиться к специалистам в Эксимер.Если бы еще неделька-другая, то было бы поздно исправить ситуацию со зрением. Тут поставили верный диагноз, провели лечение, которое проходить теперь каждый год. Врачи внимательные. Диагностика понравилась, есть результат, а это многого стоит.
В принципе ничего менять не планировал, если бы не одно неудобство. В сумерках стал плохо видеть, за рулем это реальная проблема. В клинике прошел комплексное обследование и лазерную коррекцию. После операции результаты такие. Зрение 100 %. Вечером никаких неудобств, вижу так же хорошо, как и днем. Однозначно стоило это сделать. Рекомендую тем. У кого такая же проблема.
Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева
Добрый день! Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
В этой клинике оперировали мою маму, ей меняли хрусталик, так как у нее была высокая степень дальнозоркости. Обезболивание было местным, но она сказала что больно не было вообще. В тот же день я отвезла ее домой. Состояние было хорошее. Сейчас прошло уже 2 месяца, дела замечательно. Зрение хорошее, жалоб у мамы нет. Спасибо!
Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева
Здравствуйте! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов. Желаем Вашей семье здоровья и всего наилучшего!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Моя работа связана с постоянным напряжением зрения, много времени провожу за компьютером. Поэтому хорошее зрение для меня очень важно. Была дальнозоркость, носила очки, но в последнее время сильно стало напрягать, да и зрение начало ухудшаться, мне было трудно работать. Обратилась в Эксимер. Порекомендовали лазерную коррекцию. Очень довольна, что решилась! Зрение теперь сто процентов, очки не нужны! Спокойно тружусь. Плюс понравилось, что к работе вернулась почти сразу и быстро восстановилась!
Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева
Добрый день! Спасибо Вам за то, что поделились отзывом о нашей клинике! Мы рады слышать, что Вы сумели перебороть свой страх и обрели отличное зрение! Были рады Вам помочь!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
В клинике было объявление о скидках пенсионерам. Я записала на осмотр родителей, им 85 и 86 лет. Но каково же было мое изумление, когда мы приехали, а попасть на осмотр не смогли - мама моя передвигается только в инвалидной коляске, а пандусов не предусмотрено, - ну, коляску внуть мы втащили общими усилиями, и оказалось, что прием на 2-м этаже, куда ведет длинная и крутая лестница, а лифта никакого нет!!! Разве такое возможно в наше время и в клинике для пожилых людей?!!
Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева
Здравствуйте, уважаемый sokolnikov_aut! Благодарим за обратную связь. Позвольте прокомментировать ваш отзыв. Клиника «Эксимер» в городе Новосибирск была открыта по адресу ул. С.Шамшиных,58 в 2006 году и первоначально позиционировалась, как клиника, выполняющая эксимер-лазерные коррекции зрения на современном оборудовании. За 10 лет расширился спектр оказываемых высокотехнологичных офтальмологических услуг. Врачи нашего учреждения успешно выполняют операции пожилым людям, предупреждая, что лечение проводится амбулаторно. Но, к сожалению, некоторые моменты приема пациентов пожилого возраста, действительно, не были учтены во время открытия клиники. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы работаем над решением данного вопроса.
С уважением, служба информации офтальмологических клиник «Эксимер».
sokolnikov_aut
sokolnikov_aut ответил Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева
Очень приятно, что вы поддерживаете обратную связь и ищете решения вопроса. Может быть как-то можно организовать таким больным прием на первом этаже? И, вероятно, хорошо бы интересоваться или сообщать тем, кто записывается в возрасте 85 лет на осмотр, о таких неудобствах.
Мне сделали лазерную коррекцию в 2001 году. Я словно заново родилась. Было минус 7. Все замечательно.Очки не нужны, даже для вождения. Спасибо доктору Волкову, который меня оперировал. Спасибо за возможность видеть мир во всех красках.
Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у доктора Волкова. Желаем Вам здоровья!
Офтальмологическая клиника Эксимер на улице Федосеева на карте