8 (923) 195-94-99 8 (923) 195-94... — показать

Отзывы о компании Рекрутинговое агентство HR-PROFI Сеть

8 (923) 195-94-99 8 (923) 195-94... — показать
+7 923 195-... +7 923 195-94-99 ещё
г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 40
​БЦ Most (202 офис; 2 этаж)

Отзывы про Рекрутинговое агентство HR-PROFI (12)

Выражаем благодарность компании HR-PROFI . Индивидуальный подход к запросам клиента. Гибкость, точность и обязательность, высокое качество предоставленных услуг, неизменная благожелательность сотрудников, - все это обеспечило эффективное и взаимовыгодное сотрудничество ООО «Новис» с компанией HR-PROFI.
Мы высоко оцениваем " HR-PROFI " и лично директора агентства Юшина Максима Аркадьевича, за то что агентство, готово оперативно и качественно решать поставленные задачи в области кадрового консалтинга.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI
Спасибо что оставили обратную связь по нашей работе. Каждому приятно получать благодарность за качественно выполненную работу.
Благодарю кадровое агентство Hr-Profi за оказание услуг по подбору персонала и последующую адаптацию нанятых сотрудников. Вы помогаете нам расти и развиваться и то, что вы предлагаете, это - несомненно, самый выгодный из опробованных нами методов найма сотрудников.

Благодарю команду компании Hr-Profi за качественную работу, надеюсь на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!
Рекрутинговое агентство HR-PROFI
Сотрудничаем с агентство HR-PROFI в Новосибирске не первый год. За время нашего сотрудничества подобрали уже более 10 вакансий. Работали с Анной и Вячеславом, толковые ребята и всегда оперативны в работе. Особенно хочется отметить оперативность в закрытии всех вакансий, а так же терпимость к дополнительным критериям отбора в процессе работы Благодарим и по необходимости снова обратимся в агентство HR-PROFI.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI
Полагаю, что лучшим подтверждением компетентности агентства HR-PROFI являются наши сотрудники, найденные ими; некоторые из этих людей трудятся в штате ООО "" более пяти лет – с того момента, как мы обратились в "HR-PROFI" впервые.

Всего же за годы совместной работы было закрыто порядка 10 вакансий, среди которых встречались и довольно срочные, и в нашем видении это является более чем достойным результатом. Благодарю за надежность.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI
Спасибо что оставили обратную связь по нашей работе. Главное что сотрудники продолжают приносить пользу Вашей компании.
Обращались в кадровое агентство НR-PROFI в Новосибирске. Достойное агентство по подбору персонала, чистый офис, приятные консультанты и хорошие условия по ценам. Приятно удивлены качеством работы и толковыми сотрудниками Вячеславом и Марией. За неделю плодотворной работы, смогли подобрать нам хорошего экономиста. Благодарим за качественную работу и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI
Отличное кадровое агентство HR-PROFI в городе Новосибирске и одно из самых лучших. Убедились мы в этом, когда у нас было несколько неудачных обращений в другие кадровые агентства. Теперь мы всегда обращаемся только к HR-PROFI. Данное агентство зарекомендовало себя как ответственное и очень опытное, мы очень рады, что у нас появился такой надежный партнер в поиске и подборе персонала. Мы рекомендуем свои коллегам по бизнесу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI
Спасибо что оставили обратную связь по нашей работе. Мы тоже рады что Вы нашли своё агентство.
ООО «Космо» выражает глубокую благодарность компании НR-PROFI за эффективную работу. В процессе подбора персонала консультанты НR-PROFI продемонстрировали отличное понимание специфики нашей отрасли, все представленные кандидаты полностью соответствовали предъявляемым требованиям.
Задача была не простая, но благодаря Вашему профессионализму, знанию рынка, понимания наших потребностей успешно была решена задача с подбором кандидата на ключевую должность. В процессе совместно работы, мы нашли в лице сотрудников компании «НR-PROFI» Марии и Вячеслава надежных партнеров.
Надеюсь, что и в будущем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество и будем рекомендовать Вашу компанию своим партнерам как надежного партнера в области подбора персонала.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе.
Сотрудники кадрового агентства НR-PROFI несколько лет успешно реализовывали для нас многочисленные проекты в сфере управления персоналом: поиск и подбор персонала.
Мы благодарны Вам, что работа осуществлялась с учетом всех особенностей нашей компании: её корпоративной культуры и традиций, существующих бизнес-процессов, в соответствии с целями и задачами компании. Будем продолжать сотрудничать с вами. У вас отличная команда!
Рекрутинговое агентство HR-PROFI
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
В нашей компании происходило расширение отдела продаж. Нужно было в короткие сроки оперативно подобрать 3х менеджеров по продажам. Обратились в кадровое агентство НR-PROFI. Понравилась работа данного агентства: оперативно, профессионально и главное качественно выполнили свою работу. Через неделю нам предоставили первых отобранных кандидатов. Благодарим агентство НR-PROFI и консультанта Марию.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI
Никогда не пользовались услугами рекрутинговых агентств, это наш первый опыт. Рекрутинговое агентство НR-Profi оставило положительные впечатления. Особо приятным фактом для нас стало взаимодействие с рекрутерами, хорошо понимающими наши требование. Приятно, что сотрудники имеют высокий профессионализм , индивидуальный подход, показали нам оперативную работу и качественный подбор. Наш ожидания оправдались на 100 %. Два сотрудника успешно прошли испытательный срок. Желаем процветания и роста компании НR-Profi.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе.
Работаем в данным агентством еще с 2020 года. За время нашего сотрудничество мы смогли оценить высокий профессиональный уровень сотрудников и способность оперативно находить специалистов на необходимые вакансии. Специалисты кадрового агентства HR-PROFI обладают солидным опытом в подборе персонала, особенно хотим отметить работу (Юрия), очень эффективно взаимодействует с заказчиком. В дальнейшем надеемся на плодотворное и эффективное сотрудничество в поиске и подборе персонала. Компания ООО «ЭКСТИМА» рекомендует данное кадровое агентство как надежного и ответственного партнера.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе.
Компания Metapro выражает благодарность агентству hr-profi за помощь в подборе персонала. С вашей помощью были закрыты следующие вакансии( главный инженер, юрист консульт, главный конструктор). Быстро и качественно решались все вопросы , постоянная обратная связь - это то, что отличает данные агентство. Желаем процветания и роста.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI на карте