8 (923) 739-98-10 8 (923) 739-98... — показать

Отзывы о компании Рекрутинговое агентство В Кадре Сеть

8 (923) 739-98-10 8 (923) 739-98... — показать
+7 923 739-... +7 923 739-98-10 ещё

Отзывы про Рекрутинговое агентство В Кадре (10)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (6)
От лица всей компании выражаю благодарность компании «В кадре» за оперативность и высокое качество проведенной работы по подбору главного бухгалтера. Проявленный профессионализм и четкое понимание наших потребностей позволили пересмотреть отношение к работе с кадровыми агентствами. Надеемся на продолжение сотрудничества в рамках будущих проектов.
В компанию требовался сотрудник на очень редкую вакансию и откликов на нее было катастрофически мало, поэтому я обратился в рекрутинговое агентство "В кадре", где мне с радостью согласились помочь. Через три дня нашлись два человека на вакансию. Спасибо компании "В кадре" за оперативный подбор персонала!
Достойная компания, которая занимается своим делом действительно на высоком уровне. Тесно сотрудничали с этой компанией, все нужные детали выполнены точно и в срок, персонал подобран, при этом в кратчайшие сроки.
Наша компания воспользовалась услугами КА «В кадре». Мы довольны работой специалистов компании: они отлично разбираются в рынке кадровых услуг и являются профессионалами своего дела.
Мы получили полную и объективную информацию с подробным описанием бизнес процессов, что существенно упростило работу после собеседований.
Хочется отметить готовность компании пойти нам навстречу и способность находить простые выходы из порою сложных ситуаций.
Кадровое агентство «В кадре» - наш безупречный партнер, сотрудничеству с которым мы всегда рады.
Рекрутинговое агентство В Кадре на карте