8 (383) 367-23-23 8 (383) 367-23... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже и доставке блюд японской кухни Сакура Суши на улице Бориса Богаткова

8 (383) 367-23-23 8 (383) 367-23... — показать
+7 383 367-... +7 383 367-23-23 ещё
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 206
Золотая нива
Есть доставка

Отзывы про Компания по продаже и доставке блюд японской кухни Сакура Суши на улице Бориса Богаткова (4)

Покупаем роллы в "Сакуре" уже года 3 и очень довольны! Все роллы всегда свежие, вкусные, начинки много! Персонал растороплив и приветлив. всегда хочется вернуться ещё. Очень часто бывают очереди, но я воспринимаю их как похвалу магазину. В соседнем "Суши маки" ни очередей - ни покупателей. Особенно приятно, что ролы по размерам в 2 раза больше обычных продаются по обычной цене. Конечно, чтобы съесть такую огромную порцию радости стоит приноровиться). С трудом помещаются в рот, но зато сколько удовольствия, когда они всё таки уже там). Очень вкусно! Спасибо, приятно иметь дело с таким магазином.
Покупаю САКУРА Суши больше года! Приехала к подруге и привезла их Огромные роллы))). Она говорит: мы суши не едим. Она медик, говорит, что боится покупать по доставке. Когда узнала, что у вас есть еще и магазины и готовите, что бы клиент все видел, очень удивилась))) А когда попробовала - была в восторге! Я всегда говорила, что медработники народ подозрительный))) Теперь она тоже САКУРА клиент!
Ела их недавно, на корпоративе. Заказывали несколько сетов. Все большие и свежие роллы. Очень понравились. Дали скидку в 20%, в принципе, со скидкой не так уж и дорого.
Доставка быстрая даже в час пик!
Буду еще заказывать
Отличный магазин японской кухни. Цены на роллы и суши средние. Правда иногда бывают большие очереди и слишком громко играет музыка в помещении, но в целом все круто!