8 (901) 247-89-60 8 (901) 247-89... — показать

+7 901 247-... +7 901 247-89-60 ещё
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 148/1
Студенческая
Район: Кировский

Отзывы про Школа мастеров Pili Shura (45)

Все источники Zoon.ru (45)
Прошла курс "Мастер маникюра", у нас было где-то 10 теоретических занятий, на которых понятно предоставляли информацию, но меня больше всего привлекла практика. Преподаватель хорошо следила за процессом работы, подсказывала, если что-то не так, не давала совершить ошибки. Наставник отлично, по-доброму с нами общалась.
Очень понравились школа, ее хорошие преподаватели и обстановка. Педагоги отлично все объясняют и прекрасно относятся. Обучалась по базовому курсу парикмахера, во время чего были созданы все комфортные условия и присутствовало все необходимое. Если чего-то не хватало, то по просьбе сразу все исправляли.
Руководитель в школе очень классная, достаточно доходчиво все объясняла, на практике все показывала и объясняла, на любой вопрос могла ответить. Я проходила курс по шугарингу, он был хорошо организован, все замечательно. Поступила, чтобы понять, мое ли это, либо нет. Пока склоняюсь к тому, что скорее нет, чем да. Но кто-то с нашего курса уже занимается шугарингом, есть клиенты.
Прошла курс "Наращивание ресниц", все было на высшем уровне, прекрасно! Мне очень понравилась преподавательница, она отличный человек, смогла найти подход к каждому ученику, говорила честно, что не получается, указывала на ошибку, что очень хорошо. Для обучения нам предоставлялись манекены, на которых мы тренировались, пинцеты, я получила много полезной информации.
Педагог на курсе «Мастер по депиляции» была очень профессиональной и доступно объясняла все нюансы этой новой для меня сферы, всё было интересно. Она доходчиво показывала, как выйти из различных ситуаций. Обучение длилось две недели.
Все очень интересно, все в доступе. На все вопросы мы услышали ответы, коллектив и преподаватель понравились, все по высшему классу. Я обучалась на парикмахера у Кристины Денисовны. Мне она понравилась своим темпераментом, профессионализмом. Она сказала, что мы ее первая группа, переживала, справилась, большая молодчинка и умничка, грамотная девушка, отвечала на все вопросы! Преподаватель была строга с нами, но это плюс для всех. Она давала очень много практики и теории, помогала, когда мы учились на моделях.
Достаточно спокойный преподаватель Анна все доступно объясняла, всегда помогала и подсказывала. Обучалась на курсе по маникюру и теперь готова устроиться в салон.
Прохожу обучение на курсе «Парикмахер базовый». Мне нравится то, как преподносят информацию, все разборчиво и пошагово все объясняют, в последствии, когда работаем с моделями подсказывают где, как и что, то есть не оставляют один на один. Все необходимое для курса в школе есть.
Теория и практика были исчерпывающими, потому что я получала ответы на все вопросы. Хочу отдельно выделить свою преподавательницу Елену Петровну, которая меня устраивает.
Преподаватель и информация - все понравилось. Педагог Елена отлично все объясняет, показывает, рассказывает. Проходила курс на парикмахера, научилась стричь. Обучение было прекрасно организовано и предоставлялось все оборудование. Довольна близким месторасположением и высоким уровнем обучения.
Понравился хороший уровень преподавания, знания, появились умения в практике. Материал доносят доступно, ясно, понятно. Прошла курс по обучению на парикмахера у Кристины Денисовны.
Нравится преподаватель, то, как она доносит информацию, также, в принципе, устраивает организация всего учебного процесса, то есть нет никаких задержек и нареканий! Педагог хороший, понятно все объясняет, отвечает на дополнительные вопросы. Я прошла обучение на парикмахера.
Преподаватель, отношение, обучение и количество информации меня полностью устроили. Педагог Кристина все объясняла, подсказывала, неплохо вела обучающий процесс.
Все хорошо! Мне все популярно и доступно объяснили, интересно рассказали, предоставили моделей для практики. Я действующий мастер, поэтому задавала вопросы, получая на них ответы. Проходила курс по наращиванию ресниц с нуля.
Преподаватель Елена тщательно все объясняет, показывает, где непонятно. Обучалась две недели, проходила практику на моделях и потихоньку начинаю использовать полученные мной навыки.
Учительница прекрасно все объясняет, показывает, а также говорит, какие материалы нужно брать, а какие необязательно, еще советует, какие реснички лучше пойдут для начинающих мастеров. Проходила курс по наращиванию ресниц.
Отличный преподаватель Татьяна всем нам понравилась. Она профессиональна, дает расширенные и полноценные знания. Проходила курс "Мастер маникюра" и планирую использовать полученные во время обучения навыки.
Понравились мастер, расположенность школы к клиентам. Все было слажено, гладко и хорошо! Профессиональная и знающая свое дело мастер Лиза, которая ведет курс "Мастер по депиляции", досконально обучает, подсказывает и помогает, если что-то непонятно.
У нас очень хороший педагог Татьяна, нравится как она преподносит материал, как она объясняет, рассказывает доступно, понятно, показывает наглядно все. Проходила курс по маникюру месяц. Было достаточно много практики, разные модели. По окончании обучения получила свидетельство.
Проходила курс моделирования и коррекции бровей и ламинирование ресниц в подарок. Наталья просто космический преподаватель! Она отвечает на все вопросы по первому зову, всегда идет поэтапно, помогает, объясняет все доступным языком. Она достаточно коммуникативная, имеет хороший опыт. Я даже продлила обучение, чтобы набить руку и наработать мастерство.
Понравилось хорошее отношение, полезной информации было много. Из курса бровиста наиболее интересна была архитектура бровей. Преподаватель хорошая и очень понимающая, может поддержать, когда нужно.
Проходила курс мастера-бровиста около двух недель. Осталась довольна тем, как преподаватель выстроила обучение: она отвечала на все вопросы, научила делать работу поэтапно, всё было понятно. Сейчас я уже принимаю клиентов.
На обучении работала с абсолютно разными моделями в просторном и свободном помещении. Я узнала для себя информацию по поводу использования материалов, ламинирования при работе бровистом с новыми посетителями.
В школе мне все понравилось! Преподаватели отличные, объясняли все понятно, доходчиво, материалы предоставили, методички хорошие, практики на моделях было достаточно. Прошла курс обучения на мастера по наращиванию ресниц и на бровиста, все знания использую на практике.
Все было хорошо в школе, на высшем уровне! Прошел обучение по курсу маникюра, занимался на протяжении месяца, было 126 часов. В результате получил опыт, новые знакомства, все применяю в работе. Преподаватель - профессионал в своем деле, модели были предоставлены, обстановка в школе благоприятная.
Прошла обучение в школе на курсе парикмахера, мне понравилась мастер Кристина Денисовна, то, что сам салон хороший, планирую еще прийти. Преподаватель хорошо все объясняет, если что-то не понятно, подходит и рассказывает все еще раз. Мне была важна современность самой школы при обучении.
Меня все устроило, в том числе преподаватель, сама школа, месторасположение, обстановка, отличная атмосфера и теплые отношения в группе. Я работала с Еленой и осталась ей полностью довольна.
Проходила обучение по наращиванию ресниц с 18-ого по 24-ое число, в которое входила теория и практика. Навыки отрабатывались на трех моделях. Преподаватель выдала свои личные пособия и электронные версии от школы, объяснила все доступно и понятно, метод нормальный. В работе всё пригодилось, не было ненужной информации. Педагога могу порекомендовать за тактичность, понимание и предоставление помощи, когда она необходима. В ее работе все важно, в том числе умение выделить что-то особенное.
Преподаватель в школе очень хорошая, все разъясняет, все рассказывает понятно, очень приятно было обучаться у нее! Я прошла базовый курс по обучение наращиванию ресниц, только начала. Я получила много полезной информации, узнала, что это не так легко.
Хороший преподаватель Елена прекрасно и понятно все объясняет и является отличным человеком. Уроки чудесно организованы, что устроило. Брала курс по ресничкам, недавно закончила повышение и уже скоро начну работать. Наткнулась случайно на школу, решила прийти и попробовать.
Очень хорошая преподаватель замечательно вела сам процесс обучения и давала отличные знания. Она объясняла понятно и чётко по делу, помогала в моменте работы с моделями. Достаточно лёгкий человек в общении, поэтому комфортно на её занятиях. Я проходила курс по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей.
Все отлично, обучение по наращиванию ресниц прошло хорошо! Сертификат я получила, все прекрасно, никаких недостатков не было! Преподаватель достаточно внимательная, помогала во всем. Курс длился две недели, было шесть занятий, мне было важно пройти азы, так как я раньше ничем подобным не занималась.
Отношение преподавателя, отзывчивый и хороший коллектив - все здорово. Педагог подходит, если есть проблемы, все дополнительно может объяснить и является компетентным специалистом. Проходила курс по маникюру, наращиванию, который длится 120 часов.
Доступность обучения, преподаватель понравились. Нам преподавала Лиза, все объясняла, отвечала на любые вопросы, которые возникали, показывала. Проходила курс по депиляции, после чего я работаю, открыла свой кабинет.
Мне очень все понравилось! Преподаватель был классный, как и школа! Все сотрудники отзывчивые, доброжелательные. Материалов было в достатке!
Хороший преподаватель, качественное обучение понравились. Педагог очень добрая, давала советы. Был курс по маникюру, наращиванию ногтей.
Преподаватель Елена объяснила все четко, ясно, понятно, благодаря чему на мою работу не жалуются. Проходила курс по наращиванию ресниц.
Обучение мне понравилось! Было достаточно много практики, я проходила курсы по маникюру у преподавателя Галины.
Преподаватель понравилась, уделяла внимание каждому ученику, много рассказывала, хороший педагог. Обучалась на мастера маникюра, педикюра.
Анна очень хороший преподаватель, понравилось, как она ведет, подходила, помогала, подсказывала, что и как нужно делать, это очень приятно.
Специалист, который преподавал урок, понравился мне своим опытом и подробными объяснениями, то есть он все разложил по полочкам, ясно и понятно обо всем рассказал. Я обучалась на мастера по наращиванию ресниц в течение пяти-шести дней, мне предоставили теорию, разработанную по методике преподавателя, а также материалы и практику на моделях.
Проходила в школе обучение по наращиванию ресниц и мне все понравилось, особенно практика, где мы отрабатывали технику на моделях. Практика длилась 36 часов! У меня все получалось отлично и сейчас я работаю на себя, начала сразу же после курсов! Преподаватель на обучении все понятно объясняла. Школу мастеров выбрала по рекомендации мамы и в выборе я не ошиблась! Мои клиенты довольны моей работой!
Понравилось, что после обучения мне предоставили сертификат, диплом. Я довольна преподавателем, которая все рассказывала и показывала на своем примере. Училась на мастера-бровиста в течение недели, проходила теорию и практику на клиентах.
Понравилось, как преподавательница Елена Петровна преподнесла материал, как доступно она все объяснила. Я довольна ее личными и профессиональными качествами, то есть у нее все отлично получается и в руках все спорится. Я обучалась на парикмахера, проходила практику с моделями и получила необходимые навыки. Еще устроило то, что мне легко добираться до самой школы.
Проходила обучение маникюра и педикюра. Анна - самый лучший и талантливый преподаватель! Она всегда подсказывала, подходила, не бросала нас.
Школа мастеров Pili Shura на карте