8 (383) 291-32-19 8 (383) 291-32... — показать

+7 383 291-... +7 383 291-32-19 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 16
цокольный этаж

Отзывы про Сиб-мода (4)

раньше всегда боялась заказывать какую-либо одежду в интернет-магазинах, но почему-то решила попробовать что-то заказать именно тут! и я ни капли не пожалела. быстро доставили, хорошо упаковали. цвет платья прекрасный и материал желает быть всегда во внимании!
я была королевой вечера☺
рекомендую всем!
ReviewForm Mobile 1469978
Добрый вечер, Ксения! Мы так счастливы, что стали частью Вашего праздника! Безумно благодарны за то, что Вы оставили нам обратную связь. Для нас это крайне ценно. Желаем Вам дальнейших успехов, пусть все планы на будущее сбудутся!
Благодарю магазин за платье. Хороший выбор моделей больших размеров, я женщина не миниатюрная))
Платье выбрала специально такой расцветки. Мне понравилось. Выбрала доставку почтой россии. Красивое платье, подошло мне по размеру, нет ниток нигде, строчки ровные, пришло без брака, ну знаете там кривой подол или где-то дырочка на ткани. Магазин мною проверен на качество)
С заказом и подбором одежды у меня есть проблемы. Много чего не нравится. То цвет не тот, то материал не очень. А уж по интернет-магазину выбирать, так это не знаю как и угадать с размерами.
Выбрала этот магазин и заказала кофту. Ценник у нее нормальный, фасон мне понравился, да и цвет мой любимый. Прислали посылочку очень быстро. Через три дня забрала бандероль 1 класса из Почтового отделения. По качеству кофточка замечательная, приятный к телу материал, главное полное совпадение с фото на сайте! Не жаркая, легкая, можно и летом одеть когда прохладно.
Быстро отгрузили оптовый заказ. Качество отличное. Очень порадовало, что работа менеджера не закончилась после оплаты счета, мне перезванивали и уточняли и по замерам нужных брючек и по доставке и даже позвонили когда груз прибыл. Документы все были вложены. Получила в точности свой заказ. Брака не было. Даже подарочек был - красивое зеркало в чехле. И Смс приходят и с треками и с информацией по заказу, что удобно. В общем, можно заказывать, контора ответственная и выбрать есть из чего!
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе! :)
Сиб-мода на карте