8 (383) 363-62-61 8 (383) 363-62... — показать

Отзывы о компании Комбинат полуфабрикатов Сибирский Гурман на Советской улице

8 (383) 363-62-61 8 (383) 363-62... — показать
+7 383 363-... +7 383 363-62-61 ещё
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, п Красный Восток, ул Советская, д 1/1

Отзывы про Комбинат полуфабрикатов Сибирский Гурман на Советской улице (19)

4.7
Всегда беру готовое тесто Едим Дома от Сибирского Гурмана. Состав, качество отличные. Такое тесто всегда выручает, когда хочется для семьи приготовить что-нибудь вкусненькое. И главное очень быстро, хоп хоп и готово.
Блины солнцепёк от сибирского гурмана покупаю очень часто, беру с собой на работу, съедаем с коллегами в качестве перекуса с чаем или даже на обед. Гораздо сытнее и вкуснее, чем бпшками перебиваться. Тем более у блинчиков много разных вкусов, покупаем всегда что-то новое, поэтому долго не надоедают. А приготовить проще простого, разогреваем в микроволновке и все.
Нравятся пельмени Сибирский гурман. Они после варки внутри сохраняют бульон, очень вкусно, настоящие пельмени, это чувствуется.
Не люблю с домашним слоёным тестом возиться, предпочитаю купить готовое. Очень нравится бездрожжевое от компании сибирский Гурман. Отлично раскатывается, слои тонкие, как бумага. Выпечка поднимается чудесно. Самые вкусные слоёные пирожки с яблочной начинкой из него получаются! А ещё готовила тортик Наполеон - очень понравился. Ушло на него две пачки теста едим дома, получился большой и пышный, гости оценили и слопали полностью!
Уже длительный период времени покупаю замороженное слоеное тесто едим дома от сибирского гурмана. Очень нравится, буру в основном дрожжевое, круассаны получаются не хуже французских :) Самое главное перед готовкой не доводить тесто до полной разморозки, слегка холодным нужно чтоб было. По цене вообще отличное.
Регулярно приобретаю продукты от Сибирского гурмана. Часто беру пельмени, хинкали, готовое тесто (тесто кстати шикарное, очень вкусное, с ним слойки и сосиски в тесте нереальные получаются).
Часто, когда нет времени готовить беру от Сибирского гурмана котлеты. Они очень сочные, причем все виды. Вкус идеально сбалансирован по специям и соли, мясо вкусное, чувствуется сразу же высокое качество. И ещё хинкали пару раз брала, они тоже обалденные, начинки кладут много, бульон есть, тесто не рвется. Буду брать ещё, из всех полуфабрикатов эти - лучшие.
В нашей семье все очень любят вкусно покушать, а у меня к большому сожалению просто нет времени постоянно стоять у плиты. В особенности мои домашние любят выпечку и каждый день требуют пирожки, булочки или пиццу. Не скажу, что с тестом я "на ты", да и уйма времени уходит на его приготовление. Хорошо, что однажды я нашла свою палочку выручалочку тесто под названием "Едим дома" от производителя "Сибирский Гурман". И за короткое время перепробовала все виды теста Едим дома: слоеное пресное, слоеное дрожжевое и тесто для для домашних круассанов. Выпечка получается просто потрясающая, быстро, вкусно и без лишних хлопот и заморочек. Да и состав теста не вызвал никаких подозрений.
До того как я попробовал полуфабрикаты Сибирский Гурман вообще редко покупал замороженные изделия, всегда был сторонником только свежего и домашнего. А тут на рыбалке кум угостил блинами, когда я начал нахваливать его маму за такую вкуснотищу, а он и говорит, это не домашние. Не поверил даже, купил попробовать. Стоит признаться я перепробовал уже половину ассортимента и в корень изменил мнение о замороженной продукции. Качество хорошее и главное очень вкусно, особенно жареники с сыром и ветчиной это что-то! Теперь в моей морозилке всегда есть их продукты.
У Сибирского Гурмана мне очень нравтся разнообразие объема пельменей в пачках, можно купить как пол килогрма - покушать на один раз, так и целый килограм пельменей на несколько дней. Сами пельмешки, дейтсвительно, вкусные. Пельмени получаются очень сочными, не зря производитель рекомендует их употреблять вместе с бульоном в виде супчика. Всем нашим домашним они очень нравится.
Комбинат Сибирский Гурман радует в очередной раз. Из слоеного дрожжевого теста Едим Дома получилась отличная выпечка. Никто и не заметил, что тесто покупное. Состав без лишнего, поднимается в духовке хорошо.
Я сам из Владивостока, доехал к нам продукт под названием (Солнце пёк сырники) после приготовления решил я их отведать, до этого брал их раза три, в этот четвертый раз в сырнике я нашёл плосмаску оранжевого цвета, во втором сырнике находился замурованный ТАРАКАН, это отвратительно.
любимые пельмени у сибирского гурмана это великосочные. очень вкусные! устраивают по цене и качеству. с выликосочными голодным не останешься.
Раньше любила смотреть программу Едим дома с Юлией Высоцкой, и поэтому решила попробовать эту марку, когда увидела ее в магазине. Сначала купила пельмени, потом тесто - и то и другое мне понравилось. Буду и дальше покупать Едим Дома от Сибирского гурмана.
Покупаем марку "мясная ярмарка" от "сибирского гурмана". Берём с фаршем говядина+свинина или с куринным фаршем. Очень вкусно!!
у сибирского гурмана вкусная продукция марки солнцепек. покупаем разные фаршированные блинчики. и с мясом и с с ягодными начинками. детям нравится с клубникой, жене с творогом, а я с мясом люблю
Надёжная большая компания, которая может обещать стабильное рабочее место и зарплату. Работаю в сибирском гурмане уже почти три года.
Попробовала недавно великосочные вареники с вишней от Сибирского гурмана. Первый раз ела вареники с ягодой, а не картошкой. Оказались вкусными, я даже удивилась.
Черные пельмени Black Farmer от СибГурмана выглядят немного жутко, зато вкус не подкачал. Кто-то скажет, что соли мало, но это легко решается солонкой на столе или майонезом/кетчупом. Я всегда с кетчупом ем, так что мне было норм. Зато мясо сочное, нежное. Если хочется поесть чего-то необычного на вид, то эти пельмешки точно подойдут.