8 (923) 180-42-44 8 (923) 180-42... — показать

Отзывы о компании Курьерская служба Телепорт

8 (923) 180-42-44 8 (923) 180-42... — показать
+7 923 180-... +7 923 180-42-44 ещё

Отзывы про Курьерская служба Телепорт (8)

Наш ресторан все больше и больше пользуется спросом. очень много заказов. заключили со службой по найму куреров Телепорт договор о сотрудничестве. нанятые через эту службу курьеры работают на 5+. Курьеры развозят доставку быстро. Наши клиенты довольны, а значит мы тоже.
Никогда еще до этого не работали с Телепорт. Решили рискнуть, обратились к ним за сотрудниами для нас. договр на приемлимых условиях, елси есть притензии всегда можно созваниться с менеджером. курьеров нашли нам опытных и они хорошо справляются со своими задачами. еще не разу не подвели нас с доставкой. поэтому никакх притензий быть не может.
Сотрудничаем с Телепорт, даже советуем, если интересуются. Нельзя сказать, что всегда работа на отлично с плюсом, бывает и на троечку- не всегда подбирают порядочных и надежных курьеров, но это уже человеское обстоятельство. мы просто созванимаеся с менеджером и просим заменить
Довольны работой Телепорт (вот так сразу с первого предложения). Познакомились с этой курьерской службой по рекомендации, и очень довольны. Нам подошли курьеры, которых направила компания, спасибо
Мне нравится сотрудничать с этой курьерской службой. Быстрые курьеры, ровные тарифы и адекватные менеджеры. Всегда помогут и сориентируют меня по оптимальныму варианту в моей ситуации.
Работаем с ними давно, больше полугода. Нас устраивает ценник, качество предоставляемых услуг, строгое соблюдение договоренностей. С доставкой еще еще не подвели ни разу . Если день-в-день доставка, то до конца рабочего дня все товары всегда доставлены. Рекомендуем!
Курьерские службы намного облегчают жизнь бизнесу. Выбрать сейчас сложно, их на рынке много, но кто считает и думает, тот всегда в плюсе. Ценовая политика этой компании нас полностью устраивает. Сроки тоже соблюдаются. Мы будем это взаимовыгодное сотрудничество продолжать.
Среди курьерских служб я выбирала долго и остановилася на этой. Мое дело напрямую связано с отправкой-доставкой товаров в больших объемах, главное, чтобы все было выполнено четко и без задержек! Здесь меня устраивает и скорость и качество и расценки. , товары доставляют в срок, обращаюсь уже не первый раз - ни одного прецедента! С документами тоже полный порядкок.