8 (383) 251-01-01 8 (383) 251-01... — показать

Отзывы о компании ТК АвиаГид

8 (383) 251-01-01 8 (383) 251-01... — показать
г Новосибирск, ул Советская, д 18
офис 217

Отзывы про ТК АвиаГид (4)

Огромное спасибо за быстрое оформление путевки со всем необходимым, трансфер и т.д.
Летала с ТК АвиаГид в Китай в Пекин. Нам нравится селиться в отели Ритань т.к там все рядом и далеко ходить не нужно
Хочется рассказать про выселение из отеля !Залог 200 долларов
Поскольку забирают к рейсу нас ночью то сдача ключей проходит очень интересно, Китайцы пытаются найти, что не хватает в номере ищут вешалки чайные ложечки , полотенца, но дело не в этом
НЕ дай вам бог потерять, что то цена зависит от того, кто сколько скажет , ходят просят за ложечку 20 юаней а реально она стоит 4 или даже 2 юаня и залог пытаются не отдать.или сдачу отдадут в юанях .
Кушать ходили в ресторан который находится недалеко, называется Манго.
Кухня разнообразная, Так же есть и европейское меню.
Люблю китай за его непредсказуемость и авантюризм .
Недостатка в печатлениях нет .
Надо обязательно побывать на Китайской стене в Запретном городе , Летний императорский дворец,
Храм неба .
Из рынков конечно жемчужный рынок ! Очень все красиво!!!
Счасливого Вам путешествия и Впечатлительного и не Забываемого!
С уважением, Татьяна
Добрый день, Ирина!!!

Спасибо Вам большое от нас за очередную приятную организацию нашего отдыха
От Пхукета, честно, ожидали меньшего, но увидели чистые пляжи, хрустящий песок, прозрачное бирюзовое море, уютную атмосферу на улицах.
Территория отеля тоже была приятной, так же довольно удобное его месторасположение относительно моря, магазинчиков и кафешек по сравнению с другими отелями.
Были некоторые минусики по отелю, но потом мы на них не обращали внимание, в частности:
- немного скудноваты завтраки. Персонал даже анкеты пожеланий посетителям раздавали. Мы написали, что хотим круасаны и кашу и, может совпадение, но на следующий день круасаны появились, правда без каши .
- была небольшая неприятность при заселении. В отель прибыли около 10 утра, но наш номер должен был освободиться к 4 вечера. Мы конечно не согласились и возможно зря, так как номер получили раньше, но без двуспальной кровати, кроме того в более старом корпусе №4, а должны были заселиться в 3 корпус. В 3-м более свежий и современный ремонт, просторнее номера и покруче ванные комнаты.
- Так же в 4-м корпусе была проблемка с горячей водой (жена жаловалась )

В целом сервис и общая атмосфера в отеле не хуже других, в которых мы были.
В общем все здорово и вернуться на Пхукет хочется даже больше, чем на Самуи

PS: Ааа, еще авиакомпания северный ветер задержала рейс на 12 часов, но эт ерунда, так как она нам подарила еще один день на пляже )
23 июня 2013 года.

Ездила отдыхать в ОАЭ на майские праздники. Лучший отдых в моей жизни. Сказочные Эмираты предлагают пляжный отдых и шопинг и увлекательные экскурсии! Жанна предложила по раннему бронированию очень дешевую цену на замечательный отель в Шардже. Очень хочу вернуться туда =) Обращайтесь к Жанне всегда подскажет когда и куда лучше поехать отдыхать!

Людмила М.
ТК АвиаГид на карте