8 (952) 906-25-89 8 (952) 906-25... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Sitparad

8 (952) 906-25-89 8 (952) 906-25... — показать
+7 952 906-... +7 952 906-25-89 ещё
Новосибирская обл, г Бердск, ул Первомайская, д 5/6

Отзывы про Торгово-производственная компания Sitparad (67)

Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор магазина при покупке мебели для гостиной и кухни. Надо сказать что качество продукции отличное, моему столу уже 1,5 года и он как новенький. Сейчас вот купили новые кресла для кухни, сразу преобразилась комнатка. Красота и цена отличная.
Купила стол Сапфир, он просто суперский. Цена на него тоже красивая. Бюджет у меня ограничен, об этом сказала продавцу и продавец помогла мне выбрать по деньгам. Отличная мебель и сервис. Спасибо!
Цена и качество производимой мебели отличная. Еще преимущество , что есть рассрочка в магазине. Поэтому купила подороже обеденную зону, что не хватило оформила в кредит. Спасибо за заботу о клиентах!
Купил большой раздвижной стол Галактика в пределах 20 000 руб. Довольна покупкой, теперь планирую кресла заказать.
Зашла в магазин просто посмотреть, а ушла с покупкой. Спасибо продавцам. Отличный магазин!
Купили обеденную зону. Привезли не весь комплект. К качеству претензий нет.
Благодарна своей подруге, за то что отвела меня в этот магазин. Такого выбора мебели для кухни и гостиной я еще не видела. Просто великолепный выбор на любой вкус и бюджет. Всем советую магазин, мебель отличного качества и обслуживание на высоком уровне.
Обновили гостиную новой обеденной зоной. Отлично вписалась в наш интерьер. Магазин может похвастаться различными моделями и ценами. Мне кажется что здесь любой сможет найти себе мебель по душе.
Я сделал выбор стола на сайте, но мне захотелось увидеть его в живую. В своем выборе не ошибся, классный стол, стоит дорого на мой взгляд, но качество и дизайн оправдывают стоимость.
Ездили по городу в поиске мебели для столовой. Рад что заехали в этот магазин. Менеджер помогла нам определиться моделью и важно , что здесь можно оформить рассрочку банка. Достойный магазин
В этом магазине купили мебель для гостиной, стол круглый о котором я всегда мечтала, чтоб собиралась наша большая семья и удобные кресла, с которых теперь не сгонишь наших питомцев. Так что поход в этот магазин можно назвать фееричным.
Из новинок купила кресла по хорошей цене, цвет вообще то что надо. Очень помогла продавец магазина ей отдельное спасибо!
Купили обеденную зону, обрадовались когда привезли, положили в подарок подложки по д ножки стола, они нам очень пригодились, потому что у нас паркет. Мелочь а приятно.
Купила крутой раздвижной стол и по хорошей цене, не дорого относительно других магазинов. Уже нам привезли, вписался в кухню прекрасно. Так что могу советовать всем этот магазин.
Сделали ремонт в кухне и установили новую мебель и старый стол, как то стал бледно выглядеть в новом интерьере. С этом магазине как раз нашли что нам подходит под цвет новой кухни и стол и стулья. Просто супер все сложилось и по цене очень не дорого вышло. Спасибо магазину!
Очень рада что открыла для себе этот мебельный магазин. Продавцы очень вежливые, помогают с выбором. Нам не просто было определиться. место мало а стол хочется большой. Нам предложили круглый раздвижной и это действительно решило проблему. Не подумала бы. Очень рада, всем советую магазин.
22/12 купили новую мебель. Стол и мягкие стулья. Привезли прямо под Новый год 30.12 мы так обрадовались. Подняли настроение. Кресла мягкие, стол цвета слоновой кости, изменил наш интерьер. Все просто великолепно!!!
Искала бюджетный стол и простые стулья. Здесь конечно изобилие комплектов и по дизайну и по цене. Приобрела именно то на что рассчитывала. Очень мне помогла менеджер, подобрать стол и стулья. Отличный получился наборчик и по дизайну и по цене. Все супер.
Покупала здесь комплект стульев классических. Очень довольна приобретением.
В этом мебельном магазине купили обеденную зону, нам все привезли. К качеству замечаний нет. Очень нравиться все . А вот с доставкой немного подпортили впечатление, привезли на неделю позже.
Выбрал на сайте мягкие стулья. Приехал в магазин посмотреть, пощупать. Качество хорошее. Стулья классные. Привезли очень быстро. Пообещали в течение 10 дней, а привезли чрез 3 дня.
Купила обеденную зону, выбрала на сайте, потом заехала в магазин посмотрела как смотрится в живую. Рада , что не ошиблась, заказ оформила. Очень довольна. Обещали привезти в конце недели.
Всегда мечтала себе на кухню раздвижной стол, но как то незачем было менять. А сейчас мы сделали ремонт и теперь в новую кухню купили новый стол. Отлично вписался в новый интерьер и уж точно не придется городить и стаскивать с других комнат столы для гостей. Теперь все уместимся за нашим новым большим столом. Очень рада покупке. Сит Парад огромная благодарность.
Отличный выбор обеденных зон. Менеджер помогла нам с выбором. Остановились на Топаз-Гамма. Как и обещали привезли в течении недели. Класс, мы довольны и качеством и обслуживанием.
Везде искала классические стулья, именно какие хотела нашла в СитПрад. Цена не выше чем у других, выгледят очень дорого. Очень довольна покупкой, и привезли в день покупки. Супер!
Для дачи купили прямоугольный стол и стулья. Девушка продавец, вежливая такая. подобрала нам по цвету и фактуре. Сегодня все привезли, собрали сами. Понравился магазин, столы и стулья на любой вкус и кошелек.
Покупали стулья в этом магазине,консультанты помогли с выбором.стулья замечательные, очень удобные, подошли к моей кухне. Выбор тут большой, и по дороже и по дешевле есть мебель.
Заказывал стол с прозрачной столешницей,для меня этот стол почему то необычный,но в душу сразу мне запал,остался доволен быстрой доставкой. Стол просто шикарный!В гостинной смотрится бомбезно
Хочу поблагодарить эту компанию ,тк приобрел здесь кухонные стулья и обеденную зону .Я очень доволен !
Влюбилась в стулья Скиф с первого взгляда. Заказали, получили и никак не налюбуемся теперь)) доставка быстрая, качество бомбезное ! Стул очень широкой, удобный, мягкий,сидеть одно удовольствие.
Сомневалась насчёт формы стола ,но рада ,что взяла именно овальный стол ,тк он очень подошёл к моей кухне .
Спасибо салону за хороший ассортимент кухонной мебели .Выбора гораздо больше ,чем во многих других магазинах Новосибирска
Одним словом о салоне что-то сказать сложно .Произвели доставку обеденной зоны вовремя .Все комплектующие были в комплекте ,стулья оказались очень легкие и удобные )
Мне нужен был не дорогой раздвижной стол,который будет также удобен в перестановке.С такими пожеланиями подошла к консультанту в магазине.Он мне подсказал классный вариант !Доставку произвели в срок ,стол без лишних проблем могу сама раскладывать .
Для полного счастья ,мне видимо не хватало обеденного стола с прозрачной столешницей .Заказала его в этом мебельном салоне ,по доставке никаких косяков не было ,все в срок !Все очень понравилось .
В поиске кухонного стола облазил все сайты и магазины,в итоге остановился в этом мебельном салоне,выбрал понравившуюся модель и оформил доставку.Сборка заняла всего 5 мин))спасибо, ребят за вашу работу
ассортимент большой ,выбор не дорогой, есть и низкие цены,и для любителей лакшери жизни дорогие стулья,в общем рекомендую к покупке.
Обеденная зона Галактика просто топ!!Стол и стулья очень надежные,цвет не яркий(для меня это было важно)
Спонтанно решила купить тут стулья ,которые были на акции ,дошло все вовремя ,ценник ваще нормальный
У нас кухня маленькая ,сильно на ней не разбежишься ,и ставить тоже некуда столы и стулья ,поэтому нас интересовала компактная зона ,заказали тут ,дошло быстро ,зона прям вписалась на нашу кухню )
В СитПарад пришла ,когда нужно было купить кухонную обеденную зону .Я давно уже хотела этим заняться ,но только цены везде кусаются ,а тут прям хороший ценник ,и качество хорошее
Купила в СитПарад обеденную зону Берлин Аликанте ,зона очень стильная,всем заявленным своим параметрам соответствует на все 100%,спасибо за быструю доставку !
Быстро доставили, хорошо упаковав мебель. Даже в сборке обеденной зоны мне помогли, огромное спасибо!
Наша семья стремительно растёт , так что нужен был стол побольше для праздничных застолий. Нашли на СитПараде подходящий, так ещё и стулья обновили. Отличный магазин)
Я читал очень много отзывов о мебельных салонов в Новосибирске,и судя из них выбрал СитПарад!Меня сразу ассортимент привлёк ,да и ценник не самый дорогой ,в общем я прям 6 стульев тут и заказал ,и не разочаровался
Купил в магазине СитПарад полукресло София ,остался доволен )привезли быстро ,подняли кресло прям до квартиры (доставка кст не дорогая была ).Рекомендую покупать в СитПарад !
Доставка гораздо быстрее ,чем я ожидала ,причём упаковано было все хорошо ,все подписали ,одно удовольствие смотреть теперь на стулья !
С удовольствием потратил тут 100к на обеденную зону и стулья ,вообще отличный салон!Выбор мебели разнообразный ,от не стареющий классики до современных обеденных зон .
Заказывала в магазине СитПарад стульчик в прихожу ,по цене оч лояльно вышло ,и по качеству меня очень устроило,обивка мягкая и приятно сидеть .Ещё возможно тут приобрету стулья на кухню ,но пока лишь думаю )
Я когда увидела на сайте у СитПарада полукресло София,то сразу завизжала))сказала мужу,что оно срочно нам нужно!!Муж конечн немного поворчал,но зато купил,кресло просто супер,удобное и красивое)
Да,присоединюсь к хорошим отзывам о конторе .Я тоже заказала тут обеденную зону ,дошло все в срок ,ну о упаковали конечно хорошо ,спасибо ))
В СитПарад уже давно планировала стульчики купить ,но у меня ремонт только заканчивался ,поэтому купила стулья месяц назад .Вообще доставили быстро ,через месяц не просиделись ,очень удобные !)
Доставкой порадовали,оч в короткий срок доставили,да и цены оч приличные,для сибы не дорого.
Купил себе полукресло для работы .На мой взгляд кресла пушечные ,оч хорошо спина в них себя чувствует ,спасибо ,СитПарад.
Мне мебель от СитПарад понравилась !Заказала стулья в свою студию ,доставили быстро ,качество хорошее ,клиентам очень нравятся стулья )
У нас большая семья ,поэтому к выбору зоны подошли ответственно ,готовы были большие деньги отдать ,но чтобы все были довольны .В СитПарад так и получилось)приобрели обеденную зону Галактика -Корсика
Купила для своего салона 4 полукресла,клиентам очень нравятся ,удобные и стильные )
Салон СитПарад очень обрадовал меня своим качеством и отношением к своим клиентам. Сотрудники очень вежливые и добрые, помогли подобрать цвет обеденной зоны к моей квартире, я счастлива)
Отличная мебель ,и цены не кусаются ,приобрела обеденную зону Марс,стол раздвигается ,места будет теперь хватать всем ,сама зона миниатюрная ,как и нужно)
Очень доброжелательные работники, показывают магазин с лучшей стороны. А мебель у них очень классная! Купила 4 стула Адам и 2 стула Гамма, я довольна)
Профессионализм на высшем уровне, продать мне 8 стульев, хотя нас в семье всего 3😄, я не знаю , я то только за, а вот мой муж бурчал немного
Заказывала обеденнную зону Галактика, я в восторге, она очень классная! сидеть одно удовольствие
На днях привезли обеденую зону, которую я заказывала 2 недели назад. Вы бы видели как хорошо они упаковали!! идеально.
Здесь отличный выбор недорогой, но очень красивой мебели. Здесь каждый сможет подобрать что-то для себя. Я решила заказать обеденую зону и непожалела с выбором магазина
Люблю современный дизайн кухонь ,поэтому и к выбору обеденных зон очень лояльно подошла ,приятно отметить ,что в СитПарад дают гарантию 18 месяцев абсолютно на все мебели ,надеюсь она нам не пригодиться )
Мы с семьей искали давно обеденную зону на нашу кухню ,у нас она небольшая ,поэтому и размер должен быть соответствующий,в СитПарад зашли и сразу нашли подходящию нам зону ,цена оказалась одной из лучших
Отличный мебельный салон ,думаю один из более лояльных по ценовой политике ,зашёл увидел и купил нужные стулья,спасибо СитПарад!