8 (800) 500-23-70 8 (800) 500-23... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 7
3 этаж; справа от эскалатора
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Сан Сити (7)

Уже не в первый раз приобрел здесь игрушки. В первую очередь отмечу безопасность игрушек. Не хотелось бы переживать, так как сейчас очень много подделок из некачественных материалов. Ассортимент разнообразный, а цены демократичные. В общем я доволен качеством обслуживания и нареканий не имею.
Отличный розничный магазин с большим ассортиментом игрушек. Есть игрушки, как конструктор и роботы для мальчиков, так и куколки для девочек. Удобное расположение, находится недалеко от метро. Приходила туда с сестрой, ели за уши оттянула, всё равно, купив пару кукол. Этот магазин, раздолье для детей, они могут часами ходить и смотреть игрушки, как в музее, и даже выпросить купить что-нибудь. Доброжелательные продавцы, которые всегда готовы подсказать и помочь выбрать нужную игрушку.
Довольно часто приходим сюда. Это просто отличнейший магазин игрушек. Нам очень нравится, что действительно есть из чего выбрать. Игрушки для всех возрастов, и для мальчиков и для девочек. Очень радуют доступные цены. Особенно когда действуют акции! Продавцы отзывчивые, всегда подскажут и ответят на все вопросы. Не нужно ходить и искать их по залу.
Прекрасный магазин , большой ассортимент игрушек, внимательные продавцы. Мы остались довольны своим выбором! А дети счастливы вдвойне!!!
Хороший магазин игрушек. Здесь есть все для досуга и развития маленького принца или принцессы. Моим детям очень нравится, могут гулять по нему часами, не возможно забрать домой)). С пустыми руками не когда еще не уходили. Игрушки качественные, ассортимент большой. Всегда есть интересные акции и скидки. Дети в восторге и это главное))Будем приходить еще.
Считаю, что данный магазин является одним из лучших магазинов с детскими игрушками и товарами. Тут, мы всегда с мужем можем что-то выбрать для нашего ребенка. Цены всегда приемлемые и качество неплохое! Советую всем родителям обратить на него свое внимание!
Наткнулась на этот магазин совершенно случайно, отправились в Сан-сити с сыном за кое-какими покупками. Теперь мы постоянные покупатели этого магазина! Впечатлил огромный выбор наших любимых конструкторов Lego, так же очень порадовали и цены - это, пожалуй, один из самых недорогих магазинов игрушек в нашем городе! Тут же сразу купили один набор конструктора, а потом еще один на день рождения и подарок на новый год ребенку выбрали тоже в TOY.RU. Качество отличное, проблем с игрушками никогда не возникало, брака еще не встречали (надеюсь и не встретим). Очень довольны обслуживанием, продавцы очень внимательные: всегда подскажут, все расскажут, помогут подобрать игрушку, если возникают трудности. У нас по городу несколько магазинов TOY.RU - все очень удачно расположены и находятся в центре. И если нужна новая игрушка или подарок друзьям сына, отправляемся именно TOY.RU