8 (383) 202-14-71 8 (383) 202-14... — показать

Отзывы о компании Салон сантехники и мебели для ванных комнат Цвет & Стиль на Светлановской улице

8 (383) 202-14-71 8 (383) 202-14... — показать
+7 383 202-... +7 383 202-14-71 ещё
г Новосибирск, ул Светлановская, д 50
26 сектор; 1 этаж

Отзывы про Салон сантехники и мебели для ванных комнат Цвет & Стиль на Светлановской улице (5)

4.2
В каждой семье есть новогодняя мечта. У нас была - обустройство ванной комнаты.
Скопив деньги 8.12.2018 (суббота) направились в серьезный магазин "Большая медведица", где представлен большой ассортимент интересующих товаров. Мечтали найти солидную раковину и нашли. В салоне "Цвет & Стиль" из литьевого мрамора за 14 900 рублей. Сияющая на витрине сантехника без недостатков была предложена со скидкой 15%. Заинтересовала. Не получилось. Продается только в наборе с зеркалом и тумбой. Походили, подумали: "Надо срочно - мастер ждет". Оплатили полную стоимость, с учетом наличия на складе, который работает с понедельника в рабочее время. Отпрашиваемся с работы. 2 раковины на складе оказались "скоропортом". Не хранятся такие изделия в упаковке. Обнаружились сколы, желтые пятна, царапины. Огромный плюс у литьевого мрамора - можно купить и сразу ремонтировать, для этого у продавцов все есть (предлагали).
Нюанс со сливом-переливом. Продающий утверждает, что все в комплекте как на витрине, а отпускающий товар предлагает только пластиковую трубку.
Возвращаемся в "Большую медведицу", обсуждаем ситуацию с продавцом, предлагают подождать другой товар из Москвы - 10 дней. Только времени у нас нет. Просим возврат денег. А сроки возврата денежных средств те же - 10 дней. "Так что берите раковину, раз уж выбрали." Решили перезанимать и брать в другом месте. Не советуем салон сантехники и мебели ванных комнат "Цвет & Стиль".
Хочу поделиться своим впечатлением -получили свою ванну из литьевого мрамора, пользуемся.Ванна устойчивая,хорошо держит тепло,моется легко. По сравнению с нашей прежней акриловой даже лучше,хотя та была тоже не дешевая, просто мы переехали и пришлось в новую квартиру искать сантехнику,цены подскочили,вот я и стала присматриваться к нашему производителю . И могу сказать, я не пожалела. Ванну брали Спарта в белом цвете.
Были с мамой в Большой Медведице, завела ее в салон салон Цвет и стиль,вообще мы думали там очень дорого- сантехника из литьевого мрамора и все такое,зашли просто посмотреть,но в результате мы заказали ванну и мебель в этом отделе.На выставке этот комплект в сиреневом цвете,мы заказыли в кремовом мраморе. Вышло нам это в восемьдесят тысяч- ванна, раковина, тумбочка, шкафчик и зеркало ,мы примерно на сто тысяч и расчитывали, а здесь все получилось и по цене нормально и цвет мы выбрали красивый, и удобно , что они все отдельно продают, не комплектом, мы шкафчик взяли вообще из другой коллекции-он нам по размеру больше подошел.В общем мы довольны.
В салоне цвет и стиль мне очень понравились раковины со столешницами, под которые ставится стиральная машинка. Смотрится очень красиво!
Мы заказали в ярко зеленом цвете, подобрали тон в тон с кафелем на полу.
Срок изготовления конечно приличный, с учетом доставки получилось почти 2 месяца.Но это единственый недостаток.

Приятно ,что при каждом салоне у низ есть сервисный мастер, который и установил нам раковину и просверлил отверстия под наш смеситель!

После долгих походов по магазинам, наконец то мы купили ванну в нашу новую квартиру! Решили что, белый цвет сантехники уже надоел и хочется чего яркого и необычного. поэтому ванну мы заказали зеленую! И к ней под стиль подо брали комплект мебели фишка! Ждали конечно долго, больше месяца, но поверьте это того стоит!!!!
Салон сантехники и мебели для ванных комнат Цвет & Стиль на Светлановской улице на карте