8 (913) 763-41-60 8 (913) 763-41... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Универсал

8 (913) 763-41-60 8 (913) 763-41... — показать
+7 913 763-... +7 913 763-41-60 ещё
Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/1

Отзывы про Ветеринарная клиника Универсал (6)

консультация без питомца. Пришлось забрать к себе кошку сестры после рождения племянника, обнаружилась аллергия у ребенка. Кошка очень переживает, не ест, сильно линяет, агрессивна и прячется по углам. Ветеринар посоветовал набраться терпения, подобрал средство (диффузор успокоительный со специальной жидкостью), зоопсихолога у них пока нет (но в планах!). Надеюсь на лучшее.
Очень хорошая ветеринарная клиника. Окажут любую помощь вашему питомцу. Нам оказали очень квалифицированную помощь. Так же обращались по поводу стрижки собаки. Очень хорошо подстригли, вымыли с шампунем и высушили. Собачке очень понравилось
Мне понравилась и клиника, и ветврачи в ней работающие. Без проблем записалась на приём, вовремя попала к врачу, котёнок получил всю необходимую помощь, а я всю необходимую информацию и план действий по лечению животного. Специалисты молодые и толковые, никакого навязывания услуг, всё по делу.
Я была в этой клинике с кошкой. Делали ей стерилизацию. Всё прошло хорошо. Мне подробно рассказали, как ухаживать за животным. Доктор внимательный хорошо сделала работу. Сотрудники прекрасно относятся к животным, видно, что им не всё равно. В клинике очень чисто, все в бахилах, всё убирают, нет постороннего запаха. Зона ожидания хорошая, очереди нет, всё быстро. Выбрала клинику, потому что близко к дому и цена хорошая.
Клиника отличная. Оставляю свой отзыв, потому что обращалась много раз. Всегда приятный и вежливый персонал. Подскажут, помогут. Бывает такое, что и экстренно надо, никогда не было отказов и т. д. Хороший сервис, а главное, огромная помощь животным!
Добрый вечер всем! Хочу оставить и Я свой отзыв не о клинике Универсал, а о докторе Универсал. У нашей кошки 🐈 была сильная диарея, обращались в другие клиники, но без результатно на протяжении 6 месяцев продолжались периодические приступы диареи. Казалось перепробовали всё, но обратившись в клинику Универсал к доктору Сергею Павловичу, надежда появилась! Взяли анализы, подобрали лечение и питание, жизнь Белки-Стрелки наладилась и последнии три месяца диареи не наблюдаем!!! Мы Вам очень благодарны за помощь и моральную поддержку!
А семь дней назад, наша люмица выпала из окна Мы обратились повторно к Сергею Павловичу, сделали рентген и ооо 🙄 Боже, кругом переломы всего не помню. Доктор провёл операцию и сегодня Мы уже стали по тихоньку вставать и пришёл аппетит.
Мы Вам очень благодарны за Ваш труд, спасибо за оказанную помощь нашей Белке-стрелке. 💐💐💐Я поняла, что Клиника не имеет значения, а имеет значение кто там работает 🤷‍♀️
Ветеринарная клиника Универсал на карте