8 (383) 222-97-40 8 (383) 222-97... — показать

Отзывы о компании Веселая кегля

8 (383) 222-97-40 8 (383) 222-97... — показать
+7 383 222-... +7 383 222-97-40 ещё

Отзывы про Веселая кегля (6)

4.3
Клуб не плох! Освещенность оптимальная, нравится музыкальное сопровождение, атмосфера. Достаточно просторно. Услугами бара не пользовалась. Хотелось бы более современного ремонта, в остальном идеальная норка, где можно весело провести время.
Неплохой клуб, где можно встретиться с друзьями для заруба а русский бильярд. Закусь тут уровне, а вот пиво разбавляют димедролом посильнее, чем в других подобных местах( Впрочем, здешняя атмосфера мне по душе-нравится, что бильярдная расположена на 2-м этаже, подальше от шумных любителей боулинга.
Классное место ходим сюда с друзьями периодически,нравиться буквально все,много дорожек,классное освещение,играет веселая музыка,немного народу тут подробно reviewscompanies.ru особенно в будни,кстати говоря,цены по будням значительно ниже ,чем в другие дни!
Шикарно провели выходной в этом боулинге!!!
Приятная атмосфера, вежливые официанты и администратор. Отлично покатали шары.
Но есть несколько минусов:
1) Работнице гардероба понятие вежливость точно не знакомо.
2) Ремонт здесь не делали очень давно, видимо учредители на этом экономят. И это не есть хорошо.

Иногда с компанией заходим мы в боулинг центр Веселая кегля поиграть в боулинг. Народу там часто бывает много, поэтому дорожку лучше заказать заранее. В боулинге не тесно, есть там еще и бар. Цены не высокие, и выбор блюд там довольно большой.
Боулинг-центр "Веселая кегля" с оправдывающим себя названием стал одним из самых первых заведений такого рода в Новосибирске. Отличное место, богатое своей неповторимой атмосферой, в котором можно приятно отдохнуть с друзьями, с семьей, или же устроить настоящие соревнования для профи.
Я бываю в этом центре чаще, чем в других, в нем есть что-то особенное, не похожее на другие заведения. Качество обслуживания всегда на высоте, жаловаться не приходилось)
Особенно мне нравится интерьер помещения: 8 игральных дорожек, небольшой бар, удобные стулья. В заведении всегда достаточно людей, но даже если все дорожки заняты, никогда не бывает тесно.
Итак, качество обслуживания, общий интерьер я оцениваю как 10 из 10)
Широкий спектр меню салатов, горячих, закусок и др. Цены здесь не кусаются, все в пределах нормы)
Советую всем посетить это место кто не был, а кто был, то посетить еще раз)