3
13 октября 2024 10:11
В клинике была два раза.
После первого раза остались хорошие впечатления. Подстригали когти собаке, хотя до крови был каждый второй палец, обработали. Собака мелкая, но агрессия есть, морду фиксировали бинтом.
Второй раз также была с двумя собаками. Предоставив собаке намордник, врач указала, что я должна была прийти со своим намордником. Я не согласившись, указала, что везде предоставляют без проблем, услугу готова оплатить, но Дарья раздула из ничего проблему. Типа клиник много, не нравится, идите. Это ненормальное отношение к клиенту считаю.
В следующий раз мне укажут, что свои бахилы, шприцы, градусник и бинты принести???? Можно было бинтом зафиксировать также как и первый раз, собака весом 4 кг, не бойцовая. В принципе я руками могла морду держать сама.
Рассудите! Что за пиар начинается, что то быстро корону одевают люди. Обидно, что после таких случаев закрываются заведения и все остальное, неужели нельзя нормально относится и люди будут идти, обращаться. Поэтому и едем в город после такого.
Полезно
Ответить
Поделиться