8 (901) 247-78-45 8 (901) 247-78... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Дай лапу

8 (901) 247-78-45 8 (901) 247-78... — показать
+7 901 247-... +7 901 247-78-45 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Урицкого, д 13

Отзывы про Ветеринарный центр Дай лапу (162)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (160)
Ветеринарный центр посещал муж с собакой. Устроило обслуживание, вышли довольные, никакого страха. Доктор дал много полезных рекомендаций.
У кошки болел зуб, опух нос, обратились в ветеринарный центр, чтобы узнать, нужна ли ей операция или нет. Врач подошел к вопросу по-человечески, сказал, что пока питомец до конца не заболел, нужно просто наблюдать за ним, так как кошка старая, операцию делать не стоит.
Покупала лекарства кошке в центре. Мне товар отложили, я пришла, выкупила их, приняли отлично! О наличии препарата узнала по телефону, администратор очень хорошо общалась, вежливо, все рассказала о лекарстве. Клинику выбрала, так как был в наличии товар.
Сотрудники быстро все сделали и не разводили на деньги. Я позвонил и смог попасть на прием уже через полчаса после обращения, а ветеринары поставили уколы и выписали лечение, так как у кошки был цистит.
Ветеринары клиники помогли с крольчихой Бетти и с возрастным котом Морсом. Обращаюсь с котом для того, чтобы облегчить его существование.
Обслуживание сотрудников, к которым пришли с собачкой в связи с подозрением на вывих, меня устроило. Ветеринары ответили на все вопросы, все посмотрели, снимки сделали, посоветовали, чем сейчас кормить и какие витамины пить.
Мне понравится врач, он внимательно посмотрел зверька, дал полную консультацию и назначил медикаменты. Обратилась с крысой, у нее был поврежден глазик. Лечение сейчас идет, улучшения есть и скоро мы придем на повторный прием, чтобы узнать, что делать дальше. В центр обратились из-за удобного месторасположения и потому, что в городе мало где есть врачи, занимающиеся крысами.
Помогал подруге с ее животным. У кошки была аллергия, опухли глаза. Ветеринар посоветовал, что стоит приобрести из препаратов, закапал и промыл глаза. Состояние питомца улучшилось. Обратились в данный ветеринарный центр, так как была самая ближайшая запись.
Приемы проходят четко, услуги оказывают качественно, все договоренности по времени соблюдают, то есть ждать не приходится, мы вполне довольны. При последнем визите стригли питомцу когти, мастер хорошо выполнил работу, вполне адекватно и лояльно отнесся к животному, я присутствовал при процедурах.
Ветеринар Егор - хороший врач, все корректно объяснил, на все наши вопросы ответил, общался очень вежливо. Мы только начали обращаться в клинику, приводили маленького кота возрастом 4 месяца на вакцинацию, уже провели повторную. На данный момент нас все устраивает, все рекомендации соблюдаем, с питомцем все хорошо. Доктор посоветовал еще кастрировать животное ближе к году, объяснил, почему надо это сделать, а не так просто сказал.
Проблемной собаке трудно стричь когти, поэтому в других клиниках постоянно косячили и расслаивали когти. Такса не кусает, а кричит, но в данной организации впервые за девять с половиной лет не шумела и заскулила только на четвертой лапе. Обалденные врачи начали общаться с питомцем как с ребенком, говорили с ним, что меня удивило.
Персонал здесь очень внимательный. Моя кошка заболела лишаем, и нам назначают повторные консультации, соблюдаем рекомендации и следим за динамикой. Лечение дает положительный результат. Мне все нравится, я довольна.
Качество обслуживания, вежливость сотрудников и оказание помощи меня устроили. У меня был большой вопрос, а администратор все мне объяснила и дала контакты. Я хозяйка грызунов, поэтому меня интересовало наличие нужного врача, которого не так просто найти.
В ветеринарном центре все отлично! Мы всегда обращаемся с двумя шпицами, все устраивает: и подход, и уход, и стрижки питомцев, и доктора, которые не халатно относятся! Недавно пришли, так как у собаки грудь была опухшей, ветеринар назначил лакто-стоп, а при последнем визите прививки ставили и записались на стрижку с животными. Устраивает также то, что клиника рядом с домом.
Внимательный врач назначил лекарства, карантин для котенка и повторное посещение. Доктор - профессионал, провел подробную консультацию.
Врач вовремя нас принял, провел качественную консультацию, да и вакцина для ревакцинации собаки была в наличии. Питомец отлично все перенес.
Хороший врач все мне разжевал и объяснил, как кормить и ухаживать за питомцем, когда я пришла с моей первой собакой. Ветеринар ответил на все вопросы по питанию, прививкам, купанию и играм, то есть полностью проконсультировал. На следующей неделе едем еще, а ранее приезжали с двумя котами, ставили им прививки и проводили другие манипуляции.
Квалифицированный, компетентный зоопсихолог принял в удобное время и проконсультировал по поводу правильного посещения туалета котиком.
Нам все понравилось, в том числе груминг, который был аккуратненько и красиво сделан. В процедуру входили мытье, стрижка попы и стрижка когтей собаке породы корги. Стоит отметить, что часто пользуемся услугами организации, так как близко живем.
Все хорошо! Мне понравился доктор, с которым моя собака более-менее спокойно себя вела. Ветеринар провел УЗИ, осмотр, все объяснил и рассказал по поводу того, что можно потерять собаку, если будем удалять ей зубы под наркозом, так как есть проблемы с сердцем. Стоит отметить, что нам посоветовали клинику, куда можно обратиться.
Я обратилась в данную ветеринарную клинику в первый раз, и мне все понравилось, в том числе компетентность врача, который провел консультацию по поводу чистки зубов собаке.
Сотрудники хорошо меня приняли и закрыли мой вопрос, связанный с больной лапой питомца. Врач провел операцию, после которой находимся в процессе восстановления и поправки. Все отлично и замечательно было в плане обслуживания.
Обращались на груминг, Мария молодец, у нее обслуживаемся долгое время, она делает все, что нам надо, как надо, следит за нашим малышом, все устраивает. Делаем мойку, чистим носик, попу, стрижем коготочки. У нас собака пти-брабансон.
В ветеринарном центре мне понравилось очень внимательное отношение, врачи все понятно объясняют. У кота была задержка мочи, ему сделали УЗИ, поставили под наркозом катетер. Доктор назначил лечение, состоящее из антибиотика и диеты, скоро пойдем сдавать повторный анализ. Ветеринар - внимательный профессионал, он все понятно объяснил.
В центре мне понравилось хорошее обслуживание. Мы приходили с собакой, у нее была сломана лапа. Нам все понравилось, никаких недочетов не было. Доктор сказал, что можно сделать операцию либо ждать, пока все само заживет, в итоге все зажило само. Также врач посоветовал ограничить пространство клеткой, чтобы не беспокоить собаку.
Обращались с котиком. Центр отличный! Мне понравились врач и внимание к пациентам - для меня это было важно. Доктор был учтивый, сделал все, что нужно было для меня и для животного.
Я обожаю центр! В нем все замечательные! Мне нравится все, начиная от обслуживая и квалификации врачей. Прихожу с кроликом, с котами, также мои знакомые приходят в центр. Кролика Бетти врачи спасали уже два раза! Я благодарна Максиму Евгеньевичу, Семену Михайловичу, Юрию Дмитриевичу!
В клинике моей кошке доктор делал стерилизацию. Он оказал приятное отношение к питомцу, хорошо провёл операцию. Врач дал все необходимые рекомендации по уходу. Нам очень удобно посещать ветеринарный центр, так как мы живём в этом же доме. Обслуживаемся по мере необходимости.
Котик хорошо себя чувствует, намного лучше, отлично перенес операцию, восстановление прошло довольно быстро, мы очень этому рады. Докторов могу порекомендовать, наверное, за профессионализм и доброту, умение работать индивидуально с каждым животным, это главные качества.
У кота опух глаз и тек, а врач посмотрел, сказал, что забиты слезные каналы, и прописал лечение, благодаря чему питомцу стало намного лучше.
Ветеринар в центре подробно объяснил ответ на вопрос, который я задавал по поводу правильности лечения. Приходили с котом, он очень сильно болел и у него были проблемы с почками. Доктор сказал, что лечение в другой клинике назначили правильно и нужно продолжать делать капельницы, объяснил что можно сделать, если лечение поможет.
В центр мне обращаться удобно, так как он находится рядом с моим домом. Прием был в нужное мне время. Доктора были приятные, консультировали и интересовались состоянием животного. Приходили с котиком ставить уколы по показаниям. Ходили ко всем трем врачам, они профессионалы, уколы ставили качественно, животному было не больно.
Врач хорошо относился к собаке, он отлично ему подстриг коготочки. Собака врача не побоялась, сразу пошла к нему на руки, не пищала во время процедуры. В центр приезжаем часто для стрижки когтей.
Внимательный персонал хорошо относится к животным, доступным языком отвечает на все вопросы. Обратились с собакой к профессиональному ветеринару, который все объясняет, рассказывает и имеет отличный подход. Думаю, что в дальнейшем продолжим посещать данный центр.
Я всегда прихожу в Дай лапу, первое, что ценю - профессионализм врачей, а также очень быстрые ответы на просьбы и очень вежливое, тактичное отношение. В центре питомцу сделали УЗИ сердца, на котором обнаружилась сердечная недостаточность. Профессионализм доктора, который нас принимал, выразился в постановке диагноза и в дальнейшем лечении, от которого я вижу результат у собаки.
Понравилось хорошее отношение самого врача к животным, те лекарства, которые нам прописали, правда помогли. Цена была не накрученная. При посещении центра важно хорошее отношение к моим животным. Обратилась с двумя котами, по совету.
Я довольна хорошим доктором, к которому ходили не в первый раз. Он все подробно и в деталях объяснил, благодаря чему не осталось никаких вопросов. В последний раз приводили к Максиму Евгеньевичу Ируку кота для того, чтобы сделать ему УЗИ сердца.
Делали лабрадору УЗИ лимфоузла, он был увеличен. Нам доходчиво объяснили и показали суть проблемы. После осмотра порекомендовали произвести животному пункцию этого лимфоузла.
Все милые, приветливые, обслуживали хорошо, я довольна. Обратились, так как собака хромала на лапу. Укол сделали, стало легче. Дали рекомендации просто следить, если что-то будет, то обращаться. Были первый раз, понравилось, если понадобится придем еще.
Доктор компетентный. Обращались с котенком, его рвало. Доктор прописал лечение, все помогло, все нормально получилось.
Мы приводили питомца на стерилизацию, после чего он неплохо себя чувствует. Врачи наложили швы, сказали, что можно прийти и снять их, и предупредили, что кошка в течение девяноста дней сама их вылижет, а также дали рекомендации по десятидневной носке попоны и повторному посещению.
Я постоянный клиент клиники, потому что все нравится, в том числе близкое месторасположение и ветеринары, которые способны справиться с моим большим котом. В последний раз сотрудники подстригли ему когти и дали таблетку от глистов.
В центре все хорошо, не первый раз обращаемся! Делают все вовремя, грамотно! Врач молодой, грамотный, помощница тоже молодая, хорошо помогает. Обратились, так как у кошки бронхиальная астма, необходимо было поставить укол, а сама я не могу это делать и не справляюсь. Ветеринар быстро и умело провел процедуру. Сама клиника хорошая, большой выбор кормов.
Приходил в центр для того, чтобы вычесали кота. Результат получил хороший, услугу выполнили четко по времени, как и договаривались. Мастер не мыл кота, как я и просил, также я просил позвонить, как работа будет выполнена - мне позвонили, то есть все мои пожелания выполнили. Центр посещаем регулярно.
В ветеринарной центре понравилось обслуживание. Врач хорошо осмотрел животное, дал полные рекомендации, ответил на все интересующие вопросы. Приводили собаку йорка в клинику.
Мы долго не могли найти хирурга в пятницу, и это оказалось единственной клиникой, которая откликнулась. У котика были загноение и абсцесс, а очень хороший врач все отлично сделал, благодаря чему в дальнейшем лечении проблем не возникло.
Сотрудники адекватно оказывают помощь, то есть хорошо стригут собаку и лечат. Недавно приводила собаку на стрижку, а кота на сдачу анализов и операцию, связанную с мочекаменной болезнью. Посещаем клинику раз в три месяца, а кот на данный момент выздоравливает и хорошо себя чувствует.
Мне понравилось качество сервиса. Я приходил в клинику, так как у кошки была плешь. Персонал был вежливым. Доктор предоставил грамотную консультацию по фото и выписал лечение. Дополнительно врач рекомендовал привести питомца на осмотр.
Очень хороший специалист, все подробно рассказал, очень внимательный был, нет никаких претензий. Обратились, так как крысе стало плохо, приходили, узнавали, что могло повлиять. Доктор с питомцем обращался нормально.
Хорошая ветеринарка, периодически хожу с моим другом. Цены приемлимые, сотрудники приветливые.
Очень грамотные и хорошие врачи помогли и понятно рассказали, что нужно делать, а также подтвердили догадки и назначили витаминки. Мы сделали УЗИ для определения беременности и получили все необходимые рекомендации по уходу за собакой. В следующий раз планируем обратиться за УЗИ снова.
Все хорошо! Я получила в полном объеме ту помощь, которая и была нужна. Недавно были у Семена Михайловича, чтобы откачивать жидкость, а также посещаем кардиолога. Мы довольны вниманием и профессионализмом сотрудников, к которым водим где-то раз в месяц китайскую хохлатую тринадцати лет.
Обратились в клинику с кошкой, так как в течение недели ее рвало и она не могла нормально есть. В клинике прошли обследование: сделали узи, взяли анализ крови на биохимию, поставили два укола, мы приехали домой и уже все было в порядке. Врач рекомендовал следить за кошкой, если состояние не улучшится, то обратиться в клинику, а также ставить уколы в течение пяти дней против рвоты и противовоспалительные. Кошечка наша выздоровела.
Все понравилось в центре: качество обслуживания, компетентность врача. Обратились, так как крыса заболела. Доктор знает свое дело, грамотно все объясняет, назначил лечение, которое нормально проходит. Центр выбрали по отзывам.
Приходим в клинику постоянно, знаем о ней уже давно. Нас устраивает сервис, сам груминг. Приходим с собакой породы кавалер Кинг чарльз спаниель стричься. Грумер идеальный! Стрижет нашу собаку правильно, под породу, как надо. Менять клинику не собираемся.
Приходили в центр с собакой, так как у нее были приступы, мы посещали невролога. Доктор молодец, поставил диагноз правильный, сейчас собаке лучше, так как принимаем назначенные препараты. Врач собаку осмотрел, расспросил нас, задал дополнительные вопросы, даже изобразил приступы, выписал лечение. Посещали центр первый раз, так как нам нужен был невролог.
Все прошло хорошо и здорово! Специалист помог, дал хорошую консультацию по поводу поврежденного глаза у собаки и успокоил, что это не инфекция. Врач зашил все, а на данный момент все в порядке и заживает.
Я не первый год пользуюсь услугами центра. Все врачи меня устраивают. Они хорошо подстригают когти питомцу. К животному относятся хорошо. Чихуахуа не нервничает во время процедуры. Также доктора дали полезные советы, когда у собаки были проблемы с носом. Также мне нравится, что клиника расположена близко к дому.
Мы два раза обратились, ходили к ветеринару и стриглись. Последний раз собачку прекрасно посмотрели, все рассказали. Доктор очень доброжелательный, выписал рецепт, все стало понятно. Муж приходил к нему, потому что у собаки один глазик течет. Самое важное в докторе - профессионализм, какие дает рекомендации, что простым языком все объясняет. Больше ориентируемся на долгосрочные взаимоотношения с доктором, чтобы еще раз привезти собаку.
Прием теплый, к питомцу нашли качественный подход. Мне все профессионально рассказали и объяснили по сомнениям. Под вопросом была беременность собаки, которую поставили в другом месте. Также была проблема с камнем. Доктора все рассказали, дали советы по лечению и так далее. Клинику посетили впервые, когда были проездом. Как только переедем окончательно, тогда чаще начнем приходить.
Обратились с собакой, у которой вздулся живот после поедания непонятного корма в гостях, а врач выписал ей лекарство и назначил диету. До этого мы со сфинксом приходили, прививки ставили.
Ранее нам сказали в другом месте, что у нашей собачки увеличенное сердце и из-за этого кашель. Когда мы пришли к специалистам в этот центр, они посмотрели питомца, сделали УЗИ и дали заключение, что с сердечком все нормально, но есть проблема с легкими. Собаке сделали укол, дали назначение и сказали прийти снова, если не будет улучшений, но все вроде как нормализовалось. Нам понравилось обслуживание, специалисты были очень вежливые, хорошо отнеслись к собачке, и собачкам к ним тоже хорошо отнеслась, хотя обычно бывает по-другому.
Собака любит посещать ветеринарный центр, ей нравятся оказанные услуги. Обращаемся обычно из-за проблемы врастания когтя уже года три, питомец дает доктору делать с собой любые манипуляции. Запись на прием легкая.
В центр приводила кота на кастрацию, после операции он чувствует себя нормально! К животному доктор хорошо относился, рекомендовал неделю носить специальный ошейник и перевести на корм для стерилизованных котов.
Услуги в центре были оказаны хорошо, быстро и качественно. Сотрудники всегда перезванивают, уточняют про запись. Я приводил кота на стрижку и на вакцинацию. После груминга я обратил внимание на аккуратность проведения процедуры, мне важно, чтобы у питомца не было повреждений кожи. Ветеринар проконсультировал нас о том, что за неделю животное нужно проглистогонить, дав ему специальные таблетки.
Компетентность ветеринаров понравилась, они ответили на все наши вопросы, провели осмотр наших животных, нас все устроило. В последний раз мы приходили на прием с морской свинкой, которая после беременности начала выгрызать шерсть с живота.
Прививку поставили питомцу, он ее хорошо перенес, у нас Сиба-ину в возрасте 3 года. Хорошая клиника, всегда ей пользовался, животных любят.
Я доволен квалифицированной помощью, то есть сотрудники прекрасно и аккуратно сделали щенку рентген лапок, после чего сразу выдали результаты диагностики. Было подозрение на трещину, поэтому и пришли, а специалисты ответили на вопросы по делу и подсказали, что нужно делать и пропить, чтобы это помогло в нашей ситуации.
Дружелюбные сотрудники хорошо все сделали. Приклеивали коготочки коту. Дали рекомендации как за ними ухаживать, подстригать. Сотрудники к питомцу хорошо относились, гладили его.
Внимательные врачи ведут прием, на котором расспрашивают о симптомах питомца, прислушиваются. В первый раз нам сделали УЗИ, а во второй раз доктор сказал, что УЗИ уже не понадобится. Ветеринар относился к животному внимательно, все пояснял и рассказывал.
Очень понравилось как приняли, оперативно, оказали услугу. Понравился врач-ортопед, он был внимательный, дал полную информацию, научил давать коту обезболивающее. Я даже не ожидала, что так хорошо примут и будет результат. Коту провели рентген и подробный осмотр. Устроило, что есть аптека, в которой полноценная линейка корма.
Претензий к качеству предоставленной услуги нет, доктор был добр и внимателен к нашей просьбе, к обращению с животным и так далее. Мы обратились из-за плевроцентеза. Доктор предложил стандартные пути решения, мы прошли УЗИ и определенные манипуляции. У меня осталось хорошее впечатление. Клинику посетили впервые, потому что искали альтернативу организации, в которой наблюдаемся, претензий нет.
Мы хорошо сходили на вакцинацию, после которой все было отлично! Внимательный доктор с любовью отнесся к питомцу, провел осмотр, взвесил его, померил температуру, покрутил, поставил ежегодную прививку и отметку в паспорт.
В первую очередь мне понравилось личное общение с врачом Семеном Михайловичем, он смог выстроить отношения с пациентом, услышать наши пожелания, и сделал даже больше, чем требовалось! Еще в центре хорошее оборудование.
Мы всегда ходим в ветеринарный центр, в нем нас все устраивает, нравится прекрасный врач. С котом и с собакой мы попадаем к одному ветеринару, который все хорошо и популярно нам объясняет на русском языке, дает хорошие рекомендации, животные на него нормально реагируют.
У моего питомца были проблемы с кожей, поэтому мы обратились в клинику. Доктор на приёме достаточно вежливо к нам относился. Провёл все необходимые процедуры и выписал правильные лекарства. Питомец перенёс лечение хорошо, сейчас всё в порядке.
Врач сразу нас принял, в тот же день. Посещали ветеринарный центр с крысой, у нее был микоплазмоз. Нет никаких претензий ни по обращению с питомцем, ни по субординации.
К моему котику в ветеринарном центре отнеслись замечательно. При последнем обращении у кота вскрылась параанальная железа, доктор его осмотрел, подстриг, обработал ему рану, наложил левомеколь, проконсультировал об уходе за питомцем. Мазь Левомеколь-Вет и воротник я приобрела также в центре.
Мы приходили на консультацию к врачу с собакой породы русский той-терьер мини, а также на стрижку когтей. Прием занял минут 30-35. Доктор ответил на все мои вопросы, дал рекомендации, поэтому я осталась всем довольна. Профессионализм сотрудников и сервис меня устраивают в ветеринарном центре, в помещении чисто, запись ведется ко времени.
Врач нам помог, когда мы привозили крысу, которая болела, в ветеринарный центр. Доктор сказал, что у питомца проблемы с головой. Выписанное лечение продлило жизнь животному. Ветеринар очень внимательный и хорошо относился к животному, он располагал большим количеством информации о том, чем он занимается. Центр я нашла по хорошим отзывам.
Лечение, которое назначила врач, помогло питомцу, у которого был дерматит, и сильно чесалась кожа. Ветеринар - очень приятная девушка, она выписала таблетки и шампунь, объяснила все на понятном человеческом языке, ответила на все вопросы.
Скорую помощь оказали, сразу приняли, когда мы с собакой обратились. За неделю все обошлось, уже наш питомец бодрый. Была кишечная инфекция, давали смекту. Первый раз были.
Мне должным образом оказали услуги. Я обратилась в центр с котом, у которого было нарушение туалетного поведения. Врач на приеме сделал питомцу УЗИ мочевого пузыря, все объяснил и рассказал. Сейчас кот пошел уже на поправку.
Мы постоянные клиенты клиники, все время в нее обращаемся. Нашу собаку оперировали в ветеринарном центре, а когда у нее было подозрение на кишечную непроходимость, врачи решили тот вопрос. Также обращались и с шиншиллой, чтобы ей вскрыли гнойник, все прошло отлично. При выборе клиники мы руководствовались удобным расположением и хорошими отзывами.
Уже года 2-3 ходим в ветеринарный центр на груминг и на обследования, чтобы купить ветеринарные препараты. Внутри помещения чисто. Приводили собаку на стерилизацию, которую она перенесла хорошо. Врач интеллигентный, спокойный и компетентный, он провел процедуру отлично.
Грамотный ветеринар все правильно сделал, посмотрел мою худую кошку, померил ей температуру, сделал уколы, которые помогли уже к вечеру. После приема кошка смогла нормально поесть дома. УЗИ в итоге питомцу не понадобилось. Планирую привести животное к врачу еще и на стерилизацию. Клинику выбрала изначально по близкому местоположению к дому.
поехали в клинику что бы проверить кота, данный вет врач прописал дозу таблеток и сказал давать по ПОЛОВИНЕ в день. Лечила кота два дня и на третий день он еле ходил и не мог даже мяукать. Поехали в другую ветклинику и сказали что данная доза на животного весом 40 КГ, КОТ 5 КГ. В итоге он умер от передозировки как не старались. Не советуем его обслуживание
убил котенка. Прописал смертельную дозу, поехали в другую клинику сказали что она на животного 40 кг, а кошка 5.
Ответственный и профессиональный врач, всё грамотно объясняет, подробно расписывает лечение, ни один раз спасал в трудных ситуациях.
Мне все понравилось, в том числе адекватные ветеринары, которые не навязывали мне лишних услуг, что для меня самое главное. У кота был цистит, а врачи посоветовали наблюдать за питомцем и выписали лечение уколами, после чего нас все отпустило.
Понравились оперативность и доброе отношение молодых людей к животному, оказанная услуга помогла кошке! Ей ставили уколы, так как были выделения, скорее всего питомца надо стерилизовать, я уже записалась на операцию. Сейчас животное чувствует себя прекрасно!
Был практически конец рабочего дня, два молодых человека в центре очень быстро отреагировали на нашу ситуацию и спасли собачку! У питомца были конвульсии, непонятно, что происходило! Накануне я дала собаке таблеточку от клещей, меня убедили, что это аналог Бравекто, а когда пришла с работы, подумала, что животное устало, спит после переезда, оказалось, что у питомца не было ни пульса, ни давления, ни сердцебиения, температура была сильно понижена, а глаза закатывались. Сотрудники центра быстро прокапали, посоветовали препараты, предложили стационар, но я сама за животным понаблюдала.
Все замечательно! Врачи осмотрели собачку так, как положено, все подсказали и поставили прививку, да и препараты были в наличии. Обслуживание отличное. Помимо прививки были осмотрены уши, лапки, сказали, что развитие идет хорошее, подсказали как обрабатывать от клеща, порекомендовали препараты, сказали чем собаку кормить, был полный комплекс, все четко. Молодцы!
УЗИ нужно было срочно сделать, у кошки была родовая проблема, центр был один из первых, что смог нам помочь в нужное для нас время. Молодцы, все сделали, сказали 2 часа подождать, а потом сделать кесарево, но не понадобилось, так как кошка родила, все нормально. Ветеринар относился к питомцу как положено.
Я очень мерзкий потребитель услуг, учитывая, что зациклена на своей собаке Монализе, но от врача, к которому мы ходили 13 лет, ушли в эту клинику. Я безумно полюбила Семена Михайловича. Он ветеринар от бога! Паштеты и сухой корм Monge берем в данной организации, так как нравится ассортимент еды. Приводить собаку в порядок я буду только у Марии.
Я доволен очень компетентными, вежливыми и аккуратными ребятами, к которым мы часто ходим для того, чтобы ставить прививки и стричь когти. Молодцы! Врач полностью осмотрел собаку, ее ушки, глазки, зубки, измерил температуру, послушал и пощупал, а также поставил прививку, которую питомец хорошо перенес.
Мы очень довольны услугами, доктора профессионалы своего дела, любят животных. Нам нравится груминг, животное дается. Я думала, что проблема пройдет быстрее, но доктор сказал, что она похожа на аллергическую реакцию на цветения. Центр прям рядом у нашего дома, это удобно. Мы уже и кота приводили, и собаку, делали кастрацию, несколько лет обращаемся.
Я доволен профессиональным врачом и его спокойствием, который провел осмотр собаки с воспалением кожи, перебрал все возможные варианты и максимально точно вынес вердикт. Центр посещаем несколько раз в год для прививок и осмотра.
Я полностью доволен! У кота был какой-то грибок, ему выписали лечение в виде медикаментов. Врачи правильно все рассказали, причем доступным языком, были внимательны к питомцу и вежливы со мной.
Ветеринарный центр Дай лапу на карте