8 (800) 500-04-28 8 (800) 500-04... — показать

Отзывы о компании ЮНИКО ФЭШН ГРУПП

8 (800) 500-04-28 8 (800) 500-04... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-04-28 ещё
г Новосибирск, ул Королева, д 40 к 40

Отзывы про ЮНИКО ФЭШН ГРУПП (8)

На новый год подруга подарила дочке пижамку фирмы Ritta Romani. До чего же она мягкусенькая и нежненькая! Доче очень понравилась. Как же я удивилась, когда прочитала в отзывах в инете, что это российский производитель. Срочно ищу, где еще можно купить вещички этой фирмы, многие хвалят маечки, трусики и другую одежку для дома. Скажите, где покупаете? Подруга брала в СП, а я в этом ни бум-бум )) нужен магазин.
Крестница начала заниматься гимнастикой, я решила ей подарить на день рождение всю необходимую одежду для занятий. Долго искала в интернете и больше всего понравились отзывы о ritta romani, решила довериться мнению большинства и не зря. Пришла в магазин, все пощупала и поняла, что вещи реально хорошего качества, купила шорты, топик, боди, леггинсы. Крестница и ее мама остались довольны таким подарком.
Всегда тщательно выбираю одежду для своих малышей. У меня близнецы, два двухгодовалых мальчика. Они еще и аллергики, им абы что не купишь. Только натуральные материалы. Поэтому и отдаю предпочтение марке Ritta Romani – у них очень качественное нижнее белье и отличные пижамки. Я еще ни в одной покупке не разочаровалась – после стирок одежда не выцветает, долго носится, а главное – никакого раздражения. Все вещи невероятно мягкие на ощупь и нежные.
Сестра всегда тщательно выбирала деткам одежду, в том числе и нижнее белье. Никогда я не думала об этом, пока сама не стала мамой и ребенок не пошел в сад. Она мне подсказала их постоянную марку детского белья ritta romani и в одну из интернет-покупок я с ней купила дочке первые трусики и маечки этой марки. Я их видела на племянниках, качеством довольна
Хорошую продукцию Ритта Романи выпускает, мне в удовольствием своим детям такое белье брать. Удобно что оно рассчитано на возрастную категорию от 3 до 14 лет, а не только на какой-то конкретный возраст. Я покупаю трусики, маечки и пижаму дочери с сыном, пока все что брала было одинаково хорошего качества. Надеюсь что эта марка в дальнейшем тоже не разочарует.
Никогда не думала, что мой важный парень будет носить банный халат да еще и с удовольствием) Вырос сынок) Купила в интернет-магазине ему прикольный махровый халатик фирмы ритта романи, отзывы подкупили честно, и довольна покупкой осталась. Цена почти полторы тысячи вместе с доставкой, нормально считаю. Уютный халат, сшит без косяков, сидит и свободно и в тоже время размер наш. Закажу еще у них.
У Ritta Romani можно по любую вещь сказать, что она просто блеск, это касается и трусиков, и пижам, и вот этой ночной сорочки. С бельем этой марки после многократных стирок и долгой носки почти ничего не происходит, и есть только одна причина перестать носить эти вещи – просто из них вырасти. Жду с нетерпением зарплаты, чтобы приобрести для дочерей еще какие-нибудь новинки от Ritta Romani
Полное соответствие цены качеству – это детское бельё ritta romani. Давно уже покупаю бельё именно этого бренда. Знаю, что заказ приедет в точном соответствии с моими ожиданиями. По цене может и дороже, чем в наших магазинах, но зато я знаю, что ребёнок будет носить одежду долго и она не потеряет своего внешнего вида, не облезет и не сядет после первой же стирки. В общем я поклонница ritta romani