8 (905) 940-77-98 8 (905) 940-77... — показать

Отзывы о компании 100Па, центр танцевального искусства

8 (905) 940-77-98 8 (905) 940-77... — показать
+7 905 940-... +7 905 940-77-98 ещё
Россия, г Омск, ул Лермонтова, д 63

Отзывы про 100Па, центр танцевального искусства (9)

4.4
Замечательный центр. Хожу сюда четвертый год, за это время был перерыв, но после родов опять присоединилась к группе.
Дружный коллектив, непринужденная обстановка, можно и позаниматься и поболтать. Многие девочки стали подругами, общаемся помимо тренировок.
Школа расширилась за время моего "отдыха")) теперь здесь два хороших зала, очень уютная атмосфера, все сделано со вкусом, появился душ.
Очень заряжает позитивом выступления на концертах.
А я пойду в согласии с общественным мнением, ибо коллектив, как танцующих, так и обучающих отличный!
Были на отчетном концерте в мае, видели всё своими глазами! Детки замечательные! На шпагатах сидят правильно, как ни странно (мой кмс по худ.гимнастике не даст соврать:)
По поводу нескольких направлений могу сказать только то, что на концерте в этот раз танцевала средняя группа. Так вот они отлично станцевали и современную хореографию, и хип-хоп. Мы с дочей тоже ждем, когда добавится хип-хоп, для того и отдали ребенка в центр, чтобы она стала универсальным танцором.

Про взрослых мне совсем обидно стало!:) Танцевать может и должен каждый! Молодцы те люди, которые в любом возрасте и при любых формах открывают в себе таланты! Я в этот раз смотрела на взрослых дам из зумбы и латины, и восхищалась тем, что они наравне с проф.танцорами вышли на сцену и показали результаты своих занятий! Я в этом плане трусиха! :)

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные, но Центр, на мой взгляд, замечательный!
Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вашим детям развития и радости от танцев, и очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями на нашем сайте:)
Что ж... я вот пойду вразрез с общественным мнением. Главный тренер всего этого дела и по совместительству основатель школы занимается сразу несколькими направлениями, из чего следует сумбурное смешение стиля, неоправданные контемп движения в хип-хопе и т.п. ПРо классический танец для взрослых даже молчать тяжело: когда танцевать классику на отчётном концерте вышли девушки в теле в обтягивающем трико, удовольствия вряд ли было очень много. Сначала там занималась моя племянница. Но после того, как на этой пресловутой классике её неправильно посадили на шпагат(а это исправляется с ооооочень большим трудом), я-таки уговорила свою тётю бежать оттуда. Профессионализм не выражается в том, чтобы кричать на детей и учить делать банальные танцевальные па неверно.
Замечательная студия танца! Единственное замечание это маленькое помещение
Не понимаю, что меня сюда влечет, но хожу и хожу, хожу и хожу. Это уже полноценная часть моей недели: дом, универ, работа, 100па и т.д. Место, где можно расслабиться и отдохнуть душой. Танцевать не думая о проблемах и заботах - самый лучший для меня отдых
Нас с дочкой привлек в Центр 100Па тот факт, что школа достаточно молодая. Дети не танцуют в двадцатилетних костюмах, не подъедают постановки за старшими.
Группы у них не сказать что огромные, но народа не мало. При этом педагоги каждого знают лично, дают рекомендации после занятий. До этого мы занимались в Современнике в позапрошлом году, где педагог после двух месяцев занятий даже по именам детей не выучила (возможно по причине большого количества, возможно еще по чему-то), потом пришли сюда и занимаемся до сих пор.
Занятия в нашей группе ведет директор Центра, сильно не забалуешь :) Очень серьезно готовимся к уроку, заполняем дневник, тянемся дома. Сейчас наши малыши готовятся к первому отчетному концерту!
Желаем им хорошо выступить а всему Центру, не смотря на молодость, желаем процветания и серьезных танцевальных достижений!
Молодая, но очень активно развивющаяся студия. Каждые пару месяцев проводят показательные концерты, сейчас готовят детишек к зимнему отчетнику.
Насколько я знаю, многие ходят целыми семьями: дети на хореографию или современные танцы, а мамы на латину и растяжку.
Расположение для нас удобное, цены адекватные, никаких поборов в фонды нет
Оба ребенка занимаются танцами в 100Пе. Старшая ходит на Hip-Hop, а младшая занимается современной хореографией.
Главные плюсы, на мой взгляд:
1. если ребенок болеет, то оплата за занятия не пропадает.
2. близко к дому, находится в самом центре, но и не на самой проезжей части, не страшно детей отпускать одних.
3. педагоги внимательные и общительные. Всегда после занятий говорят, на что нужно обратить внимание.
4. занятия не пропадают, если наш педагог уезжает или болеет, его заменяет другой.
5. детки уже сейчас выступают. Мои начали выступать после 2-х месяцев занятий. В самой школе постоянно проходят отчетные концерты, выступали уже и на городских мероприятиях.

Из недостатков могу отметить лишь то, что зал достаточно небольшой. Когда детей много, тесновато.
Нас тоже очень привлекает возможность продления и заморозки абонемента. И про выступления тоже соглашусь, даже наши трехлетки уже отплясывают перед зрителями.
С удовольствием поддерживаю такие коллективы. Сейчас многие школы делают упор на то, что модно, при этом теряют в качестве. Сюсюкаются с детьми, лишь бы только ходили. В итоге ни выступлений, ни результатов.
В стопе, на мой взгляд, активно развивают традиции сильной танцевальной школы. Это и отчётники, и открытые уроки, и требовательное отношение педагогов к детям.
Про хобби-классы для взрослых судить не берусь, но детей они не жалеют в хорошем смысле слова.
Мой отзыв за!