8 (381) 221-46-56 8 (381) 221-46... — показать

8 (381) 221-46-56 8 (381) 221-46... — показать
+7 381 221-... +7 381 221-46-56 ещё
г Омск, ул Дианова, д 7/1
Район: Кировский

Отзывы про Фитнес-клуб Alex Fitness в Кировском районе (5)

Клуб неплохой, на три звезды! Но пять звезд я ставлю только из-за персонального тренера. Хочу сказать большое спасибо персональному тренеру Исакову Алексею Павловичу! Девушки и парни, если вы хотите добиться результата в своем теле и душе, который бы вас устраивал – это точно к нему и только к нему. Алексей – человек своего дела, профессионал, с душой и делом подходит к своему делу. Я занимаюсь всего два месяца, а результат уже есть и неплохой. За два месяца я подтянула свое тело. А раньше и диеты и групповые тренировки пробовала, такого результата за год не достигала. И если честно, и желания особого не было ходить на тренировки. А сейчас я индивидуально, три раза в неделю занимаюсь с Алексеем, и просто бегу на тренировки. Конечно, тяжело, но с отличным настроением и желанием. Хотите похудеть - к Алексею, хотите набрать мышечную массу – к Алексею, хотите подкачаться и иметь идеальную фигуру – точно к Алексею. Алексей к каждому имеем отдельный подход, а еще помогаем с правильным питанием. Я ему очень благодарна! Он строг и справедлив!
Что касается клуба, то сразу при входе портится настроение. За стойкой администратора сидят три девицы «под окном». Лица, угрюмые, злые, сквозь зубы здороваются и вид как будто, мы клиенты им денег должны и не возвращаем. И именно сидят, а не работают. Пришли на работу, сели и устали. Зал не могут подготовить, то музыку забудут включить, то слишком громко включают, кондиционеры вообще забывают включать, причем каждое утро. Тренера с ними каждый день ругается, а им по барабану. Администраторы, в моем пониманию – «лицо компании», а здесь просто «зомби». Извините за откровенность, но это ужасно! Руководство!!!! Поменяйте сотрудников – администраторов!!! Или проведите обучение, как в банке! Это большой минус!!!! (минус четыре звезды сразу). Зал отличный, много нового хорошего оборудования, есть все для занятий, очень замечательные тренера!!! (сразу плюс пять звезд). В зале очень душно, потому что девочки забывают включать кондиционеры (минус три звезды)! А еще у такой большой компании отсутствует водонагреватели. Сейчас нет горячей воды – мойтесь холодной! ПОЗОР!!! Руководители - должно быть стыдно! Водонагреватели и водонагрев для такого клуба – это минимальные затраты (3% от всех ваших издержек). За это минус пять звезд. Это даже не гигиенично!!! Грустно очень! Хорошо, что есть отличные тренера!!!!
За приемлемую цену можно заниматься хоть с утра до вечера. Жаль, что в Нефтяниках нет филиала, ездить неудобно. Все замечательно!
Отличное соотношение цены и качества! Просторный зал, много тренажеров.
Единственный недостаток это расположение не совсем удобное, далековато добираться от ЖД или из амура.
Отличный фитнесс клуб! Квалифицированный персонал, лучшее что можно найти в нашем городе! Отличное соотношение цены и качества! Большое разнообразие групповых программ
Всегда нравится атмосфера в ALEX fitness. Доступная цена, приятные и отзывчивые работники. Есть маленький недостаток-расположение не совсем удобное, тяжело добираться
Фитнес-клуб Alex Fitness в Кировском районе на карте