8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

Отзывы о компании Ашан в Кировском округе

8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

Отзывы про Ашан в Кировском округе (90)

4.3
Хороший магазин, жаль стало мало акций, хотя цены в принципе адекватные, но могли бы и почаще проводить акции со скидками!
Отличный магазин по низким ценам, очень нравится то, что там всегда свежие продукты. всем рекомендую.
Вечно грязный, много черных, ходите лучше в ленту, там приятнее гораздо.
Нравится магазин, здесь много всего по низкой цене. приезжаем закупаться всей семьей почти каждые выходные. правда к вечеру в мясном отделе практически ничего не остается, особенно в отделе курицы. и бананы рано убирают на ночь, в пол 10 их уже нет. А так особенно в праздники много всякого можно прикупить. еще есть кафе внутри, если проголодался можно поесть или купить еды готовой домой. В праздники много народу, так что на кассе можно простоять полдня.
По сравнению с Лентой - поставлю здесь тройку, а там пятёрку. В ленте чище. Здесь больше акций, но в целом цены чуть выше лентовских. Один и тот же набор продуктов здесь обожёлся в 840 рублей, а в ленте в 670.
Ашан, место где можно потеряться - это первое впечатление. Второе впечатление: Выгодно, но долго ходить, и неимоверные очереди на кассах. Постоянно теряю мужа, приходится созваниваться=)
это крутое место, большой выбор еды, и экономия!а еше тут бывают распродажи и различные акции
Давно знаю и хожу в Ашан, всегда приемлимые цены, отличное качество товара которое представляются, и конечно отличный и разнообразный выбор товаров на прилавках гипермаркета.Всё есть в одном месте, вполне все устраивает.Вообще спасибо Ашану за разнообразный выбор и приемлимые цены.
Дoвoльнo хороший гипермаркет. Не сказал бы, что самый дешевый, но и не очень дорогой. Очень нравится то, что там всегда свежие продукты т.к действует программа "Гарнтия Свежести". Так же положительной стороной Ашан является то, что там каждый сможет найти то, что ему нужно, потому что ассортимент просто огромен!
Ашан не так давно был единственный магазин, в котором косметика Натура Сиберика была,и была по приемлемой цене! Например, скраб Облепиха Сиберика стоил там 90 рублей,а везде около 150. Да и молоко Пармалат есть только тут, а так же всякие нестандартные для омска продукты - молочные шоколадные коктейли Пармалат, йогурты, шоколад. Ашан очень функциональный гипермаркет. Удобная парковка, отличные выезды.
Как бы не было странно я сам работаю в Икее и после работы я решил зайти в Ашан за продуктами домой. Ашан это огромный супермаркет,в котором огромное скопление различного рода товара продукты питания, элетроника, цветы, книги и декор, все для машины, короче найдешь все. Купив все что надо для пропитания я пошел искать тапки, делаю ремонт дома, так что приходится ходить по бетоному полу в носках, я решил исправить положение. Позвал работника и уточнил, где я могу их купить, она любезно меня подвела к огромному скоплению всяких. Взял такпки и пошел на кассу там под конец рабочего дня всегда народу тьма. Оплатил покупки на 1500р бывало набирал и денешле, но чтож. Магазин классный найдете все что хотите.
Ашан удобен тем, что всё можно купить в одном месте - хлебобулочное, соки, хоз.товары и прочее (как и во всех супермаркетах) Удобно, что он находится в Меге - купил шмотки, ну и за продуктами зашел. Однако в последнее время Ашан стал расстраивать своим ассортиментом (пропали многие сыры, макароны и некоторые другие продукты , санкции)) Минусом является то, что качество овощей и фруктов ( а порой и рыбы) оставляет желать лучшего. Здесь выгодно покупать "не так быстро портящиеся" продукты, но вот свежие огородные продукты лучше не стоит..
Ну понятно что в этот гипермаркет продуктов и техники мы приехали закупаться к Новому году, технику здесь крупную уже всю разобрали уже на прошлой неделе, так что мы спокойно начали покупать продукты к праздничному столу, их здесь было предостаточное количество, но наверно людей было больше. Больше времени потратили что бы подойти к стеллажам с продуктами, чем сам выбор. Понравилось что очень большой выбор разнообразного сыра.
Приезжали в этот гипермаркет продовольственных и не продовольственных товаров, магазин конечно огромный, чего там только нет. Увидели пустые полки где недавно стояли телевизоры, холодильники, мелкая бытовая техника. Раскупили. Но мы за продуктами приезжали, народу конечно очень много, пришлось везде постоять но ничего купили почти все что собирались купить. Заплатили около трех тысяч.
Как то так получилось что продукты к Новогоднему столу приехали покупать в Ашан, ну и за одно по Меге походить посмотреть что продают на предновогодней распродаже. Народу не описать словами, все решили купить все только здесь, в месте с нами. Стали смотреть список и согласно списка складывать в корзину, даже подсолнечное масло взяли про запас чтоб потом подольше сюда не приезжать. Как итог около шести тысяч рублей оставили на кассе.
Приезжали в Ашан за продуктами к Новому году, решили если покупать продукты то лучше в одном месте, а если что не купим, тогда посмотреть еще где ни будь. Приехали, народу тьма, но это и не удивительно ведь скоро Новый год. Взяли тележку и пошли покупать, купили всего по не многу, но после не продолжительного хождения там решили не толкаться, а купить где ни будь в другом месте. А так магазин нормальный.
Перед Новым годом ездим по разным магазинам, закупаем продукты к празднику, в одном магазине возьмем одно, в другом возьмем другое. В Ашане можно в принципе все купить, но смотрим что есть чего в других магазинах не купишь. Нам здесь понравилось большое разнообразие сыров. Купили трех видов, взяли на пробу. Еще купили продуктов, всего по не многу а на три тысячи купили.
Посетил недавно Ашан что в Меге, в период всеобщей скупки различной техники. Народу уйма, на полках не одного телевизора, осталось несколько холодильников, хотел спросить сколько стоит, женщина перегородила тележкой подход и сказала что холодильник этот она купила даже без цены. Что творилось просто не описать словами, сметали всю крупную бытовую технику. Наверно готовились к тайфуну. Ну а кто просто покупал продукты, как я.
Если судить по наполненности магазина посетителями, «Ашан» горячо любим не только омичами, но и жителями области. Отличный гипермарке, в котором есть буквально все: бытовая техника, одежда, косметика, бытовая химия, посуда и продукты питания. Средний чек радует, цены одни из самых низких в городе. Конечно же, в подобных местах можно быстро закупиться к праздникам или, если это большая семья, сделать основные покупки на месяц. Прекрасное место!
В гипермаркет "Ашан" попадаю крайне редко, только когда еду в "Мегу" или "Икея", так как живу далеко от него. Гипермаркет просторный, большой, с отличным выбором разнообразной продукции как пищевой принадлежности, так и всего остального: одежда, хозяйственные нужды и т.д. Стеллажи наполнены, ни разу не сталкивалась с тем, что ценник есть, а товара нет. Одно пожелание - это разместить ориентиры для посетителей, а то вечно ищешь стеллаж с нужным товаром. Безумно люблю хлеб, который здесь выпекают, даже, если из продуктов ничего не приобретаю, то за хлебом всегда захожу!
Ашан отличный гипермаркет большого класса. Здесь есть все начиная от маленькой бытовой химии и заканчивая крупной техникой. Также есть парковка. Объем выставленной продукции шикарен. Нету не одного отрицательного воспоминания от похода в гипермаркет Ашан, все только самое хорошее. Так же в Ашане есть пекарня! Сразу не ездя в специализированную на выпечке пекарню, можно купить свежевыпеченный хлеб. А хлеб на вкус довольно отличный. Ну что же еще можно сказать про Ашан,все только самое хорошее. Все время есть акции и распродажи, также в продаже имеется одежда и обувь.
Гипермаркет продуктов и всякой всячины начиная от холодильников и заканчивая школьными тетрадями. Да очень большой магазин, и расположен он в еще большем магазине Мега. Что о нем можно написать, очень много разнообразного товара и еще больше людей которые все это хотят купить. Приезжать сюда за пакетом молока смысла нет, оно по цене такое же как в обычном магазине. Сюда нужно приезжать за покупками на две три тысячи, тогда вы почувствуйте небольшую экономию.
Ашан - это конечно магазин с большим ассортиментом и низкими ценами. Очень нравится покупать там кондитерские изделия. Выбор большой, каких только конфет там нет. Хорошо то, что взвешиваешь сам, лишних граммов никто не положит,сколько нужно столько и положил. Можно проверить конфеты на свежесть. Это очень здорово придумали. Большой выбор вафелек, печенья, зефира и т.д.
Очень дешевый магазин с огромным спектром различных товаров. Здесь вы сможете найти всё, по очень привлекательным ценам. Правда не всё отличного качества, но и цена соответствующая! Большой минус, в том, что практически нет консультантов, некого спросить о расположении того, или иного товара. Очень удобно, что прямо под зданием есть парковка, где можно оставить свою машину и подъехать к ней с тяжелой тележкой товаровm, а не тащить.
Бывал в данном супермаркете и даже совсем недавно. Заходил для покупки различных продуктов в большом количестве, смысла заезжать куда то на отшиб смысла большого не вижу, все помаленьку можно купить и в другом супермаркете, поэтому приобретаю здесь много. Цены не очень низкие, почти такие же как в других магазинах. Например горбуша от пятидесяти одного рубля до пятидесяти девяти рублей в зависимости от производителя. Так что сюда только за оптом, а так магазин как магазин.
Большой гипермаркет где есть все. Перед первым сентября сюда нахлынули люди в поисках канцелярии, и я тоже в этом поучаствовал. Тетради, ручки, пеналы. Все есть, и по выгодным ценам. Закупили тетрадей на 1000, думаю как пишут нынешние школьники хватит надолго. Так же здесь покупаем лимонал который еще не видели нигде в других магазинах. Кассы есть двух видов, для тележек и корзин, это спасает когда у тебя всего пара тройка вещей.
Посещаю гипермаркет «Ашан» не часто, если возникает необходимость большой покупки, тогда да, еду в «Ашан». Там в одном месте приобретаю все, начинаю продуктами и заканчиваю хозяйственными товарами. Цены я не скажу что дешевле, чем в других магазинах, скорее такие же, но преимущество данного магазина, что все в одном месте. Покупал подсолнечное масло, еще большой перечень продуктов, заплатил за всю покупку семьсот пятьдесят рублей. Купил все, что надо.
Мне нравиться посещать гипермаркет "Ашан", здесь в одном месте я могу купить все, начиная продуктами, заканчивая разнообразной электроникой. Последний раз посещал "Ашан" для закупки продуктов, покупал все, консервы, хлеб, молоко, и еще многое чего. Купил все , что хотел. Заплатил восемьсот рублей. На кассе не стоял, очереди почти не было. Все здорово.
Большущий гипермаркет в котором самые дешевые и вкусные весовые орехи. За отчищенный кедровый орех 300-400 рублей за килограмм, но они качественные и хорошо отобранные. Так же покупаю здесь сыры, большой выбор и как правило свежие. После введения санкций покупаю сыры белорусского производства. Гипермаркет просто огромный, но консультанты и вывески помогают найти нужный товар. Единственное перед праздниками тут огромные очереди.
Данный гипермаркет посещаю периодически, конечно нравиться покупать продукты и разные другие товары в одном месте, но то количество народа которое там бывает одновременно и в добавок к этому очереди в кассу немного омрачает "творческую" атмосферу "покупания", но с этим нужно смериться, ведь все же желают купить подешевле. Магазин нравиться, покупали макароны, импортные, по цене пятьдесят семь рублей за килограмм. Покупками довольны.
Частенько бываем в данном гипермаркете продуктов, как мы его называем. Хотя в данном магазине продают не только продукты, но и различную бытовую технику и различные хозяйственные товары. В этот раз заезжали за продуктами, приобрели различные макаронные изделия. Общий чек составил шестьсот пятнадцать рублей. Нам нравиться покупать все в одном месте.
Магазин, где вы можете приобрести абсолютно все. С семьей приезжаем сюда закупаться продуктами на неделю. Стоит отметить, что ценник из "Ашана" отличается от ценников других магазинов(немного дешевле) - это, что касается цен на продукты. Огромный ассортимент не позволит вам уйти оттуда с пустыми руками. Сам по себе магазин имеет огромную площадь, можно побродить и открыть для себя продукты, какие еще не пробовали. Особенно бы отметил ореховые смеси, они там действительно вкусные.
Специально в данный супермаркет не приезжаю, если нужно в "Мегу" тогда захожу и в "Ашан". Супермаркет конечно очень большой с большим и разнообразным выбором товара. От телевизоров с холодильниками, до хлеба и молока. Кстати, выбор холодильников здесь не плохой, есть модели, которые не встречаются не в Эльдорадо, ни в МВидео. Обратите на это внимание, кому еще нужен холодильник. Цены на продукты питания ничем не отличаются в магазинах около дома. Приходите и убедитесь в этом сами.
В данный магазин есть смысл посещать когда вы уже приехали в торговый центр Мега или ван нужно совершить очень много покупок и что бы не тратить свое время хождением по многим магазинам вы посещаете один и этот один - супермаркет "Ашан". Я бы не сказал что в данном супермаркете все товары дешевле чем в других магазинах города. Здесь плюс в том, что все в одном магазине и очень большой выбор.
Гипермаркет продуктов и не только в торговом комплексе Мега. Часто захожу в данный магазин, на только за покупкой продовольственных товаров но и не продовольственных товаров тоже. Недавно покупал понравившуюся мне настольную лампу за четыреста пятьдесят рублей. Покупкой доволен. Покупаю также различные продукты, нравится выбор натуральных соков. В общем каждый может выбрать себе что либо. Народу очень много всегда, предупреждаю.
Если бываю в МЕГЕ, то бываю и в Ашане (по необходимости). Выбор товаров очень большой, от тетрадей до продуктов. Каждый для себя может выбрать, что понравиться. Цены не скажу что маленькие. Нормальные. Когда проводят различные акции, тогда действительно низкие цены. Помню продавали зубные щетки со скидкой. Цена была рублей 25 за штуку. В обычном магазине стоили в районе 60 рублей. Я тогда всей семье купил. Народу правда бывает очень много, все с телегами. Все суетятся. У касс народу бывает много. По этому не часто я посещаю данный магазин.
В ашане очень большой ассортимент всего. От канцелярской скрепки до сочных деликатесов. Это, несомненно, огромный плюс.
Езжу сюда, когда планирую конкретно закупиться, для обычных покупок выбираю супермаркет рядом с домом.
тут всегда столько народу, не всегда удобно катить тележку. Всегда кого-то задеваешь, не можешь проехать.
Из-за этой суматохи не всегда хочется сюда ехать :(
Но для домашних вечеринок всё-таки всегда здесь всё берем
Не так часто здесь бываю, по мне так лучше сходить в какой-нибудь магазинчик около дома, чем тащиться на левый берег лишь для того, что бы походить в Ашане и купить там точно такие же продукты, только по более высокой цене. Нет,конечно какие-то продукты здесь дешевле, например молоко или сыр, если у меня в магазине молоко стоит 35 р то в Ашане я могу купить его же за 29. Так же не понравилось мне в этом гипермаркете то, что рабочий персонал очень плохо следит за чистотой помещения. Всякий раз когда бы я не посетила этот магазин, здесь вечно то прилавки грязные, то на полу что-то валяется, что приходится перешагивать, а главное пока все это время ходишь по ашану и возвращаешься на то же место. ничего так и не убирают. Все как лежало так и лежит. Не знаю, может не успевают они убираться или что. Еще минусом является то, что касс хоть и много, но работают из них меньше половины. Не понимаю зачем так делать, ставить столько касс, что бы в итоге работало только 10 и в каждой была пробка. В общем для меня ашан не является эталоном супер магазина. только троечка.
Ашан это такое место, где можно купить абсолютно всё, от обычного карандаша, до одежды и обуви, обслуживающий персонал подобран идеально, кассиры приветливы и вежливы, консультанты всегда подскажут с выбором. Огромный ассортимент продуктов, хозяйственных товаров, и даже канцелярских принадлежностей, спасибо гипермаркету "Ашан", за отличный сервис, прекрасные и свежие продукты!!! Никогда не откажусь от поездки в "Ашан", и вам советую туда ездить!!!
Магазин, где можно купить все ! Хочется обратить внимание на вкуснейшую пиццу , которую готовят в магазине. Свежайший хлеб и прочая выпечка не оставляют равнодушными .
Много раз была в Ашане. И буду продолжать ходить в это место. Все говорят, что дешево из-за того что срок годности истек. Сколько раз покупала, все в нормальном виде было. Так что это все слухи. Это магазин, где возможно найти все,что нужно и не нужно. Когда туда приезжаешь, минимум 2 часа провозишься с выбором товара. Цены дешевые, я к примеру могу за купиться в обычном магазине на 500 рублей, а если все то же самое куплю в Ашане, то мне это обойдется в 300 рублей. Так что лучше гипермаркета не найти.
Гипермаркет в котором можно найти все. С открытием Ашана толпы народу каждый день приезжают сюда что бы купить продуктов, бытовую технику и многое многое другое, что можно найти в этом огромном магазине. Сама я частенько люблю просто погулять здесь, побродить среди больших прилавков, порассматривать различные вещицы. И иной раз что-нибудь интересное да приглянется. Например так я купил здесь, теперь уже, мой любимый халат за 300 р, в это время была распродажа и мне очень повезлокупить его по небольшой цене. Единственное что хромает во всех больших гипермаркетах, таких как Ашан, Лента и подобные им - это обслуживание персонала, который порой просто не успевает выполнять свою работу. Но а в общем пожаловаться больше не на что.
В Ашане есть совершенно все! Начиная от продуктов питания, заканчивая одеждой и книгами. Я Считаю, что это очень нужный и полезный магазин)Цены на товары не могут не удивлять, они просто смешные! Еда всегда свежая, очень люблю "Ашановскую" выпечку)Покупала плойку для волос года три-четыре назад, она до сих пор работает без сбоев! Минусов у магазина почти что нет, смело ставлю 5)
В Ашане есть всё , что необходимо для дома. Экономит кучу времени и денег! Часто закупаю там продукты. В одном месте собрано всё необходимое , поэтому не приходится ходить по разным магазинам. Качество товаров очень хорошее , а главное большое разнообразие. Тем более неподалёку находятся и другие гипермаркеты , в которые тоже можно зайти. Правда очереди на кассах огромные , особенно перед праздниками!
Отличный гипермаркет. Огромнейший выбор товаров, круто, что можно купить все необходимое в одном месте. Цены средние, на некоторые товары даже ниже, чем в других супер/гипермаркетах. Минус - находится далеко, так что если ехать туда за покупками, то лучше затовариваться сразу на неделю. Да и очереди немаленькие, особенно в выходные, очень много людей.
Ашан - это место где можно найти реально все! Если начать обход по ашану, то бы осмотреть все что там есть, уйдет довольно таки много времени. Когда еду в мегу за какими то покупками, заодно захожу и в ашан, что бы закупить продуктов или просто походить и поглазеть. Одно время ездила туда специально, что бы купит книги из серии рассказов...Иногда здесь можно найти даже интересную одежду, по небольшой цене, так к примеру летом я купила здесь хорошенький сарафан за 300р. Большой выбор продуктов и бытовых товаров каких либо.Персонал исправно работает и во всех отделах есть свой консультант. Хороший гипермаркет.
Отличный гипермаркет с огромным разнообразие товара. Здесь вы можете найти всё: от пленки на ваш мобильный телефон до свежевыпеченной булочки). Хорошие недорогие цены, постоянные акции и распродажи. Множество касс и в основном всегда все работаю (что стало редкостью для наших гипермаркетов). Есть где проехать с тележкой даже в выходной день, когда покупателей невозможно много!
Можно найти в этом гипермаркете реально все! На новый год купила блендер филлипс, пользуюсь часто, работает отлично! Недавно купила гимнастический ролик для занятий спортом за 200 руб (к слову, в Спортмастере почти такой же за 600!!), закупалась силиконовыми формами и лопатками для выпечки по смехотворной цене). Да, несомненно, не самый опрятный гипермаркет, но цены очень радуют. Журналы тоже гораздо дешевле, чем в киосках роспечати))
Место встречи всех знакомых и друзей в пятницу вечером ))) А так самая большая пробка с тележками в Омске. Но, это все можно терпеть как минимум за огромный выбор продукции, которая не является хламом или свалкой. Каждую неделю затариваюсь тут на 2-3 тысячи, причем цены здесь вполне адекватные. Когда то только тут можно было купить определенный вид лимонада. Хоть и вредная, но такая вкусная штука))) После введения платы за тележку, кол-во брошенных резко поубавилось. Респект управляющим!
По мне так Ашан очень грязный. Персонал абсолютно не справляется с поддержанием чистоты и порядка на полках с продуктами и вещами. Вечная суета в этом гипермаркете просто раздражает, а фееричной концовкой визитов становятся длинные очереди в несколько рабочих касс, когда зачем-то этих самых касс там почти полсотни.
Единственное, зачем можно приехать в ашан - это за пончиками и чипсами. Они у них действительно вкусные
Сегодня в первые была в Ашане. Меня поразили прямо говоря "просторы" этого гипермаркета)) несколько раз даже успела заблудиться, но хорошо, что вовремя помог отзывчивый персонал. Ашан, по-моему, самый крупный продуктовый магазин в Омске. Более того, здесь, помимо продуктов, продается и одежда, и даже некоторая техника. На каждом отеле стоит свой консультант, который окажет помощь при необходимости) и это очень приятно) Смогла затариться на неделю! все из-за большого выбора продуктов) в общем, очень понравился этот комплекс и обязательно посещу его вновь!)
Гигантский магазин с огромным выборов товаров. Здесь вы найдете все электронику, бытовые изделия, продукты питания, предметы мебели ниже среднерыночных цен Омска. Приезжал с другом перед 8 марта покупать подарки слабой половине человечества. Купил турку для варки кофе за рублей, чайничек для заваривания чая за рублей, коллекционный зеленый чай и 9 тюльпанов уложился в 1500 рублей. По моему очень даже приятная цена для покупки товаров и тем более в одном месте. Большое количество касс и приветливый персонал, готовый подсказать, где купить тот или иной товар. Приходите за покупками.
Ашан выручает в моменты, когда собираешься устроить дома или на природе посиделку с большим количеством ртов, которых хочешь гастрономически удивить. Выбор продуктов большой, можно найти экзотичные сорта кофе или особые приправы. Какое-то время покупал здесь мясо, но потом убедился, что в Мясной лавке оно лучше, да и ближе.
Ашан = экономия. Сюда нет смысла ехать за пачкой макарон и майонезом, а вот для того, чтобы закупиться продуктами на месяц - самое то место. Выбор огромен, качество можно найти разное и оно, что логично, соответствует цене.
Чего тут только нет. Но в основном сюда ездят за дешевыми продуктами. народу всегда валом, по другому в таких магазинах не бывает. Помимо продуктов чего тут только нет. Палатки, матрасы, трусы, халаты и все все все
Один из крупнейших гипермаркетов. Есть практически все! Мне нравится. В любом городе зайдешь в Ашан и без проблем ориентируешься, все знакомо. Цены ниже!!! Особенно стоит обратить внимание на пекарню. Традиционно богатый выбор фруктов, напитков, молочной продукции, да всего!
Есть проблема с очередями на кассах, но иногда она решается интенсивными вращательными движениями головы и обнаружением скучающих кассиров неподалеку.
Да, это действительно ведущий торговый комплекс нашего города, но как во всех огромных магазинах огромные очереди и трата своего драгоценного времени на поиски обнаружения товара, но помогают указатели и продавцы-консультанты.
Для искателей низких цен и сразу и всего в одном месте Ашан это прекрасное место, что бы потеряться на 3-5 часов, а потом вдруг понять что пол дня прошло в разглядывании всё что там есть...Ух бывает же где можно потерять столько времени..Мировые бренды многих стран именно тут.. вот так гласит реклама во многих странах.
Есть практически всё. Притом приемлемого качества. Единственное что бы я точно не стал там покупать - это рыбу. Тут она мягко говоря не самая свежая. Зато куча преправ, в Ашане продают самый лучший орегано.
Очередь в кассы заметно напрягает, но это не такая катастрофа как в Ленте.
Хороший гипермаркет, большой выбор и адекватные цены. Как и везде напрягают очереди и не всегда работающие кассы. Иногда трудно найти нужные товар, а у фруктов творится хаос)) Твердая 4.
Не могу разделить всеобщей любви к Ашану. По мне, так тут все неопрятно: продукты не найдешь на своих местах, в зоне, где лежат овощи и фрукты, постоянно плохо пахнет.
Пожалуй, Ашан хорош только пончиками и чипсами собственного производства. В остальном же, если мне понадобится съездить за продуктами, я предпочту другой гипермаркет
Большущий магазин продуктов, свежие продукты, вкусные булочки))) Больше выбор продуктов, свежие продукты (по крайней мере, я не жалуюсь). Так же удобная парковка, не нравятся большие очереди на кассах((( Ну уж долго приходится иногда ждать, особенно перед праздниками, то там нужно много терпения, чтобы выстоять очереди
меня полностью устраивает этот гипермаркет, посколько купить там можно абсолютно все! Ассортимент богатейший, особенно продуктов питания, также можно купить и одежду "на повседневку". Там можно купить детскую кисломолочную продукцию короткого срока хранения и каждый день свежую, далеко не во всех гипермаркетах это возможно. Единственный минус - большие очереди на кассах! И сколько бы их ни было открыто, все равно очереди... Цены средние по городу, да и находится в торговом центре, где можно и отдохнуть и покушать и с ребенком поиграть, что тоже немаловажно.
Самое любимое место.было время когда и работал там. Всегда с родителями закупаемся там продуктами.очень нравится продукция( каждый день ),покупал там и колонки для машины и магнитолу и много всего другого.качеством доволен.
замечательный магазин с большим выбором товаров с хорошим качеством ,низкими ценами .В этом магазине можно приобрести все .
Покупала электрочайник,постельное бельё,женское бельё..
Качеством товара довольна,пользуюсь до сих пор.
Продукты всегда свежие,широкий выбор товара,демократичные цены.Быстрое обслуживание на кассе,отзывчивые продавцы-консультанты.
Ашан самый лучший магазин во всём Омске и зачем делать ещё несколько Ашан пусть он беден один и неповторимый!!!
На мой взгляд,это самый разнообразный по ассортименту и низкий по ценам магазин.Можно найти всё от зубочистки до верхней одежды.Жаль,что расположен далеко от центра.
Большой магазин, огромный выбор товаров. Найти можно все, что захочешь. Нравится огромный выбор книг и дисков, как видео, так и музыки. Продукты здесь тоже на все вкусы. Выпечка в Ашане всегда свежая, ароматная. Пятерка.
Хороший и большой гипермаркет. Огромный выбор товаров, низкая цена. Очень вкусные курочки гриль ))) Но вот минус, большие очереди на кассах. Огромная парковка
Довольно хороший гипермаркет. Не сказал бы, что самый дешевый, но и не очень дорогой. Очень нравится то, что там всегда свежие продукты т.к действует программа "Гарнтия Свежести". Так же положительной стороной Ашан является то, что там каждый сможет найти то, что ему нужно, потому что ассортимент просто огромен! Есть абсолютно все и даже больше. Лично мне нравится прилавок с экзотическими фруктами =) Не смотря на то, что находится довольно далеко - это прекрасное место для совершения покупок.
Огромный торговый комплекс с товарами на все случаи жизни. Я там покупал только продукты питания и канцтовары - остался доволен. Хорошее сочетание цены и качества.
Отличный магазин,огромный выбор товаров,всегда нахожу там то,что мне нужно,правда,устаешь ходить по нему и стоять в огромной очереди
отличный магазин,можно купить все что хочется,и при этом цены приемлемы ,огромный выбор и всегда все свежее
в Ашане бываю,но редко.Не очень люблю там бывать.Ужасное обслуживание,консультантов не сыскать.Постоянные перемещения товаров с место на место.Всегда куча народу,большие очереди на кассе.Единственный плюс,что там все есть.
Мне очень удобно ездить в "Ашан".Всегда с семьёй затариваемся на полную телегу.Большое изобилие продуктов по низким,очень доступным всем ценам.
«Ашан» большой гипермаркет достойный уважения. Цены действительно низкие, именно поэтому хочется набрать побольше. В итоге уже дома, просматривая чек, понимаешь что можно было сэкономить минимум тысячи две. Вот три недостатка которые я вижу в «Ашане»: мало консультантов, большие очереди, нет безналичного расчета. Для такой огромной площади и множества отделов в «Ашане» очень мало продавцов-консультантов. То есть сотрудников конечно хватает, большое количество работников из студенческого отряда (их можно узнать по футболкам), но консультантов которые действительно могут помочь нет или почти нет. Зачастую, не зная где что искать, обращаешься к первому попавшемуся сотруднику в красной форме, а он говорит что из другого отдела или новенький и сам не знает где что лежит. Народу в «Ашане» всегда много, особенно в предпраздничные дни. На кассах километровые очереди в которых можно простоять очень-очень долго.
Ашан- неплохой гипермаркет, но фрукты , овощи там лучше не покупать, вид у них какой-то не съедобный... да и постоянно на полу валяются продукты.. как так то...
АШАН-это хороший магазин для семьи и дома. Есть конечно все от А до Я. Только конечно не удобно переместили в последнее время некоторые товары,приходится бегать по всему магазину и искать нужный товар..Если потеряешься,не найдешь рядом продавцов.И конечно не приятно,когда стоят полупустые бутылки с напитками или откушенные конфеты..
Огромный магазин с различными продуктами и вещами. Всегда радуют цены на вещи, так как в любом другом магазине такая же вещь будет стоить дороже. Всегда, когда там бываю, беру себе свежие пончики с шоколадом и булку хлеба. Очень хороший магазин для всей семьи.
Нравится это продуктовый магазин из-за огромного выбора продуктов и не только. Вполне устраивает качество продукции. Как только захожу в этот магазин, всегда спускают там много денег на еду) Цены на продукты намного дешевле, чем в обычных магазинах. Например, шоколадка "Милка" стоит в "Каскаде" около 50 рублей, а в "Ашане" - 30 руб. На мой взгляд, один из лучших продуктовых магазинов нашего города.
Просто здесь ужасно много людей, в Ленте, например, меньше.
В "Ашане" мне очень нравятся цены и выпечка .Продуктов много и можно не волноватся что кто то что то заберёт до вас .
Магазин ужас , никогда нет сдачи , приходишь ,
а у них ничего нет . Как-то раз я зашёл в магазин купить
пряники меня обматерили за то , что я отвлёк от матерной перепалки между продавцами разных отделов . Прямо
на прилавке лежат просроченые , засохшие и даже
плесневеющие продукты .
Конечно же, когда я бываю в "МЕГЕ", то я не прохожу мимо "Ашана". Он меня прям-таки манит обилием своих товаров. Тут есть все, абсолютно все: и продукты, и канцтовары, и одежда, и бытовая химия, и напитки, и бытовая техника. Но из всего этого обилия товаров я покупаю исключительно продукты. Тут продают неплохие пельмени и вареники на развес, сухофрукты. Кстати, если говорить о сухофруктах, то в "Ашане" продаются довольно дешевые финики - всего 90 рублей. А еще в "Ашане" пекут чудеснейший хлеб, пончики, кексы. И, наверное, хлебобулочный отдел - мой самый любимый отдел в "Ашане")) Но еще раз повторюсь: в "Ашане" я бываю только мимо ходом, все-таки "Лента" мне нравится больше.
Уже потому-что можно купить наушники за 30 рублей я назову этот комплекс крутым. Также можно купить машинку для срезания катышков. И просто побродить безцельно, воруя чипсы и рыбку с сухарями.
Крупнейший гипермаркет в Омске! Огромное количество различных товаров, что позволяет приехать и купить сразу все, что нужно! Бесплатные автобусы удобны для покупателей, помогающие уехать в считанные минуты!
Главный минус - люди! Много людей приезжающих посмотреть просто так или "потусоваться" со своими друзьями!
Каждый думаю там был и оценил этот гипермаркет!
В данном гипермаркете крупнейший выбор продуктов и товаров для всей семьи,одни из самых дешевых цен во всем городе.Отличнейшее обслуживание, учтивые кассиры.
Огромный торговый холл для всей семью.Большой выбор товаров разных производителей марок.Оченьь удобно покупать все в одном месте
Ашан в Кировском округе на карте